Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бажена

Маленький хваст про нежданное.Смотрите фотки!

Скромный хваст о мимолетном отдыхе.
В прошлый четверг поехала за БабЛизой и Алиской на машине.
В машине было очень-очень жарко. Кондиционер как-то себя не проявил,пришлось открыть все три окна в нашем микроавтобусике.
Выходим чего-нибудь съесть в кафе,а на голове прическа как на парике Пьера Ришара в фильме «Беглецы» и сами волосы не приминаются обратно на своё место. От жары в меня практически имплантировался ремень безопасности,мы можно сказать стали с ним одним целым.Чего я только с ним не делала…и на коленку зацепляла и на руке оттягивала его от своей шеи…не помогало. Ужасно жарко.
Из приятного:
Я загорела!(правда прямо в машине).Одна рука,пол-ноги до колена и правое ухо(сильно!) Ничего,что частями,все равно красиво!
Доехали до места за 30 часов. Все таки дорога Ростов-Дон М 4 не для слабонервных…..
Ну а теперь самое приятное и нежданно-негаданное,учитывая то,что я изначально была настроена на "туда-обратно"и на работе отпрашивалась только на 1 день:
Недалеко от города,где живет моя мама и откуда я забирала девчонок, есть очень красивое место-плато Лаго-Наки. Я собиралась туда съездить лет 10 и все время что-то срывалось (это уже стало семейной шуткой):я приезжаю к маме,она говорит-всё,завтра едем на Лаго-Наки!Но мы конечно не едем,обязательно что-то мешает…
А тут думаю,ну нет,доеду я обязательно до этих лагонаков.Поехали.
Не доехали 1.5 км!!!!Пробили колесо,запаски почему-то у водителя не оказалось….
Обратно шли пешком несколько километров.Машину оставили в горах.Стемнело,вокруг нас светлячки летают,цикады трещат…ха-ра-шо…
На следущий день купили новое колесо и пока ждали еще одну запчасть,решили куда-нибудь съездить,на познавательную экскурсию так сказать…
Поехали на термальные источники,а попали в горное ущелье,называется Гуамское.
У меня такое чувство было,что я в другом измерении побывала.Немного фоток покажу,правда не уверена в качестве,фотик уже был на последнем издыхании,садилась батарея.
Обратный путь без приключений,правда спали мы втроем(я,БабЛиза и Алиса)в задней части микроавтобуса,как контрабандные китайцы. Я выдержала только 1.5 часа, потому что сон был как у собаки на дереве.
Утром остановились позавтракать,Алиску в язык укусила оса.
Язык опух,я боялась как бы не раздуло еще больше.Пронесло…
Потом Алиску вырвало прям на БабЛизу,БабЛиза от страху описалась.Так и сказала потом: «Маматька,я дабоялать(забоялась)­».
Отмылись-переоделись,поехали дальше.
Остановились на стоянке в туалет.Я зашла,потом выхожу,а мама рассказывает,что мужчина из автолайновского автобуса(который тоже остановились на стоянке)решил прорваться к туалету.БабЛиза ноги расставила,руки в стороны,загородила туалет и начала орать:Не кадите!Там мая маматька какает!
А я вообще-то не ка… да ладно,какая разница
И вообще,БабЛиза как-то повзрослела,и стала как мне кажется чуть выше ростом,а разговаривает так же плохо.
Алиска 3 месяца занималась восточными танцами индивидуально.Так здорово у нее получается!!!Так красиво!!!
А теперь смотрите наши фотки на Гуамке в альбоме "Гуамское ущелье".
21.07.2010 14:15:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corgik
Потрясающая красота. И девочки с бабушкой такие летние, беззаботные:) 22.07.2010 12:21:45, Corgik
Чудесные у вас девочки! 21.07.2010 22:56:59, katriona
О,Вам наверно,ничего не страшно ,такая защитница растет!А в ущелье красотища! 21.07.2010 22:35:31, лиля +геля
tolstaya_zgaba
Классные фото, только очень страшно, потому что высоко. Девочки-красавицы, впрочем, как всегда. 21.07.2010 18:25:50, tolstaya_zgaba
Ах,как здорово!!!Вот оно,СЧАСТЬЕ-то,да?))) 21.07.2010 18:13:13, Dekla
Ха-ха-ха)))) У меня тоже левая часть более загорелая)))))
Алиса - просто красавица. А БабЛиза как всегда в своем репертуаре :)
21.07.2010 17:35:34, vollendung
Бажена
Спасиб,девчёнки! 21.07.2010 16:32:27, Бажена
Супер. Давно Вас читаю и хотела сказать, что Алиса просто нереальная красавица. Это же абсолютная аристократка, с такой утонченной красотой, я просто глаз не могу оторвать. Счастья Вам и деткам. 21.07.2010 16:11:09, KK
Нереально красиво. И летние загорелые расслабленные дети прекрасны тоже :) 21.07.2010 14:49:22, Anna_L
vfvf
Фотографии великолепные! Какая красотища! Вы героическая женщина и с огромным чувством юмора! С большим удовольствием читаю Ваши истории и хохочу до слез! 21.07.2010 14:39:14, vfvf
Красота! Нет слов!
Приколистка доча однако :)
Растите большими и здоровенькими! :)
21.07.2010 14:36:53, Эллада
[пусто] 21.07.2010 14:33:08
Косулечка, ответьте мне, пожалуйста.
вопрос по ссылке. Можно в личку.
21.07.2010 14:46:25, Лучикчик
Обалдеть!!! А Гуамак - это где?? 21.07.2010 14:32:26, kargina
Бажена
Гуамское ущелье-в Адыгее,км.60 от Майкопа (примерно) 21.07.2010 15:56:50, Бажена
ketspb
Как красиво! Б. Лиза - маленький ангелочек, а Алиса очень похорошела!
21.07.2010 14:28:59, ketspb
Бажена
Катюш,спасибо! 21.07.2010 15:44:31, Бажена
Красотища!Как же вы весело описываете даже ,,маленькие ,,неприятности! 21.07.2010 14:21:30, Tinaest


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!