Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу дочку или сыночка до 4 мес

Добрый день всем!
Ищем дочку или сыночка до 4 мес не национального и без серьезных патологий.
Сами из Москвы, готовы выехать в МО и ближайший регион.
Если кто что знает пишите или киньте ссылку. Спасибо за ранее.
Многих прозвонили и оставили доки пока тишина.
Может кто видел или знает. У меня имитация.
10.06.2010 09:51:36,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассмотрите для себя регионы подальше. Пару раз съездить не труднее чем месяцами искать и волноваться 10.06.2010 15:55:59, Ata
уже ищем, но пока нет. А ехать надо , чтобы были детки все таки мы работаем. А у всех опек 2 раза прием в неделю 10.06.2010 16:06:43, Баронесса1
Нам не раз опеки предлагали приехать в дни, когда нет приёма. Пробуйте звонить и договариваться. 11.06.2010 16:30:49, allprosto
хорошо. Просто уже все МО почти обзвонили)))) и некоторые объехали. Спасибо. 11.06.2010 16:56:20, Баронесса1
Sheba77
Артёмка, 4 мес.
Сейчас он немного изменился, стал ещё большим красавчиком. Его уже перевели из Королёва, обращаться за Артёмкой можно в опеку Мытищи.


10.06.2010 10:03:53, Sheba77
Здравствуйте, Елена!
Если Вы в курсе, то напишите мне, пожалуйста, а какие-то диагнозы у Артемки есть? И не знаете тяжелая опека в Мытищах или вменяемая? У меня на руках заключение московской опеки о возможности быть опекуном пока что (для упрощения процедуры я решила сначала оформить опекунство, а через это уже делать усыновление).
Заранее спасибо за ответ!!
14.06.2010 15:42:40, Gyuzel12345
умереть-не-встать! Я сражена в самое сердце. Симпапулька какой. Впрочем, мне все оч.нра.... 11.06.2010 11:43:29, Ir_Ma
Красота какая !!!!!!! Мамачки ! 11.06.2010 06:05:03, Маёма
уй елки какой обалденный парень! этак я еще мальчега захочу тут с вами:) 10.06.2010 21:18:42, Tulsa
спасибо, но не мое.. 10.06.2010 10:31:52, Баронесса1
Ребенок на фотке и в жизни - совсем разные. Ребенок в ДР и ребенок через месяц дома - тоже разные. А млfденцы меняются так быстро.... ИМХО: Артемка через годик уже будет тааааким красавчиком 10.06.2010 14:39:23, Svetikkk
Я вам верю и знаю, но мне нравится другой типаж деток. Но пока не нашла, а если и есть то они 6-7 месячные. 10.06.2010 15:15:26, Баронесса1
ДРУГОЙ ТИПАЖ(((((((((((((((­((((!!!
Тьфу ты, господи.......
11.06.2010 07:06:45, МП
укаждого есть право выбора и типаж нормальное слово, я к тому что не национальный мне нужен и другой. И просила ссылок накидать или что-то подсказать тут снова давайте из темы привяжемся к словам и по делу ничего нет кроме одной ссылки. А так говорить можно до бесконечности. 11.06.2010 08:02:10, Баронесса1
"Другой типаж"... вы бы еще "другой сорт" написали... Да и какой "типаж" в этом возрасте? Младенец и младенец... 10.06.2010 15:48:22, Фортунка
Автор же написала "не национального", у нее имитация. Мальчишонок классный, но черноглазый с очень необыкновенным разрезом глаз. Понятно, почему не ее типаж и не понятно чему вы возмущаетесь? 10.06.2010 18:29:55, Marissa2004
где черноглазый?! 10.06.2010 21:17:42, Tulsa
Sheba77
Артёмка, кстати, сейчас сильно посветлел (на фотке он как будто даже рыженький получился) - волосики стали прямо беленькие почти, и глазки у него синие на самом деле :-)) Но если не подходит - значит, ждёт кого-то малыш :-)) СВОИХ родителей :-) 10.06.2010 18:55:24, Sheba77
Любуюсь на него с момента появления на опекевеб. По мне так он вообще один из самых красивых виденных мною детей. Я была уверена что уж такой-то красавчик буквально за день себе родителей найдет... 10.06.2010 19:43:06, E
Sheba77
Артёмке "по ошибке" написали в анкете ООП очень серьёзный диагноз... Вот только недавно разобрались, но его теперь уже перевели на территорию "недружественной" опеки, к сожалению.... 10.06.2010 21:38:46, Sheba77
Подскажите, пожалуйста, что в данном случае означает "недружественная"? Заранее спасибо!
