Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕРВИШКИ

Девочки, подскажите, пожалуйста,что лучше новопассит или персен? Была такая темка,но тогда думала меня не каснется. А сейчас как накрыло(((( Народные средства- валерьянка,мята,пустырник-не действуют.
06.09.2010 09:57:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Девочки тут на конфе рекомендовали афобазол - вроде неплохо. Я тут обнаружила для себя мелиссу - очень успокаивающе действует, по крайней мере на меня. Пакетик бросаю в заварной чайник вместе с черным чаем. У меня и дети все от этого чайка стали такими спокойными. 07.09.2010 12:40:56, елена волк
А мне 1/3 Сонапакса только помогает,но это по рецепту,у нас продавалось без рецепта в некоторых местах,но не везде и без привычки спать тянет.
Еще микстуру очень советуют,мне врач рекомендовала и видела не раз в литературе: смешать по бутылочке настойки: Валерьяна,Пустырник,Боярышник и Пион,все они по 25 мл продаются,вот это дело пить 3 раза в день или хотя бы два,но результаты через 2 недели,через месяц,мы с мужем пили в трудные времена после кризиса,помогало,но для меня сложно все то,что надо регулярно принимать,не забывая и долго.Афобазол тоже не сразу может помочь,через несколько дней.Маме моей Глицин помогает.
В моем далеком детстве,когда у меня нервы детские начались после развода родителей и маме было очень трудно,мне назначили Валерьянку пить,но не таблетками или настойками,а именно корень заваривать ежедневно,мама сказала,что и она пила со мной,пили месяц,надолго нервы оставили в покое и у меня,в смысле ребенка прошел нервный тик.
06.09.2010 22:27:12, ofiofago
Ярра
Вы бы к доктору сначала сходили. Интернет - не место для назначения лекарств. 06.09.2010 14:35:19, Ярра
mika58
А меня оооочень глицин спасает. 06.09.2010 14:15:58, mika58
Успокоительный сбор №3, пить регулярно, вместо чая. 06.09.2010 13:55:12, ___
Афобазол - моё всё. Изначально меня от него крутило, но его просто нужно принимать после еды и тогда всё будет хорошо. 06.09.2010 10:58:52, MamaDo4e4ek
Тенотен, Нотта. Правда, мне они не помогли... 06.09.2010 10:45:03, гостья 1
А мне только Бромозепам помогает.Табл. 3мг,я четвертинку отламываю,это когда необходимо.А все травяные настойки вобще не подошли. 06.09.2010 11:19:59, Tinaest
АннаО
мне супер помогал афобазол, по 2 3 раза. Продается без рецепта. Пить курсом, ощутимый эффект со 2 дня. И после окончания курса долго держится 06.09.2010 10:40:58, АннаО
Ни новопассит, ни персен не помогают. Нужно что-то посильнее. Но это уже с врачом нужно обсуждать. Может какой-нибудь транквилизатор (он продается по рецепту).Но фишка в том, что к транквилизаторам ооочень быстро привыкаешь. Поэтому его принимают не более 2х месяцев. 06.09.2010 10:24:00, Nina23
Если уже не помогает,то лучше не надо подсаживаться,а пройти полноценный курс лечения и потом поддерживать себя аутотренингами,травками,а иначе так можно жизнь себе испортить привязанностью. 06.09.2010 22:28:39, ofiofago
Tina11
ничего не лучше, потому что не помогает. гораздо лучше поможет вкусно заваренный чай или кофе. таблетки, что без рецепта, типа новопассита, по моему, что-то вроде плацебо. по крайней мере на меня не действовало. 06.09.2010 10:17:36, Tina11
В персене как раз мята, пустырник валериана и содержатся...но в комплексе почему то мне помог лучше, чем все остальное.Я покупаю персен - форте. 06.09.2010 10:00:31, Wianora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!