Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Независимая медицинская экспертиза

Меня интересует, есть ли здесь люди которые проводили независимую медицинскую экспертизу? У грудного ребенка можно этой экспертизой выявить серьезные наследственные заболевания? Или просто подтвердят или вычеркнут из диагнозов некоторые пунктики которые поставлены при рождении? Как, где и сколько по времени она длиться? Я нашла сайт там есть законы, статистики, базы данных по детям, и еще там есть телефоны округов тех самых организаций которые и проводят независимую мед. экспертизу детям.

Поделитесь опытом знающие люди, пожалуйста.
08.05.2010 14:07:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в возрасте до 3х лет выявить что-либо с точностью очень сложно, А груднички - это тем более кот в мешке, 29.05.2018 15:06:46, Еленаелена
я, например, поговорила с главврачом, сказала к каким врачам хочу показать ребенка, девочке 10 мес. я сама договаривалась со своими врачами. со мной ездит везде сопровождающая медсесетра. Вот, уже сделали узи головного мозга, сердца, внутренних органов. Генетикам показала, ждем анализа на кариотип. 08.05.2010 19:55:08, judg
Хотелось бы узнать поподробнее? Какая медсестра, сколько стоит, куда ездить надо, сколько это все по времени займет? 08.05.2010 22:19:10, AlyaTOO
Сопровождающего выделяет ДР, с врачами-центрами-больницами договариваетесь Вы. Как быстро- зависит от зав.ДР или главврача и от Вашей организации обследований 09.05.2010 02:15:03, Ata
Делала. С одним ребенком возила на организованной нами машине к своим врачам или в те платные центры которые считала нужным. Во втором случае разрешили только в центры с госсаккредитацией (пусть даже и платные но от гос-ва). Что можно сделать- УЗИ мозга, сердца и всех внутренних органов. Показать ребенка хорошему неврологу. ЭЭГ можно. Анализы крови на ВИЧ, Гепатит В и С, на сифилис, общий с лейкоцитарной формулой. Проверить зрение на аппарате. Генетику. Ну а остальное- если надо еще- уже по конкретным показаниям 08.05.2010 22:13:38, Ata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!