Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sheba77

ООП. Штирлиц отдыхает.

Захотелось поделиться со всеми.
Моя драгоценная опека потихоньку начала выкладывать фотки детей на своей страничке сайта муниципалитета.
Я, естественно, заинтересовавшись актуальностью информации, изучила фотки и сравнила с данными в ФБД. Оказалось, у детей перепутаны имена, о чём я и сообщила во время визита в опеку.
На что тётки сделали многозначительные глаза и сказали: "Там ничего не перепутано. Это мы СПЕЦИАЛЬНО детям другие имена написали, в защиту их интересов и по распоряжению "оттуда" (глаза многозначительно поднимаются к потолку)"...
Немая сцена.
- Вы, говорю, понимаете, что это секрет полишинеля? Все данные есть в свободном доступе в ФБД?
- Да, говорят, понимаем. Но нам так спокойнее :-))

Все мои попытки понять логику их работы терпят крах.
Занавес.
16.08.2010 14:31:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже самое Ярославль делает. ))) Видеорепортаж: "Здравствуйте. Это Дашенька. Именно так зовут нашу героиню". В результате девочка оказывается Машенькой.)) 17.08.2010 17:40:46, Лучикчик
Список деток уже устарел,например, девочка Жанна,2,6 лет, уже в семье, по моим данным.Может и другие детки тоже. 17.08.2010 11:17:10, elenaksucha
"Штирлиц шел по Унтер-ден-линден. За ним волочились стропы парашюта..." 17.08.2010 00:31:48, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Это еще что, а вот Областной банк, что на Полянке, хоть убей не говорят по телефону в какую опеку обращаться. Т.е. всю инфу, и статус, братья-сестры, все диагнозы!- говорят, а где, в смысле в каком месте московской области ребенок находится, нет. 16.08.2010 21:12:28, Vanda 88
Мне мой комп говорит, что по вашей ссылке страшная угроза вируса... 16.08.2010 20:16:38, Tulsa
Sheba77
А мой молчит... Но там такой кривой сайт, что, возможно, особо чувствительный антивир считает его, как угроза Вашему комп и всему интернету в целом... 16.08.2010 20:59:53, Sheba77
прелесть какая:) 16.08.2010 20:15:58, Tulsa
- А какая у нас военная тайна?
- Нет никакой военной тайны (шепотом)
- А чего ж мы тут шепчемся?
- Потому что это и есть главная военная тайна.
:)))
16.08.2010 17:18:08, полуночная
Марина (.)
Цирк, партизаны :)))) 16.08.2010 15:24:34, Марина (.)
Хорошо, хоть что-то делают ... Но пусть хотя бы статус детишек напишут и наличие братьев-сестер. Я когда шла искать своего сына точно знала, что на опеку не соглашусь (а бороться или ждать ЛРП -это было не для меня), мне нужно было только усыновление. И взять двоих (братьев-сестер) без опыта родительства я бы тоже не решилась. 16.08.2010 14:37:41, Svetikkk
:) :) :) Посоветуйте им еще в качестве конспирации выкладывать СПЕЦИАЛЬНО другие фотки, например, из рекламы о здоровом питании :) Тогда уж точно никто не догадается, а народ будет валом идти, чтобы посмотреть на розовощеких улыбающихся карапузов, а на деле вместо голубоглазой Машеньки им покажут черноокую Оленьку с аллергическим дерматитом на щечках и в опрелостях. 16.08.2010 16:28:14, Svetikkk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!