Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бажена

Слова благодарности

Девочки,мои слова благодарности за ваши кулачки,молитвы и пожелания здоровья БабЛизе!
БабЛизе лучше,она уже дома.После больницы стала тихая и послушная.Не матерится.
Сказала,что пальцы сосать не будет больше,потому что в больницу заберут опять,а там уколы...
Диагноз,который нам поставили-ОРВИ.Ну-ну...
Будем надеяться,что это и правда ОРВИ.
05.07.2010 18:01:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бажена
Спасибо ВСЕМ!!! 06.07.2010 09:59:05, Бажена
Слава Богу! 06.07.2010 12:17:11, MamaDo4e4ek
Слава Богу!!! Но обследовать девочку в Москве не помешает - вдруг решгиональные врачи чего просмотрели. Здоровья Бабе Лизе!!! 06.07.2010 05:38:12, Anna_L
Выздоравливайте скорее. И на всякий случай обследуйте ее у местных врачей. Как говорится, лучше перебдеть. 05.07.2010 20:01:25, vollendung
Бажена
Лен,мы уже несколько раз это делали.
Не знаю,писала или нет,но у нее в прошлом году(еще в ДД) был гангренозный аппендицит.Она бедная три дня мучилась,пока он не лопнул.
Первый приступ был 9-го марта,а прооперировали только 12-го,когда уже вся эта гадость не распространилась везде где можно.
Она два месяца почти в больнице лежала.
После того как я забрала её домой,я её обследовала где только можно,и УЗИ и рентгены и анализы,а у неё все-равно приступы бывают.
Я вот думаю,может на этой почве...Хотя при чем тут судороги и потеря сознания...Не знаю...
05.07.2010 20:08:29, Бажена
Слава Богу! Очень рада! 05.07.2010 18:27:09, Ata
Ну вот и хорошо,что все не так серьезно.Здоровья девоньке! 05.07.2010 18:19:51, Tinaest
tolstaya_zgaba
Лизе выздоровления, пусть действительно будет ОРВИ, которое пройдет без следа. ттт 05.07.2010 18:09:21, tolstaya_zgaba
Бажена
Оля,я там тебе на почту письмо отправила,посмотри пожалуйста.
И еще раз спасибо за пожелание выздоровления!
05.07.2010 18:18:41, Бажена
И слава Богу! Вы выяснили, в чем анализы были "плохими"? Просто моей дочери в 2 года тоже ставили орви и были " плохие анализы", а мы сидели на даче детского сада и не могли выбраться в Москву. Мне кажется, что были последствия очень долго, и вообще, это было совсем не простое орви. Повторите анализы. и на мононуклеоз, кажеися. 05.07.2010 22:46:59, Sidera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!