Артем - просто космической красоты ребенок. Никогда не трогали фотографии младенцев, а этот мальчик запал в сердце.
Нашла его в федеральной базе, просто не верится, что парень все еще в системе, ведь есть же вроде бы возможность проверить все "впаянные" на автопилоте диагнозы...
13.06.2010 06:42:01, basque
нет, я не согласна с вами. правильно автор говорит- это должна быть любовь с первого взгляда! с мужем можно разойтись, а малыш на всю жизнь! 10.06.2010 16:26:45, Калиста
спасибо за то, что понимаете. Я тоже хочу своего, чтобы знать он самый родной, а не просто взять.Я ставлю любовь выше всего и хочу, чтобы так и у меня было с ребятенком. Это на всю жизнь и хочется быть счастливой 10.06.2010 16:31:52, Баронесса1
поверьте, Вам говорят правду (фото и жизнь разные вещи) если бы я увидела фото и не поехала смотреть ребенка я оказалась бы полной дурой!!!потому что увидев на фото своего сыночка мне чуть дурно не стало, хорошо что мне фото показали уже когда я садилась в машину ехать на него смотреть. ТАКОЕ ЧУДО МОЙ СЫН!!!!!!!!!!!! 10.06.2010 23:11:22, Ирина musik
Любви с первого взгляда на всю жизнь не бывает. Но спорить мне на эту тему в сто двадцать пятый раз лень :) 10.06.2010 17:09:52, Фортунка
ПятиМамка
То бишь, завянут помидоры и разлюблю я своих девок? 8(( 11.06.2010 11:39:26, ПятиМамка
а ты своих искала, вот так чтобы выбирать-выбирать? я примерно понимаю о чем спор - не всегда те, кто пишут что они ищут своего-своего готовы принять хоть какого-то ребенка. то есть они готовы принять идеал ребенка. а как доходит до реальности, идеальность начинает испаряться. 11.06.2010 12:43:19, Natalya L
если вопрос ко мне, то мне нужен не национальный ребенок. Наверное это понятно из темы. Второе один человек только дал ссылку, как видите в остальном одна вода и все не по существу. Я не собираюсь быть как в магазине, но я имею право выбрать своего. Идеал я не рисовала, я говорю о внешности и здоровье. Поэтому и ищу своего может первого увижу и пойму наш или второго... 11.06.2010 12:54:10, Баронесса1
вопрос был не к вам а к пятимаме :-) если идеал это не внешность и здоровье, то что еще может быть идеалом? по фото младенца да и по младенцу вообще, невозможно оценить как он будет выглядеть в год. волосы могут как посветлеть так и потемнеть, кожа может посветлеть, глаза могут превраиться из серых-голубых в любой цвет. мой кровный сын выглядел так, что когда мне аккушерка сказала, ой какой будет красивый мальчик, я про себя подумала - вы девушка не в себе. а она оказалась права :-) 11.06.2010 13:11:16, Natalya L
верю вам, я и сама в таком возрасте менялась. Но я про другое сказала. А тут словно все прям знаете, как на распродаже ...аж противно. Хотелось понять, что еще предпринять. Потому как и не понимаю многие возмущения. А здоровье на 1 месте, одно дело что-то откорректировать или внешность смотришь вот такой малыш прям зацеловала, а к этому совсем никак. Но видимо устроены люди особенно здесь так, что надо всех видимо отчитать, чтоб сразу сказали берем и всем сидеть и радоваться. А я хочу как другие пойти путем выбор. И конечно про идеал это даже было ей смешно мне писать. Спасибо, что поддержали 11.06.2010 14:17:36, Баронесса1
Да я не говорю про любовь с первого взгляда, я говорю о том нравится вам например человек или нет, что в этом плохого? поэтому и спорить не о чем. Я попросила ссылки , где найти ребенка , а не снова из темы идти в другое русло. 11.06.2010 08:05:07, Баронесса1
