Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пропащая БузЯ

Привет всем большой пребольшой. Я фотки зайцев своих повесила, официальные, визовые. похоже мы скоро уезжаем, грусновато немного, но хоть дети, да и я тоже, английский освоим. Общаться с зайцами будем напропалую, так хочется времени с ними больше проводить, а тут круглосуточная мама рядом. По вечерам верно и преданно папу с работы ждать будем :)
А так у нас все отлично, книгочеи такие растут. Кстати, мамам малышастиков, книжку про Тима не читали? У нас стопудовый хит, каждый вечер скандируют Тим, Тим, Тим!!!
Недавно стали компьютерные игры осваивать. Егоруш умный парень, всегда знала, но чтоб НАСТОЛЬКО!!! Он мышку освоил за пять минут, и теперь запросто решает задачки-загадки, а диск от 3-6. Щелкает только так, сам и решает, и мышку двигает и щелкает. Мы с Вовкой тихо под стол стекаем!!! Я вижу, что он творит, и не верю.
05.11.2004 17:33:11,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да-а-а-а...
Так и не выбрались в наш ДР...
Удачи вам!
06.11.2004 18:05:05, Muri
Ириш, ну есть же еще время, я только в феврале-апреле отъезжаю. Успеем съездить с детями. 09.11.2004 14:34:45, БузЯ
geli
Так Оля именилась-повзрослела, а Егорка все-такой же милый и глазастый. :)
Про Тима у нас книжки нет, но я скачивала с Инета диафильм-презентацию с этой страницы:
http://babyroom.narod.ru/prezent3.html
06.11.2004 02:39:04, geli
Amira
Ух, красавиц и красавица у вас растут!!
И завидую вашей смелости - вот так вот сорваться с места. Все хорошо будет!

