Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищем дочку или сыночка 2-ух лет

Ищем, малыша, обязательно хотим двугодку, объясню почему, у нас уже есть дочка ей как раз 2 года, но изначально, у нас должны были родится двойняшки, к сожалению одному увидеть наш мир так и не удалось.
Два года мы думали и шли к принятию этого решения, и вот наконец-то уже начали собирать документы.
Сами живем в Москве, но готовы поехать куда угодно, я знаю что мой второй малыш просто родился где то в другом месте.
Если есть какая нибудь информация о хорошем малыше, буду рада!
10.06.2010 12:19:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Архангельске тоже есть малыши. приезжайте, обязательно найдете свою малышку. 11.06.2010 01:15:40, Валявитя
Северная Кся
А уж сколько их в Слюдянке!.. 10.06.2010 19:42:09, Северная Кся
Северная Кся
И в Калининграде тоже есть: 10.06.2010 19:40:40, Северная Кся
Северная Кся
В Рязани есть малыши: 10.06.2010 19:39:38, Северная Кся
Только вчера здесь писали, что малышей в Рязани без серьезных диагнозов нет. Зачем совсем то необъективную информацию давать? Абидна а? 11.06.2010 10:50:24, Жаклин Не Кеннеди
Северная Кся
Хе-хе, нашла я это "вчера писали". Там ищут здорового ребёнка 6-8 лет. Конечно, там их нет -- их Татьяна Александровна ещё до четырёх лет всех раздаёт! :))) 12.06.2010 00:01:27, Северная Кся
Марина (.)
Так в детские дома дети и после 4-х лет попадают. Или речь именно о Доме ребенка? 12.06.2010 04:26:51, Марина (.)
Северная Кся
По ссылке, которую я дала выше -- именно ДР. И там очень активная в плане раздачи детей по семьям главврач. :)

Да и вопрос в корневом сообщении темы был о детях около двух лет.
12.06.2010 17:21:33, Северная Кся
Северная Кся
В отличие от вас, я совершенно точно знаю, что в Рязани ЕСТЬ малыши без серьёзных диагнозов. Но если вы считаете серьёзным диагнозом какую-нибудь ПЭП или ЗПМР, то тагда канешна -- здоровых детей нет! 11.06.2010 23:18:34, Северная Кся
мне вот просто интересно, что может быть необъективного в ссылке на сайт?
"Вчера писали", "по телефону сказали" - даааа это, конечно, очень объективная информация!
Кстати, вы с другими ищущими не увлекайтесь обнародованием "диагнозов" конкретных детей в открытом доступе, это не законно
11.06.2010 11:41:11, Ir_Ma
посмотрите здесь
Удачи!
10.06.2010 14:19:13, sdavidova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!