Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свежий хваст.
Доброго времени суток ! Вот опять не могу удержаться и пришла похвастаться , уж извиняйте. Особенно приятно пожинать спортивные, пусть маленькие, но всё же успехи ребёнка, который постоянно спотыкался, падал и ходил с разбитым лбом и увешанной шишками башкой. Фото нашего начинающего спортсмена по ссылке, милости просим.
09.07.2010 22:33:43, Хабуба
20 комментариев






я вас тоже френданула:)
10.07.2010 00:37:43, Tulsa
Если не ошибаюсь, то я Вас тоже. Ошибаться могу потому, что с ЖЖ я всё ещё на "Вы".
10.07.2010 11:15:09, Хабуба

Какой замечательный аттестат! Ай да Данька!!!
Это он садик закончил уже или еще год? 09.07.2010 23:29:46, vollendung
Спасибо. Это он год закончил, ему сейчас 5 лет, а в школу у нас идут с 6-ти, так что ему ещё год в садике быть, правда уже в другом, т.е. это будет третий садик в его жизни.
10.07.2010 11:17:12, Хабуба
Это он садик закончил уже или еще год? 09.07.2010 23:29:46, vollendung

Просто на нижней фотографии у Даньки такой взрослый взгляд, что мне на мгновение показалось, что ему уже семь :)
10.07.2010 12:45:37, vollendung
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.