Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Corgik

Говорят наши дети

Друзья, давно мы что-то не писали про опусы наших деток. Предлагаю тему, чтобы жизнь была ещё веселее.

Опус от нас. Комплимент от сыночка: "Мам, я тут видел твои фотографии. когда ты молодая была. Ты там очень красивая, но мне совсем не понравилась. Ты мне нравишься, какая ты теперь, старенькая и толстая".
Папа валялся под столом.
19.07.2010 16:55:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ездили в гости к бабушкам-дедушкам. Повезли в подарок бабушке(моей маме) нарядное платье. Бабушка примерила и спрашивает у нас:
Ну как?
Сашенька смотрит на нее и давай хвалить:
Ты такая нарядная, красавица-бабушка расплывается в улыбке, а дальше Санька выдает...ну просто настоящий мужчина. Хохот стоял очень долго
20.07.2010 15:44:43, Citizen
Сидим с дочкой на берегу моря. "Мама, а что такое подлиза?"
Я долго соображаю, подбираю слова. Анюта, не дождавшись: "Мам, ну вот море - подлиза. Оно берег лижет. И кошка тоже подлиза - молоко лижет..."
20.07.2010 13:39:49, garmoniya
julia aus sibirien
моя ляля (только что исполнилось три, дома скоро год) в детском саду, когда я прихожу ее забирать, с неподдельной радостью сообщает каждому ребенку и каждому воспитателю: "МОЯ МАМА ПРИШЛА!!!!"
забавно наблюдать недоуменные рожицы детей, мол, ну и что особенного - мама пришла?
а моя аж светится! ТАК радуется!
20.07.2010 11:03:35, julia aus sibirien
Девочки, спасибо большое) Моя не говорит, так хоть начиталась, насмеялась) 20.07.2010 07:07:13, Анжелика амурчанка
Вчера под вечер дочь успела вынести МОСК всем членам семьи и мы решили включить ей мульты, дабы немного расслабиться.Лизавета минуту посмотрела мульт, потом снова включила "говорилку", на что папа ее спрашивает:"Лизавета­, мы зачем тебе мультики включили?"(подразуме­валось"Чтобы ты их смотрела"), на что дочь ответила:"Чтобы я помолчала!".
Дочь уже месяца три собирается выходить "взамуж".Очень ей нравятся кольца на руках, в т.ч. обручальное.Я ей купила побрякушек и говорю, чтоб не ходила пока замуж.Тогда наша красотка пообещала не ходить замуж, если мы ей проколем ушки и у нее будут сережки.В субботу прокалываем уши,Лиза неналюбуется на свои ушки,приговаривает как кот Матроскин:"Ну теперь я замуж пока не пойду".Надолго ли....
19.07.2010 23:47:39, bapka_f_kedax
Магдалена игралась нашими билетами на поезд. Женька увидела - отобрала с возгласом: "Ну потеряешь же!" Идет класть их на стол и решает пересчитать для проверки (считать научилась недавно, теперь считает все и всех). Пересчитала - шесть (я, муж, моя мама, трое старших, Магдалена едет без места). Делает страшные глаза, бежит к Олегу с вопросом, чьего билета нет. Олег читает, чьи билеты, выясняет, что на Магдалену нет билета. Оба приходят ко мне и с глазами кота из Шрека мне говорят:
- Мама, а билета на Маську нету?!?!
Я молча поднимаю брови, Олег срывается искать билет, якобы потерянный младшей, а Женька серьезно так говорит:
- Мамочка, ты не волнуйся, мы Мадленку спрячем в ящик под полкой, ее там дяди-военные не найдут. Я сама сяду на полку и буду смотреть, чтоб она не вылезла случайно.
Мы с мужем в покате падаем под стол, представив инфанту в ящике и Женьку сверху:)))
19.07.2010 22:35:13, Эристейя
Моя в садике знакомится с девочкой:
-Как тебя зовут?
-Ксюша Син.
Аня снова спрашивает:
-Как?
-Ксюша Син.
Тут Нюська подумала две минуты...
-А я Аня-дочь.

Мам, а варенье в банке унизилось.
19.07.2010 20:02:25, NataTam
Сижу хохочу вслух) 20.07.2010 07:02:23, Анжелика амурчанка
Пришли в д/с за Машей. Идем к ней на площадку и обходим песочницу с разных сторон. Маша: "Ну вот, я думала вы вместе придете, а вы пополам ходите!"

