Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Анонс. Выходит в эфир фильм из →

Анонс. Выходит в эфир фильм из документального цикла "Громкое дело" канала РЕН-ТВ "Свои - чужие дети". Эфир состоится 27 апреля в 22:00. Фильм об истории трех женщин, наших современниц, очень разных, с разными судьбами, но которых объединяет одно - каждая воспитывает приемного ребенка. Авторы размышляют о том, что движет человеком, который решает взять в семью "чужого" ребенка, хотят понять побудительные мотивы, проникнуть в характер, душу каждой из героинь, чтобы зритель смог увидеть реальные характеры и судьбы и на основе увиденного сделать свои выводы.

Одна из трех героинь фильма - Ваш покорный слуга - Волкова Елена, приглашаю Вас посмотреть этот фильм и поделиться впечатлениями.

Автор фильма: Инна Волошина, режиссер: Владимир Луцкий.

Фильм был снят более года назад и наконец-то получил разрешение на выход в эфир.

Чтобы получить более ясное представление об авторах фильма предлагаю Вам посмотреть две другие работы Инны Волошиной и Владимира Луцкого, уже увидевшие свет.

1. ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ»
«ЧУЖИЕ. ЧЁРНЫЙ РУССКИЙ»
Эфир: 15 декабря 2009 г., 22:00

В начале 30-х годов прошлого века по линии Коминтерна в поисках «светлого будущего» и «равноправного общества» в Россию переехало несколько семей из Америки и Африки. Так появилась первая, незначительная по численности, чернокожая община в нашей стране. Как сложилась жизнь этих людей в Советском Союзе и как они живут в современной России?

2. ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ»
«ТЮРЬМА. НЕУГОЛОВНЫЕ ИСТОРИИ»
Эфир: 17 ноября 2009 г. в 22.00

Жанр: Документальный
Выпущено: Телекомпания РЕН ТВ
Режиссер: Владимир Луцкий

Качество: TVRip
Видео: DivX, 1302 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 493.52 МБ
Продолжительность: 00:47:55
Язык: Русский
Размер: 493.52 МБ (517,492,486 байт)
Раздает: qwerty2310

Опыт духовного выживания интеллигенции в местах заключения.
Почему для одних тюрьма - уничтожение, а для других - положительный фактор становления личности?
Варлам Шаламов говорил, что лагерь несет только отрицательный опыт, а Игорь Губерман считает свой лагерный опыт положительным…

Ниже даю ссылку на сайт, где можно просмотреть фильмы.
20.04.2010 14:52:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Готовим носовые платки и запасаем нюни 20.04.2010 18:20:20, уже расчувствовалась
Леночка, по ссылке фильмы недоступны, К СОЖАЛЕНИЮ, для пользователей из России,Беларуси и Украины.Так что будем смотреть 28-го. 20.04.2010 16:18:15, Маришка=
елена волк
А-а-а. Я тоже не смогла войти, но у меня не установлена программа. Есть еще ссылки на фильм "Тюрьма. Неуголовные истории", правда скачать я тоже не могу, но может быть у кого-то получится.
http://kinozal.tv/details.php?id=448317
http://russhanson.ru/forum/viewtopic.php?p=281218

А фильм "Чужие.Черный русский" в инете я не нашла для просмотра, кроме ссылки, приведенной в исходном топике.

Оба фильма я видела. Очень хорошие работы, столько души вложено и очень много наработано материала, очень емкие, качественные и грамотные работы. А какие герои фильмов - потрясающие истории. Смотрятся фильмы на одном дыхании.

Кстати, фильм "Свои - чужие дети" уже перенесли на 27 апреля. Так что пока внесу поправки, а на следующей неделе будет видно, когда фильм пустят.
20.04.2010 16:49:44, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!