Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LPA20072007

Ищу мальчика 9-11 лет под опеку-усыновление в Московской области

Помогите найти мальчика 9-11 лет под опеку-усыновление в Московской области. Документы должны быть готовы со дня на день. У меня двое детей, 2 года и 4 года, хотим с женой взять под опеку (в дальнейшем возможно усыновим) ребенка младшего школьного возраста. Были на консультации у Л. В. Петрановской, она порекомендовала нам именно этот возраст, и при выборе ребенка посоветовала обратить особое внимание на то, чтобы он был не агрессивен по отношению к младшим детям. Конкретного ребенка на примете у нас пока нет. Может, кто знает конкретного ребенка из конкретного д/дома и сможет нам подробнее рассказать о нём?
06.06.2010 02:16:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sheba77
Посмотрите на Даньку, ему 8.5
Совершенно чудесный парень. Всё, что написано про него на сайте - правда, и это только часть его достоинств.
06.06.2010 18:12:30, Sheba77
Посмотрите, пожалуйста, этого мальчика. Добрый, совсем не агрессивный, хозяйственный и умненький. Очень хочет в семью. Живет в Московском дд.
Фото из базы данных: http://www.usynovite.ru/files/photos/yp/y­p2u.jpg
06.06.2010 17:10:11, волонтер
Здравствуйте! А можно и мне на подник подробности про мальчика? Мы сейчас занимаемся в ШПР, документы пока не собирали, но планируем брать в семью ребенка-младшеклассника. Спасибо. 06.06.2010 22:17:47, Готовимся
а можно о мальчике поподробнее на подник 06.06.2010 18:54:53, vjnmrf
Елена Я.
На прошлой неделе здесь рассказывали про мальчика Женю из Ленинградской области (может и эту область рассмотрите?), 11 лет, КЛАССНЫЙ ТАКОЙ! Тему, к сожалению, быстро не нашла. 06.06.2010 13:17:52, Елена Я.
Вы не про этого Женю? Только ему 12 лет. 06.06.2010 13:25:03, ленобл.
Елена Я.
По вашей ссылке не видно фото без регистрации.
Я вот про этого Женю.
06.06.2010 16:00:45, Елена Я.
Светлый ребенок.Витюшка.11 лет.Тихвин. Лен.обл.
Любимые школьные предметы Виктора отличаются о тех, что обычно нравятся мальчишкам. У него это - русский язык, музыка и математика. Он любит петь и читать, особенно фантастику, смотреть по телевизору мультики и ужастики.
Витя очень любит животных, особенно маленьких котят и щенков. Любит рыбачить и мечтает поймать большую щуку.
Виктор дружелюбный, спокойный и усидчивый, сам делает домашние задания и наводит порядок. Воспитательница его хвалит.
Любимое время года Виктора - лето, когда он катается на велосипеде. Больше всего мальчик любит учиться еще чему-нибудь новому.
А когда Витя вырастет, он непременно станет милиционером.
06.06.2010 12:41:14, лен.обл.
Corgik
Вот два мальчика из интерната, где жил наш сын. Знакома с обоими. Поверхностно, конечно. Но впечатления очень хорошие - позитивные адекватные дети. Опека хорошая. Интернат московский. Если заинтересуетесь, пишите elena_f@mail.ru/

Тимур 1999г. hbat

Вова 1999г. 5dfu

Наберите в окошечке вебкод ребёнка, Вам сразу вылезет информация о мальчике. Или наберите пол мужской, возраст от 9 до 12. Там они тоже будут.

06.06.2010 10:06:09, Corgik
Тимур - вообще сказка какая-то. Жаль, мне не дадут. 06.06.2010 13:53:42, ИУ
Corgik
Да, он отличный парень. Уравновешенный, умный, и стержень внутренний имеется. Мечта, а не сын. 06.06.2010 17:34:41, Corgik
Вот о мальчике 9 ти лет пишут волонтеры.
Я никогда никого не пиарила, даже никогда не общалась в этом разделе. Читала только . Поэтому не очень в этом деле понимаю, напишу, как умею.

Хороший мальчишка ждет свою маму... Большой уже, надо что-то с этим делать

Так случилось, что я стала ездить в Волховский детский дом. Там много хороших деток. А вот на Лешу я долго внимания не обращала. Вообще мальчик тихий, среди шумных товарищей его можно и не заметить. Но однажды я сидела с ним в машине достаточно долго рядом, и просто поговорила с Лешей. И как будто заново увидела его...

Мальчик очень застенчевый и немного медлительный. Спокойный. Но девочки, глаза у него... Вернее глаза-то самые обыкновенные, только взгляд... Дети в детский домах всегда смотрят не так, как обычные дети. Но Леша ЖДЕТ. Он всех взрослых оценивает, думает. Он вообще много думает. Любит природу, и просто мечтает иметь лыжи, чтобы можно было ходить по лесу и слушать птиц. Это он сам мне рассказал, когда мы проезжали мимо парка и видели ребят с лыжами.
Вообще он переживает все очень глубоко и очень серьезно ко всему относится.

У Леши никого нет. Вообще. У других детей есть братья, сестры, родители, бабушки... А у Леши никого. Но он очень ждет, что мама появится. Он очень хочет в семью. Чтобы тоже ходить с мамой за ручку.

То, что Леша добрый и ласковый, отзывчивый, щедрый мальчик отмечают все - и его друзья, и воспитатели и волонтеры.

А вот улыбается он редко. Но зато КАК. Улыбка чудесная. Только никак не могу вспомнить, видела ли я когда-нибудь, чтобы Леша смеялся...

Это будет очень ласковый и любящий сын. Которому нужен человек, который бы любил ЕГО. И занимлася бы им. Однажды он попросил: " А ты привези что-нибудь специально для меня..." Ребенку очень нужно внимание. Очень нужна заботливая мама, он ее очень ждет.

Не проходите мимо , может быть он ждет именно вас?
Правда,он в Ленинградской области .Но не так уж и далеко.
06.06.2010 09:33:20, мама непосед ...
OksanaL
A ту никто вам не подходит? не смотрела правда откуда именно тут дети 06.06.2010 04:08:05, OksanaL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!