Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и у нас первый день Аиста

Порой мне казалось, что этот год не закончится никогда. Весь этот год я работала на 2-х работах - на работе и дома, без выходных и проходных, без праздников... просто сплошные будни. Весь этот год я работала над ребенком и... над собой. Что у меня получилось можете посмотреть в нашем фотоальбоме. Ее глазки все расскажут.
Я и сейчас продолжаю работать, только "график работы" ни такой напряженный :-)
Много было проблем, честно, но со всеми справились, а порой не верилось, что улучшение наступит. И слезы были (у нее и у меня), и отчаяние, и немой вопрос: "ЗАЧЕМ мне все это было надо".
А сейчас мне хорошо! Хоть временами достаю Новопассит, но это уже другая история, под названием "Сашуля и Детский сад" (только месяц туда ходим).
За год:
выросли на 14 см, поправились на 2 кг, осволили горшок и уже успели попрощаться с ним, никаких памперсов (даже ночью), отучились сосать пальчик, исправили (О ЧУДО) неправильный прикус, стали разговаривать - это в краце.
Нам досталась девочка с характером, но сейчас это быстрее радует.
Когда иду со своими малышами по улице, ловлю на себе довольные взгляды окружающих.
Теперь я уверена в своих силах, и все у нас будет ХОРОШО!
Люблю конференцию и всегда читаю ее. Пишу мало, просто потому что больше люблю читать :-) Заочно знаю всех завсегдатаев конференции, так что всем Вам от меня большой привет, спасибо что порой помогали мне морально справляться с трудностями
14.08.2010 10:00:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие вы красавицы!
Здоровья, счастья, сил и радости!
25.08.2010 15:59:46, Polena
Маленькая принцесса! Растите здоровые и красивые! 15.08.2010 01:07:11, Работящая
Да-а, с характером ваша барышня :)) видно сразу :) Ну, а как сейчас без характера :) Очень симпатичная! Растите здоровенькими и счастливыми !!! 15.08.2010 00:36:32, JULIETT1057
КАК же я за вас рада, вы молодец, настоящий Inspiration for all of us!!! Девочка у вас такая куколка!!! Поздравляю! 14.08.2010 20:43:55, Bunnika
Corgik
Какая дочка! Киска маленькая:) Деткам здоровья и счастья:)) 14.08.2010 19:51:28, Corgik
Спасибо всем за поздравления и такие теплые слова! Они еще больше поддерживают!
Кто еще напишет буду рада прочитать, а пока отправляюсь спать - у нас почти ночь - Камчатка, знаете ли :-)
Да и воспользуюсь свободным временем, пока мои карандаши спят ;-)
14.08.2010 15:18:44, Tanyusha_06
Такие ребятки красивые,девочка очень изменилась-особенно хороша,где на работу собралась-маленькая моделька! Спасибо Вам. 14.08.2010 15:18:38, иванушка
Хорошо написали! Малыши красивые! 14.08.2010 15:11:44, MamaDo4e4ek
Поздравляю дочка просто чудо! Красавица!
И мамочка очень красивая с добрыми глазами, повезло малышке!
Удачи Вам и терпения!
14.08.2010 14:37:39, Эллада
Поздравляю!
Доченька у Вас - красавица!
Постарался Аист! :)
14.08.2010 12:07:48, Хмельничанка
Вы очень красивая мама. Открыла регу и ахнула - у Вас 4-ро детей...:) Девочка очень славная, характер тоже чувствуется. Счастья Вашей семье! 14.08.2010 12:06:51, Ната-дизайнер
Спасибо большое! Да четверо у меня их и каждый со своим характером :) Сейчас когда многие удивляются количеству моих детей, я удивляюсь их удивлению, настолько сейчас все привычно:)

p.S.Мое фото было сделано в день, когда привезла Сашулю домой
14.08.2010 12:45:19, Tanyusha_06
Какая девчушка растет у вас чудесная) И как она изменилась - небо и земля просто) И за ваши труды вам зачтется, не сомневайтесь) Удачи в воспитании, терпения и счастья вашей семье))) 14.08.2010 10:38:40, lekat
Какая Сашуля у Вас красавица! Поздравляю с Днем Аиста! 14.08.2010 10:36:16, svelti
А какая была?! Думала, ну может человек будет хороший.. :-)

Семья творит чудеса! Год назад я так не думала
14.08.2010 10:40:27, Tanyusha_06
Вот такие отчеты как Ваш очень помогают тем, которые, как я, только - только вступают на этот путь. Удачи Вам! Растите здоровенькими, умненькими и красивыми на радость всей семье! 14.08.2010 11:40:30, svelti
Я на этот путь вставала долго-о-о.. искала доченьку ровно год. Много видела девочек разного возраста, а нашла вот эту малявочку страшненькую, кривоноженькую, в диатезе, с тяжелым взглядом.. и ахнула - ведь вот она, моя девочка. Думаю я не ошиблась. Не скажу, чтобы екнуло, просто поняла, что ее мне надо, что именно она моя доченька и сестренка для моих деток. Когда забирала ее, было все как в тумане, одела, в такси и аэропорт.. и дом. Только утром поняла, что "наделала"..
Сегодня я знаю, что сделала все правильно :-)
14.08.2010 13:21:13, Tanyusha_06
Замечательная у Вас девочка, а кудряшки какие завлекательные..... 14.08.2010 12:07:02, Volgaolga

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!