Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Ребенок в беде!!!

Дорогие конфяне! Одному нашему подопечному из Красноярска очень нужна ваша помощь! Это Кирюша, о котором мы не раз рассказывали:



Кирюше 7 лет. Это удивительный мальчик! Очень умный, любознательный, общительный, добрый и открытый. Много знает, обожает узнавать новое и делиться своими познаниями с окружающими. А еще он талантлив -- придумывает стишки и смешные песенки. Но, как это часто бывает с талантливыми детьми, он очень чувствителен, раним, эмоционален. Требует индивидуального подхода. Пока он жил в дошкольном детском доме, с ним много занимались именно так -- индивидуально. И мальчик просто цвел! Но пришла пора идти в школу, Кирилла перевели в школьный ДД, оттуда в другой ДД, а теперь он и вовсе кочует по больницам. Никто не хочет работать с нестандартным, необычным ребенком... И в семью забирать тоже никто не спешит, ведь он уже большой...



Осенью мы видели Кирюшу своими глазами, общались с ним. Он правда потрясающий! Эта искрящаяся улыбка, эта радость при виде книг о планетах и животных, это счастье от разглядывания карты звездного неба -- вот такой он, Кирюша.



Были уже видеоролики на местном телевидении (первый и второй), был эфир нашей передачи, была статья в "Комсомолке". И в "Листе ожидания" он у нас есть. Где еще можно разместить информацию о мальчике? Если у кого-то есть возможность на каком-нибудь ресурсе пропиарить Кирюшу -- сделайте это, пожалуйста! То, что происходит с Кириллом сейчас, просто уничтожает его как личность, а он ведь может вырасти совершенно необыкновенным человеком!

12.03.2010 11:20:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Открыла темы про Кирилла на нескольких тематических форумах. Посыпались вопросы в личку, куда отправлять за дополнительной информацией? Только не отправляйте к Регоператору, они не очень красноречивы по моему опыту. Я могу поддерживать пиар в тех темах, если получу минимум информации в личку про мальчика.Сами понимаете для москвичей и питерцев Красноярск не "ближний свет", люди хотят хоть немного узнать про Кирилла.
Первое , что интересует людей по какой причине ребёнок кочует по больницам.
13.03.2010 15:04:00, О-к-с-а-н-а
Пожалуйста, ответьте.
Люди( говорят, что с документами) спрашивают куда обращаться по поводу Кирилла, спрашивают в какую опеку.
Я понимаю, что кому надо тот дождётся, но если можно скажите, что мне дальше с этим делать, я пиарила только один раз ребёнка, о котором много знала, а что делать здесь я не знаю.
13.03.2010 20:41:14, О-к-с-а-н-а
zeinab
В Листе Ожидания, по ссылке из исходного сообщения Программы, есть координаты РО 13.03.2010 21:22:00, zeinab
Летучая Мышка
Красноярск

[ фото ]

К этим детям 6 октября приехал десятый "Поезд надежды"! Подробности здесь.

Региональные операторы Банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, по Красноярскому краю
Наталья Викторовна Балабанова
Наталья Евгеньевна Бурученко
Татьяна Викторовна Лерхис
8 (391) 291-77-36
8 (391) 230-00-73
13.03.2010 21:35:27, Летучая Мышка
Спасибо за совет, поскольку более подробной информацией не владею,буду направлять людей к РО. Хотя пиар, мне кажется, должен быть основан на большем колличестве фактов.
За своим рванула, имея на вооружении только фотку из ФБД.
А тут и видеоролики и характеристики. Пусть кандидаты сами копают.
13.03.2010 21:43:43, О-к-с-а-н-а
Программа
Оксана, регоператоры Красноярска -- очень душевные и добросовестные люди. Но у них в распоряжении только анкеты, по которым они и дают информацию. На многие вопросы они отвечают на своем краевом сайте (см. ссылку внизу). Где еще такое есть?

А на подник сейчас напишем. Спасибо за помощь!
13.03.2010 23:36:34, Программа
Имела удовольствие общаться с этим РО. Услышала по поводу другого мальчика следующее: Ребёнок совершенно здоров. Ну, только вот ФАС у него стоит". Оторопела, ехать то за 2000км, лучше бы ничего не говорили. Имея документы, я бы лучше непосредственно в опеку попробовала сунуться. 13.03.2010 21:35:13, О-к-с-а-н-а
В федеральной базе указано, что у мальчика есть братья-сестры. 13.03.2010 08:53:31, Sidera
Программа
Старший брат Кирюши -- в семье. Мальчик в ДД один. 13.03.2010 23:30:15, Программа
а можно его пропиарить для участия в программе "визита в США"? у нас есть христианская организация, которая привозит детей в гости в США летом на 5 недель и зимой на пару недель. 80% этих детей потом усыновляются их "гостевыми родителями". Я хочу послать им информацию про Лизу из Мордовии и Кирилла. Можно? Не знаю, захотят ли они рассмотреть их кандидатуры, и смогут ли привезти детей, но попытка - не пытка. Я о них только что узнала.

P.S. Сама через них не могу участвовать. Нехристям детей они не доверяют.
13.03.2010 03:55:17, LucyMO
Мордовия не хочет отдавать детей за границу "на органы". 13.03.2010 16:08:00, gur
я понимаю. У Лизы на одном из ее пиарных сообщений написано, что она подходит и под иностранное усыновление. Вообще, эта организация усыновлениями не занимается, только хостингом детей. А потом уже, если хост родители захотят детишек усыновить - делают все сами, через агенство. Учитывая, что сейчас усыновление в России стоит $45,000-50,000... 13.03.2010 23:34:00, LucyMO
Такой мальчишка очаровательный.
Попробую перепостить на других форумах.
Пусть Мама найдётся!
12.03.2010 19:09:31, О-к-с-а-н-а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!