P.S. А мне смелости не хватило ;( А сейчас вот думаю, что с той фирмы, где сейчас работаю, потребую обучение, получу сертификатик американский бухгалтерский и тогда уже будет не так страшно ;) Для меня самое страшное - без работы сидеть, поэтому и не смогли уехать ;(((
05.11.2004 22:00:13, Amira
Аня! Уж не к нам ли часом? Ты мне на мыло писала? А то я ничего не получила :( Мож, потерялось где... Пиши
Наташа и Со
05.11.2004 18:36:53, SeNata
Наташа. не написала еще, очень хочу, но никак не соберусь. В каком то ауте пребываю. Ты, наверное, меня понимаешь. Все меняется похоже в жизни нашей, кардинально, и в принципе неожиданно. Неожиданно предложили работу, согласование, переговоры, согласие, и вот спустя всего несколько месяцев, нежданно негаданно все получилось. И теперь эмоции еще более непонятные, вроде рада, а в то же время тоска какая то навалилась.
Может встретимся уже на том, на твоем материке, а, Наташ? А Машутка твоя как выросла, такая озорная красотка. Мне среди тыкв фотка понравилась.
05.11.2004 19:21:19, БузЯ
Ань, так КУДА вы едете? В Штаты, в какой город? То, что есть работа, это очень хорошо. Найти работу трудно без связей. Это радостный момент, поверь мне. А что касается тоски, то тут у всех, наверное, по-разному, мне очень хреново было :( первое время, у других проще проходит. Деткам будет хорошо, за них не волнуйся. Им хорошо там, где мама :)) Они у тебя такие славные и выросли как! Я понимаю этого офицера в посольстве :)))
Встретиться - я всегда "за" :) Пиши мне по мылу, я могу много полезных советов дать тебе перед отъездом.
05.11.2004 22:37:14, SeNata
Спасибо. Ураааа, написала наконец то на мыло, давно хотела, и вот спястя месяц готово! :) лови ... 05.11.2004 23:38:54, БузЯ
А.... в Сан-Франциско, вижу теперь :) 05.11.2004 22:38:27, SeNata
vasillek
Аня!! Как!! Где-что-почему!!! То есть я хотела спросить - надолго ли и в какие края?????? 05.11.2004 18:27:31, vasillek
Лен, Вовка работу себе там нашел, вернее ему предложили, мы месяц помаялись, и хотца и не хотца, страшновато. Ему то хочется, а я сомневалась вначале очень. Зачем в конце концов я два высших получала? Вовка говорил, не захочешь, никуда не поедем. Потом решила, что перемены - к лучшему. Не понравится - вернемся. Пока ориентировочно уезжаем на два года. Сегодня в посольстве были, через пару дней визу дадут. Вовка в январе уезжает, мы попозже немного.
Прикол, офицер пообщался с Вовчиком, совсем немного со мной, потом стал смотреть анкеты детей, и воскликнул: вау, подъехал на стуле к соседнему офицеру, показал ему детские анкеты, а потом нам прокомментировал, что очень у нас красивые дети, не удержался соседу вот и показал :))). Мне до сих пор так приятно, идиотская улыбка появилась на лице моем, сегодня как вспоминала, так и улыбалась на рабочем месте, сижу, улыблюсь. Просто офицер так естесственно восхитился детями, каждому родителю это приятно.
05.11.2004 19:13:46, БузЯ
Ну-ка, что там за книга про Тима? :-)))))) Можно поподробнее? :-))) Пошла смотреть фотографии :-)))) 05.11.2004 18:21:05, Inchatina
Энид Блайтон "Знаменитый утенок Тим" - есть и отдельная книжка, есть и в Сутееве, но урезанная история. В комповских игрухах утенка увидят, все только в Тима и играют. Фотки, жалко, не очень :(, но тут сканерист виноват. 05.11.2004 18:54:46, БузЯ (пароль забывшая за давностью лет)
Ах эта :-))) А у меня в голове одно стихотворение крутится, которое папа Тима наш дочери читает: "У бегемота Тима ужасная зевота, не проходите мимо! Лечите бегемота!" Этот стишок меня столку сбил :-))) Надо нам этой книжечкой обзавестить. УТочек мы очень любим -))) Аня, спасибо за совет.
И желаю вам адаптироваться на новом месте легко, быстро и незаметно.
05.11.2004 19:28:18, Inchatina
Спасибо за пожелания. Бум стараться адаптироваться. надо там занятия найти себе и детям. тогда легче будет. Пока мы книги и детские, и взрослые килограммами скупаем :)
Вот не дает мне покоя непонятка такая: наши зайцы еще и по русски мало бормочут, так слова некоторые. Боюсь переедем, они или замолчат надолго, а потом,ёё1 наверное, с английским все-таки освоятся, вот как бы русский не забыли :(
05.11.2004 19:38:40, БузЯ
Вы же будете между собой по-русски общаться.. не забудут/ наверное, будет "смесь", как Антошка у Ирины говорит "эйбисин" или Ксю у Ани - "мама, no капай!" :-))) Билингвизм - это вообще ужжжасно интересно :-)) (как филолог филологу :-))) 05.11.2004 19:47:49, Inchatina
Или:
-- Мама, go в двей
Или:
-- Here, мама, Сиси eat каху
(Вот, мама, Ксюша кашу кушает)

Были дома, у свекрови кот, сидит кот под столом, Ксю:
-- Киси, а киси, come out. Common, киси.
05.11.2004 20:14:24, AO
Soleil
Аня!!Как?!!!Куда вы?!!!Вот это да-а-а......
Фотки у меня крупно не открываются,но на мелкой Егорка-Хартнетт еще больше ,чем прежде...Вы не в Голливуд?Двигать звезды c мест?
05.11.2004 17:48:04, Soleil
Починила, крупные фотки теперь грузятся. 05.11.2004 23:18:16, БузЯ
да, ну надо все-таки с Харнеттом познакомиться, ну хоть по телевизору. Жень, напомни фильмы его, а?
А в голливуд заедем на экскурсию :) рядышком мы будем, в Сан-Франциско.
05.11.2004 19:01:35, БузЯ
Soleil
Ань,потряс!!Как раз в Сан-Франциско товарищ и родился!Правда,сейчас,если верить ИНТЕРНЕТу большей частью живет в Сен-Поле(Миннесота) или Нью-Йорке,но если планетка маленькая,то штаты-то подавно!!
Ссылку на физиомордию я тебе даю:

