Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Напишите нам письмо :)

Дорогие конфяне и конфянки, которые читали первый номер журнала "Родные люди"! Нам очень важно ваше мнение о нашем журнале (мы ведь делаем его прежде всего для вас!) - сейчас мы готовим второй номер, и по возможности учтем все пожелания. И еще, как в любом нормальном журнале, хотим сделать там страничку читательских писем. Поэтому будем благодарны за ваше мнение - не обязательно "радужное", критика тоже принимается. Кто не видел журнала - можно про сайт написать :)
Отправить письмо можно с любой страницы нашего сайта (ссылка внизу каждой страницы) или по адресу fortunka@mydears.ru.
Огромное спасибо заранее всем откликнувшимся!
Кстати, писать нам можно и просто так - по любым поводам )) рассказывать истории, делиться забавными случаями из вашего опыта, задавать вопросы нашим экспертам - Алексею Рудову, психологам Людмиле Петрановской и Татьяне Павловой, логопеду Яне Полей, юристу Ольге Будаевой... Интересно, кстати, получить и отзывы от тех, кто уже задавал вопросы - насколько вам помог совет специалиста.
А мы тем временем готовим для вас новые материалы, новых экспертов-консультантов и еще кое-что :)
20.03.2010 12:31:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tolstaya_zgaba
Я писала письмо логопеду, увы, не появился мой вопрос. для меня это пожалуй единственная возможность проконсультироваться, т.к. у нас в городе все логопеды начинают заниматься даже платно с 3 лет. 20.03.2010 12:46:00, tolstaya_zgaba
А давно писали? И как подписывались? :) 20.03.2010 13:02:57, Фортунка
tolstaya_zgaba
Давно, или в конце января, или в начале февраля. Подписывалась Ольга. 20.03.2010 14:59:00, tolstaya_zgaba
В конце января - быть не может, у нас сайт только 1-го февраля запустился. Возможно, в самом начале это не очень корректно работало - можете продублировать? (Просмотрела сейчас все-все вопросы, которые приходили - нет там вашего...) Сейчас-то точно всё работает. Логопед, я думаю, сможет ответить очень быстро - потому что выходные. 20.03.2010 15:07:37, Фортунка
мне тоже логопед не ответил (писали в начале февраля) 20.03.2010 22:03:25, Ирина musik
Ну почему же, вам-то как раз ответил :) 1 февраля (а вопрос пришел 31 января). Посмотрите по ссылке - это же ваш вопрос? По крайней мере, е-мейл там ваш указан :) 20.03.2010 23:27:11, Фортунка
ой, а я заходила на ваш сайт числа 10 и ничего не увидела ;-)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ФОРТУНКА:-)))))))))) 21.03.2010 15:28:22, Ирина musik
Сейчас мы еще и оповещаем всех, кто присылает вопросы, о публикации ответа - просто вы одной из первых написали, тогда этой системы еще не было. Так что - обращайтесь еще :) 21.03.2010 17:08:49, Фортунка
спасибо. ответ логопеда понравился - все по делу:-) 21.03.2010 21:39:56, Ирина musik
tolstaya_zgaba
Ок, сейчас напишу. 20.03.2010 15:16:00, tolstaya_zgaba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!