Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доча хнычет во сне-это тематическое или как?

Подскажите, доча хнычет во сне, не просыпаясь, похнычет и дальше спать, иногда зубами скрипит, что это тематическое или как?
Терапевт говорит внимания: не хватает - но ведь все время стараюсь отдать по возможности: и обнимаемся, и играем, и хохочем. Жалко малюсенькую - что делать? Дома полгода - нам полтора года.
14.09.2010 08:38:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
julia aus sibirien
моя тоже хныкала, я давала детский тенотен курсами.
поменьше бурных игр на ночь, спокойное укладывание, обнимашки, теплое молоко.
но у нас были предварительно исключены диагнозы по неврологии.
16.09.2010 08:39:05, julia aus sibirien
А моя периодически хнычет, когда зубки беспокоят. В полтора года - самое время для зубов. 15.09.2010 17:13:21, Анжелика амурчанка
У нас тоже иногда похныкивает ночью,а уж зубами порой скрипит УЖАС.Спрашивала у педиатра,причина может быть от перенапряжения.Я замечала,если слишком много эмоций(любых),обязательно заскрипит зубами ночью.Я даю перед сном остывший чай с медом и мятой. 14.09.2010 11:18:20, Tinaest
Скрип зубами может быть признаком сильного нервного напряжения. 14.09.2010 09:46:43, Пятикратная мама
К невропатологу обращаться по вопросу скрипа? Как снимать напряжение? 14.09.2010 10:12:19, Насть
Или внутричерепного давления. К неврологу дорога на консультацию. 14.09.2010 10:37:02, silverheartcats
У меня доча кровная начала где-то с полутора лет, а может даже и раньше разговаривать во сне, иногда хныкать, иногда смеяться. Это вообще не тематическое. Просто у ребенка за день много информации, вот так напряжение и сбрасывается. Так что не переживайте :-)
Сейчас моей доче 2,5, я уже точнее знаю, что ей снится - четче говорит. Вот сегодня ночью ей кто-то что-то не давал))))
14.09.2010 09:24:50, Aksanko
Corgik
Хнычет - снится что-то неприятное. Зубами скрипит - не знаю что это. Говорят, от глистов бывает. У меня мелкий тематический часто ночью зубами скрипит. Глистов у него нет. Знаю мальчика нетематического, любимого маминого-папиного сына, который тоже постоянно скрипел зубами во сне. Его родители часто ссорились. 14.09.2010 09:16:11, Corgik
tolstaya_zgaba
У нас примерно в возрасте 2-х лет началось, мне кажется, ей снится что-то. Моя во сне еще меня и огреет, и ногами пнет. Убедилась в том, что сны ее тревожат, когда она маленько говорить начала - теперь кричит "Ляська неа" очень сердито, что в переводе на русский означает Карина нет, то есть во сне что-то у нее отбирает сестра. Периодически бывает, но все реже и реже. Усугубляется обычно вне дома если спим. 14.09.2010 09:10:03, tolstaya_zgaba
tolstaya_zgaba
О, забыла написать, у меня муж еще во сне разговаривает и хохочет очень часто, просто такая особенность. 14.09.2010 10:13:11, tolstaya_zgaba
Спасибо, попробую чай с медои и мятой и к неврологу 14.09.2010 18:18:22, Насть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!