Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен образец характеристики

Дорогие конфяне! Выручайте! Нужен образец характеристики в опеку. На работе подготовили характеристику, но в опеке говорят, что она характеризует меня как специалиста, но не как человека.
01.09.2010 18:52:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LPA20072007
Свою характеристику отправил вам на почту 01.09.2010 21:58:34, LPA20072007
Та же самая фигня была :(((((((( 01.09.2010 21:45:42, MamaDo4e4ek
Северная Кся
Ну, у Вас там и капризные тётечки! Если им не нравится характеристика, которую Вы принесли сверх требований закона, покажите им закон и не приносите никакую. 01.09.2010 19:00:05, Северная Кся
У нас одна тетечка. Точнее девочка. Молоденькая совсем. Двух месяцев ещё не работает. Можно и по воевать с ней, конечно. Но нет времени. 01.09.2010 19:04:19, ЮляЦ
Северная Кся
А тридцать три варианта характеристики "на выбор" придумывать, да ещё все их у начальства подписывать, попутно выставляя это начальство идиотами, потому как они характеристики составлять не умеют (а какому начальству это нравится?) -- время есть? Воевать необязательно. Воспринимайте это как просветительскую деятельность. Принесите распечатку закона (если на опеку собираете, то "Правила подбора", если на усыновление, то "Правила передачи детей на усыновление (удочерение)") и очень вежливо подарите её девочке. Можно просто подать распечатку вместе со своим заявлением и собранными согласно закону документами. Пусть учит матчасть -- пригодится. 01.09.2010 19:10:48, Северная Кся
Кстати, она сегодня жаловалась мне, что ей даже неоткуда почерпнуть заканодательство. Пожалуй, я предложу ей свою помощь. 01.09.2010 19:20:42, ЮляЦ
Северная Кся
Если у девочки есть доступ к интернету, посоветуйте ей сайт Ольги Митирёвой -- там усё есть. Вот он: 01.09.2010 21:09:23, Северная Кся
Доступа к интернету нет. И никаких программ, вроде "КонсультантПлюс". Я считаю, что это зависит всё от вышестоящих властей. Работа по устройству детей в семьи ведется только по обращениям граждан. Нет ни какой социальной рекламы, даже периодической литературы нет. О ШПР или консультациях таких специалистов как психологи и юристы вообще речи нет. 02.09.2010 04:02:13, ЮляЦ
Да, уж вот это кадры! Тогда нужно учить. :::))) 01.09.2010 20:04:54, olgavolot
:::))))))) 01.09.2010 20:08:02, olgavolot


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!