Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детишки из Слюдянки Иркутской области

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от поездки в г. Слюдянка. Кто ищет ребенка и никак не может найти - рекомендую съездить в Слюдянку. В опеке и самом доме ребенка работают замечательные люди, очень доброжелательные, примут в любое время - только приезжайте:))))) Подробно рассказали как доехать (навигатор не нужен был:))), забронировали номер в местной гостинице (мебелированные комнаты - достаточно уютные). В общем - только положительные впечатления. В группе, где я нашла, есть замечательные 2 мальчика Рома и Сережа - они не братья (была бы возможность - взяла бы всех:))) Мальчикам по 3 года, очень спокойные, чистюли. Можете звонить в опеку г. Слюдянки - расскажут про детишек: 8(39544) 5 27 31. На сайте deti.radiorus.ru они есть.
05.03.2010 15:13:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне с сайта очень малышка одна нравится - Александра Ю. Вы ее не видели случайно? Может ее забирают? 05.03.2010 22:18:31, Любуюсь
Девочка Александра просто замечательная, по здоровью все в порядке (были небольшие сложности, но теперь нет). Очень милая, спокойная, пока без мамы! В ДД живет с рождения, поэтому не сомневайтесь - приезжайте, смотрите. В любом случае местная опека Вас без ребенка не оставит! Удачи! 08.03.2010 10:33:02, Рина10
Девочки! У нас много просто чудесных малышей, приезжайте! Сашенька все еще ждет маму, она стала уже такая большая, хорошенькая и умница такая! Приезжайте, не пожалеете! Дети найдутся для всех! 09.03.2010 14:42:58, Алененка
Я собираюсь 9 марта в Иркутск, возможно до Слюдянки тоже доеду. А Вы в Слюдянке кого забрали?? 05.03.2010 17:07:43, Девушка09
+1 присоединяюсь ко всему сказанному.
Скоро станет совсем тепло, заодно увидите Байкал и горы - красота!

Кстати, а кто-нибудь из тех, у коого дети из Слюдянки переписывался по электронной почте с опекой или ДР? Я отправляла письмо и ответа не получила. может адрес не тот...
05.03.2010 15:20:17, Ni_ni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!