Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу деток

Очень жду деток от 0 до 3 мес, словянской внешности.Документы готовы для усыновления.(желательно девочек, но не обязательно)
18.03.2010 19:12:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
В Москве все детские больницы завалены отказничками: Морозовская, Филатовская, Св. Владимира (Сокольники), Тушинская.

В других регионах, видимо, аналогично. Ищите в больницах, домах ребенка. Все отказники из род.домов поступают в больницы.
19.03.2010 16:41:40, елена волк
в Сокольниках( св Владимир) нет сейчас отказников маленьких 21.03.2010 15:50:23, ЛёлёКК
елена волк
Нет, т.е. отделение аннулировали или Вам говорят, что отказников нет? 22.03.2010 14:49:54, елена волк
ПятиМамка
Меня из Филатовской та-а-к послали.
С направлением от регоператора, на минуточку.
Минут 40 я беседовала с дамой, но меня не пустили даже на порог. 8((
"У нас безнадежно больные дети, будущие психи и алкоголики, от жутких родителей, МЫ их на усыновление не отдаем."
20.03.2010 05:49:26, ПятиМамка
елена волк
Ну, так и будут они всех принимать. Всех отсылают, естественно.

Я восемь лет назад целый час сидела в ДР с направлением и слушала от глав. врача и соц.работника "У нас детей нет, будут осенью." Сидела как глухонемая, повторяя только "А я вот пришла". Через час им надоело вести разговор "немого с глухим" и они запустили меня в свои заветные закрома, результат вон в фотоальбоме - красовец первоклассник.

А в Филатовской отказничков в районе 100 человек всегда было и есть. Но конечно они не пускают.
22.03.2010 14:49:14, елена волк
А какую вы ждете помощь - что кто-то смотрел ребенка, отказался и вам сказал? Вы не определили город или хотя бы георгафию (округ)

Как вы будете определять славянистось у новорожденного? Если потом полезут нац. черты, что скажете?

Вообще, по массе советов, люди предлагают побегать и посетить опеки вашего города, на территории которых есть Род дома. Посетить сами роддома, может, что узнаете.

Можете встать на очередь в опеке и вам будут сообщать о новорожденных, пока вы не примете положительное решение.

Большинство мам предпочитают бегать-искать самим. На форуме давайте знать время от времени, что ищите малыша, вам в личку будут подкидывать варианты.

Удачи в поисках!
18.03.2010 20:35:52, Пангея
Помогите, уже отчаиваюсь((( 18.03.2010 20:17:19, м-а-м-о-ч-к-а
У вас имитация что ли , что вы так торопитесь?
Королёв Моск. обл. к опеке прикреплён большой роддом, звоните, вставайте на очередь, обычно в течении 3х месяцев получается .
18.03.2010 22:38:54, О-к-с-а-н-а
АннаО
Если вы в Москве, попробуйте позвонить в опеку Нагатино-Садовники (ЮАО). К ней приписан роддом, так что если дети есть, то как раз такого возраста. А желающих усыновить туда всегда обращалось мало. 18.03.2010 20:32:47, АннаО
Спасибо, за советы. Свой город и свою область оббегали вдоль и поперек(( По географии готовы рассмотреть все варианты. 18.03.2010 20:42:25, м-а-м-о-ч-к-а
А вы сколько времени уже ищите малыша? 18.03.2010 21:27:33, Регент
Да, у нас имитация. Ищем с середины января( 19.03.2010 07:33:02, м-а-м-о-ч-к-а
есть новороженный славянский мальчик Муниципалитет Обручевский тел.8 499 120 80 98 елена Александровна , только что написали отказ на этого ребенка, родился недавно. Бегите, у кого имитация 19.03.2010 15:05:58, laska23


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!