Да и не собираюсь я вас ни в чем убеждать. Вам же потом жить, и вам, если что не так, страдать и вопить на всю конфу "ааааа, не могу полюбить". 11.06.2010 08:54:06, Фортунка
Вот для этого и надо искать именного своего. Чтобы потом не вопить, как вы пишите...речь не о любви идет, а о принятии ребенка сразу хотя бы внешне. 11.06.2010 10:48:43, Баронесса1
Вот девчушка из ФБД по Ярославлю,не так далеко от Москвы.И найдется ваш ребеночек,не волнуйтесь.Я еще не искала малыша,но тоже скоро это предстоит и также буду ориентироваться и на внешнюю симпатию,иначе думаю нельзя...это на всю жизнь,а то что ребенок когда то сильно изменится,то к тому времени он уже будет ВАШ,родной и вы примите его любым.Удачи Вам 11.06.2010 15:11:24, klerc
спасибо Вам огромное. И вам желаю удачи. Начнем окучивать. Я придерживаюсь здоровье и внешность. Конечно потом уже наш ребенок и это не значит, что мы его разлюбим. Просто выбор и поиск всегда волнение. Пишите , если что. 11.06.2010 15:46:58, Баронесса1
Северная Кся
По странному стечению обстоятельств именно те, кто громче всех ищет своего-своего, потом почему-то не может полюбить -- всё что-то мешает (а патамушта всего не учтёшь заранее). А то и возвращают. Вон, Ирка-цветочница тоже начинала с разговоров о своём праве выбрать по цвету, размеру и национальности... 11.06.2010 13:52:03, Северная Кся
я просила помощи, а не про то что я ищу по размеру. Я четко дала понять не национальный, что я должна врать, что подойдет любой. Не могу так делать, а про вопрос не могу полюбить это надо думать уже до момента сбора документов, а не потом. Я так вот не смогла б. 11.06.2010 14:13:20, Баронесса1
Вот вопят-то как раз в основном те, кто долго и мучительно искал :) 11.06.2010 11:51:21, Фортунка
Ну а вы конечно же не выбирали?
Именно поэтому знали в каком ДД находится ребенок, хотя Заключения на руках у вас ещё не было?
И дети ваши на фото в ФБД не красавцы?? Ага, вы исключительно по "диагнозам"!
Может быть хватит из себя "святых" то делать?
Взяли первого из предложенных...
11.06.2010 13:15:29, сердитая я
Нет, не выбирали. Фотография в ФБД - направление - согласие. Без вариантов. Независимо от всплывших обстоятельств в виде диагнозов.
Красавцы - не знаю, для нас-то точно самые красивые. Только эти красавцы были всем доступны для знакомства - Севыч 4 года в БД висел, Дашка — 6, Адилька — 7...
А знать в каком ДД ребенок за неделю до знакомства - это, уж извините, издержки профессии. Вы тоже наверняка знаете что-то такое, чего я не знаю :)
11.06.2010 16:19:41, Фортунка
Северная Кся
А вы возрастом детей Лены поинтересуйтесь... Так, для разнообразия. И сравните с поиском младенца до 4-х месяцев нужного типажа. И искала она их сама, а не сидела и не ждала, когда ей ссылки накидают, да не какие-нибудь, а "правильные".

Кстати, спрятались вы плохо -- вас видно.
11.06.2010 13:56:00, Северная Кся
Если вы мне написали отвечу я ничего не жду когда накидают, просто бывает так, что кто-то видел или лежал в роддоме или еще что. А то что я сижу вы заблуждаетесь. Я ищу, но знаете бывает так, что мы приезжаем и там типа ой-ой нету таких маленькихЮ но вы простите с имитацией в 7-1 год не принесете домой. Я вот и интересуюсь дельным советом, а не разговоры про типаж. 11.06.2010 14:11:07, Баронесса1
Айка Кошкина
Я Вам вот что скажу: люди окружающие в большинстве своем ленивы и нелюбопытны, и были тут истории, как полугодовасиков за недоношенных выдавали, и "национальных" детей за "гены дедушки по папе вылезли" тоже протаскивали.