Смотрим на картинку. Там волк, лиса, медведь и т.д. Короче лесные звери. В том числе зубр. Машка называет всех, доходит да зубра, делает страшные глаза и страшным голосом называет: "КАБЫЛ!"
19.07.2010 19:10:43, gorch
Шиша
Собираюсь на работу. Раннее-раннее утро, Ян в это время еще спит "без заdних ног".
Неожиdанно проснулся и является ко мне, какой-то помятый, взлохмаченный и явно "не в своей тарелке".
- Что, Янечка?
Янечка (грустно-грустно): "Сон...похой...писнился".
- А что тебе приснилось?
- Меня ловили...Поймали...и застрелили!
19.07.2010 18:32:35, Шиша
Хабуба
Данька с двумя мальчиками разговаривают. Один мальчик говорит, что когда он вырастет то папа ему купит машину. Другой мальчик говорит, что когда он будет большим то папа ему купит настоящий крутой мотоцикл и тут же спрашивает Даньку : " А тебе купят мотоцикл, когда ты будешь большой ?" На что Данька вздохнув отвечает : " Мотоцикл мне купят, но только ЧЕРЕЗ МАМИН ТРУП."

А тут как-то Данька сказал : "Если у меня будет проблема с гипофизом, то я буду до потолка." Возвращался к этой теме не раз, очень его поразил михалковский Дядя Стёпа.
19.07.2010 18:21:20, Хабуба
Ох уж эти детки!У них какаие-то свои понятия и восприятия возраста.И родительского конкретно.Старенькая-это наверно мудрая,все знающая и умеющая мама.Вобщем что-то другое они подразумевают ,,под старенькая,,.Сидим мы как-то вечером на даче,я вся расслабилась,животик вперед,от перееденных ягод(малость не дозрелых)и выпитого яблочного сока ,меня раздуло.Муж пошутил,я ему в ответ,ага ляльку рожу.Девонька давай меня гладить по животу и приговаривать про детку ,которому надо родиться.Я ей говорю,нет там никого,я уже старенькая,а она в ответ ,мол нет ты не старенькая ,а совсем новая.Так что давай роди ей ляльку.Два дня за мной ходила и просила.Огорчилась , когда обнаружила что я ,,сдулась,,. Вот у нее молодая,значит -новая. 19.07.2010 17:16:16, Tinaest
Старший сын делает страшный вид (изображает волка) и говорит 3-х летней сестрёнке :"Я тебя сейчас съем" - Она В ответ шёпотом с абсолютно безобидным видом: "Можно мне тоже немножко попробовать" (Дома с декабря) 19.07.2010 17:10:11, МоНАТА
[пусто] 19.07.2010 17:10:07
У нас было еще круче!
Зашли на минутку к соседям - мой Даня (тогда ему было года 4.5), погладил пузо соседа, улыбнулся и спросил "У тебя там младенец, да?" Жена соседа страшно обрадовалась такой поддержке - "Вот даже ребенок обратил внимание на твое брюхо, а тебе все по барабану. Давно пора сесть на диету!"
Ездили отдыхать, среди развлечений была запланирована прогулка на катере с купанием в открытом море. Рассказываю о наших планах - "и далеко от берега мы будем плавать в море". Даня подхватывает с воодушевлением - "вместе с китом и акулами!"
19.07.2010 19:15:43, Lena Eselson
Как-то надевали мы на себя спасательные жилеты, чтобы плыть на катере. Все жилеты были одинаковые, только один с веревочкой, на которой был привязан свисток. Коська грустно-грустно посмотрел на счастливого обладателя свистка и выдал:
- Повезло тёте Оксане. Ее хотя бы найдут.
19.07.2010 19:24:13, vollendung
Lisenochka
Идем с сыном по лесу он спрашивает так спокойно а почему змеи делают язычком вот так и показывает, я спрашиваю а ты откуда знаешь, он так вон змейка там так делает, смотрю а там гадюка на дороге греется........как я чесала оттуда с ребенком почти 20 кг весу надо было видеть и откуда силы взялись 20.07.2010 00:30:20, Lisenochka
))))))))))))))))))))­)))))))))) 19.07.2010 21:09:19, Эль74
Какой оптимист, однако! 19.07.2010 19:52:12, Lena Eselson

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!