Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волонтеры, откликнитесь!

Ищу девочку до годика в Сыктывкаре и республике Коми. В опеке мне показали очень мало анкет, причем маленьких детей нет вообще. Что, в Сыктывкаре детки не остаются без попечения родителей, нет отказников? С трудом верится. Вообще, сложилось впечатление, что опека занимается какими-то другими делами, все настолько формально. Хотелось бы пообщаться с людьми неравнодушными, причастными к этой проблеме.
10.02.2010 13:00:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я в Рязани нашла. Год у нас (в Коми) ждала. Не дождалась и в ФБД нашла. Ещё хорошие малыши в Екатеринбурге есть.
А моя малышка уже неделю дома. Умеет пока только переворачиваться, хотя ей 8 месяцев уже. Но надеемся к году догнать по физическому развитию сверстников.
Деток много, и своего найти можно, надо искать. А то, что у нас их мало, так это хорошо для нашего региона.
И не надо от опеки ждать, что они нам деток будут подыскивать. Детки же нам нужны - нам и искать надо.
10.02.2010 23:01:48, в ожидании
Лариса!Написала Вам в личку. 10.02.2010 20:59:27, *оксана*
Понимаю, что далековато, но в Пермском крае и в Свердловской области ОЧЕНЬ много малышек. Позвоните регоператору, возможно подберут опеку поближе к вам. 10.02.2010 16:44:01, удачи Вам
Посмотрела на ссылку и аж мороз по коже:http://www.usynovite.ru/files/photos/1r/1­rpz.jpg
Как можно ЭТО выставлять в банк данных?
10.02.2010 16:16:16, Эрмитажная кошка без регистрации
Shuriken
Жесть:( Сделаю пиар. 13.02.2010 11:00:00, Shuriken
Да уж.... Могли хоть кофточку надеть.... 10.02.2010 17:35:51, согласна
Марина (.)
Может, подсушивали после обработки. И ждать было некогда, снимают сразу все отделение. 10.02.2010 18:28:33, Марина (.)
Да это понятно, но усыновителей то такое фото отпугнёт... 10.02.2010 18:45:14, согласна
Марина (.)
Кто его знает. Глаза красивые, но жаль ребенка, конечно. Снято наверное просто для личного дела, "чтобы было", а то будет ругать начальство что фото вообще нет. 10.02.2010 18:48:25, Марина (.)
посмотрите так:
http://www.usynovite.ru/db/?do_search=1&y­=&r[]=10
10.02.2010 13:13:36, Oriand
А лучше так. Девочек действительно мало. 10.02.2010 13:23:07, ага


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!