У меня своерожденный при выписке из роддома был как трехмесячный, а в три - на полугодовасика по параметрам тянул, и никто почему-то не удивлялся "как и что".
А ребенка Вам все-равно придется искать самостоятельно, особенно такого маленького, особенно - с имитацией.
11.06.2010 17:54:07, Айка Кошкина
Все люди разные и принять ребенка в семью шаг серьезный. А на конфе кричать я не собираюсь. Я просто хотела ссылки , где еще могут быть детки. А не один мальчик , которого показали мне в посте. Ведь ребенок на всю жизнь и надо понимать, что я хочу с мужем именно нашего. Пусть чуть дольше подождать и не собираюсь я ходить и выбирать из 10 младенцев. Просто хотябы 2-3 я ьб хотела увидеть. А может и первого увижу и пойму, что наш. Ну вот этот мальчик не наш. 11.06.2010 12:50:48, Баронесса1
Правильно Вы все делаете. Ищите своего ребенка, никого не слушайте. Но все же старайтесь в реальности детей смотреть, либо на хороших фото и видео. В жизни детки совсем другие, чем на фото в ФБД. Мне никто не глянулся, кто по фото вроде бы нравился, а к обеим девицам любовь с первого взгляда была вживую, на фото они мне никогда бы не понравились. Младшая так вообще не фотогенична, а в жизни я в нее влюбилась прямо сразу, это все в целом, и облик ребенка, и его жесты, звуки, анфас-профиль... Одна фотография не передаст ничего. 12.06.2010 23:07:57, НИ2009
Я вот и поеду смотреть малявочку и просто думала, может знаете как ьывает лежал человек в роддоме оставили и т.д., а конечно фотки в ФБД полное безобразие я б руки отрезала честно за такое безобразие, причем фото январь ифевраль, так надо обновлять на носу июнь, а там даже и намека нет. Конечно я хочу с мужем увидеть младенца и правильно вы говорите жесты, звуки, внешность мое. Вот и поеду именно с таким настроем. А берите потому что так надо не могу. Спасибо за поддержку 13.06.2010 07:29:12, Баронесса1
Ну вот вы видите малыша и вам нравится другой.
Вот такой например http://vidnoe.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=1940
http://tver.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=1681

А про "сорт" зря вы так. Не скажите младенец и младенец они все разные
10.06.2010 16:05:45, Баронесса1
vfvf
Ну, вот Игорек , 4 мес. возраст Ваш! 10.06.2010 16:21:44, vfvf
вот мне и понравился тоже...близок мне..спешить не хочу, хочу понять, что это наш с мужем, чтобы вот хотелось бежать к нему и скорее забрать. 10.06.2010 16:25:27, Баронесса1
Так чтобы понять, надо его на руки взять. Уже неоднократно писали, что расстояние между фото и реальностью огромное. Я Вам, безусловно, удачи желаю, но не могу понять - Вы ещё ни одного направления не получали? А Питер далеко для Вас http://www.opeka66.ru/kids/children/1 ? 11.06.2010 16:46:17, allprosto
направление будем брать в ближайшие дни. Я вот переживаю , как вот понять по фото и главное чтобы там фото были б как прислали мне ссылку, чтобы посмотреть и уже определить 2-х и выписать на одного, может он и будет самым самым. Спасибо за удачу. Она нужна как никогда 11.06.2010 16:59:05, Баронесса1
Я когда первый раз анкеты в ФБД увидела, меня оторопь взяла))надо понять, что по фото не стоит принимать решение. Думаю, что найти своего ребёнка - это найти одного из, как минимум, тысячи возможных. Поэтому не переживайте, возьмите для начала направление и , возможно, всё станет гораздо проще))). 11.06.2010 19:46:00, allprosto
Если у вас имитация, Игорёк не ваш вариант! пока суд да дело ему уже пол года будет! 10.06.2010 16:44:18, Калиста
я это понимаю..просто привела пример какие нам нравятся детки. И вот буду сейчас интенсивно рыскать. 10.06.2010 17:02:49, Баронесса1

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!