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=58876

Фильмы ,чтобы не жаль времени ,стОит посмотреть-
"Перл-Харбор","Девственницы-самоубийцы"(название жуткое,фильм вдумчивый) и комедийный ужастик"Факультет"
снимается и сейчас,но все лабуда какая-то...Один сплошной "сексуальный зверь":-))
Даже посоветовать трудно..
Познакомитесь-привет передавай:-))))))))))
За восторгами Егору чуть не забыла про Оленьку- она такая взрослая и красивая на этом визовом портрете,что просто не верится,что девушка-наша ровесница!:-)
06.11.2004 05:50:39, Soleil
ой да, похож немного, разрез глаз и брови. но носик у нас понемьше, покаместь :)))) 06.11.2004 14:12:18, БузЯ
Soleil
:-)Это еще фотки статичные-посмотри в кино.
Хотя,мне кажется,что ваш Егор переплюнет брата Джоша!!!
в общем,будете рядом- просватайте Егорку в какой-нибудь блокбастер играть Хартнетта в детстве.
А уж потом пусть Хартнетт играет Егора в старости:-)
06.11.2004 14:24:32, Soleil
Еще комедия "40 дней - 40 ночей" :-)) 06.11.2004 07:53:39, Inchatina
Soleil
:-))Инн,там же маленькие дети:-)))))))))))
Кстати,если ты любитель,то у меня-то есть все кинцы с Хартнеттом(даже "Здесь ,на Земле" и "О" и др.:-)
Праздников общих так и не намечается,может сами на следующих выходных соберемся?
Я ,кстати,увидела тут в Меломане "Сережу" и заметалась-кому бы хорошему человеку подарить?И вспомнила про день рождения Тимы и купила ему в подарок:-)))
Так что у меня куча всего накопилась вам передать:-)
И еще хорошая новость-Аня решилась с нами познакомиться очно!!
06.11.2004 08:13:37, Soleil
Спасибо, что не забыла :-)
А что, давайте действительно соберемся уже, у нас будет две новых девушки (Аня и Кира) :-) А представляешь, сколько сразу детей прибавляется на общих праздниках - трое Аниных и трое Кириных :-)))) И мужей наших поздравим хотя бы заочно :-)))

Я с вами точно поклонницей Харнетта стану, даже имя его запомнила :-))) Если принесешь что-н. посмотреть, буду оч. признательна :-)
06.11.2004 10:51:39, Inchatina
Траляля, еще повод вспомнила - годовщины семей :-) У вас же красивая дата скоро :-)))))))) 06.11.2004 10:53:26, Inchatina
Soleil
Если честно,то годовщину семьи мы хотели отметить как раз с вами,Инной-Сашей и Юлей-Толей,
бо дата правда ничего себе:-)))))))))))
Но- в какой-нибудь пышной ресторации и без детей:-)))))))И по возможности прямо 25-го:-)
На следующих выходных как раз ваша годовщина,так может быть,в качестве приложения к подарку любимый отпустит тебя накануне на девичник?
Вечер пятницы, или день-вечер субботы?
Надо позвонить девочкам,а то Юля заезжала вчера за Андреем,но не поднялась и я ее не видела...
06.11.2004 12:26:08, Soleil
Да-да, я только за! Давайте встречаться. 06.11.2004 13:08:40, Inchatina
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!

Вот и познакомимся! У нас в С-Ф приятели переехали, мы к ним давно в гости собираемся.

Дети -- прелесть, а мама-с-папой молодцы!
05.11.2004 19:28:35, AO
Здорово, будем знакомиться! :))) 05.11.2004 19:42:28, БузЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!