Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Лера из Красноярска



Лерочке четыре с половиной года. Воспитатели говорят, что это смышленая, добрая и любознательная девочка. И очень аккуратная! Кто ищет такую замечательную дочку -- красавицу и умницу?
22.01.2010 12:06:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
usinovlenie za rubejom skoree 26.07.2018 22:21:20, galena
У Вас совсем неверная информация о данных Леры. В ФБ у этой девочки дата рождения указана сентябрь 2005г и фамилия М. 25.01.2010 10:03:53, Уточните
Программа
Нет, это именно Валерия К., родившаяся в июле. Вот с годом действительно оказалась ошибка -- год 2005.

Вот, смотрите, третья анкета сверху:
25.01.2010 13:16:28, Программа
А кто же тогда эта девочка? Я не могу сделать ссылку, но посмотрите пожалуйста, здесь фото тоже самое фото, что и у Вас
№ jcjc
Красноярский край
Валерия М.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Сентябрь 2005
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: русые
Характер: доброжелательная
25.01.2010 14:14:19, Уточните
Программа
Это фото поставили по ошибке. Заменили фотографию не той Лере. При следующем обновлении ФБД должны исправить. 26.01.2010 12:00:57, Программа
Теа
Валерия (непойми-какая-буква... и код другой. Но нет Братьев-сестёр, и другое фото!)

Валерия К., 4 года и 4 месяца (Beб-код: 20jre)
26.01.2010 16:55:00, Теа
Денвочки! Помогите!

Какие документы надо собирать на усыновление? Девочка правда очень понравилась. И еще рег. операторы ответят мне, если у меня пока нет документов. Просто у нее стоит, что есть братья и сестры. Очень не хотелось бы их разлучать. И вообще кто-нибудь усыновлял 5 леток? Мы изначально планировали усыновить малыша поменьше, но увидела Леру и все переменилось. Теперь и не знаю, что делать. Есть своя дочка 6,5. Как они, подружаться или нет?
26.01.2010 13:59:44, Sweett
Программа
Списки необходимых документов можно посмотреть по ссылке: 26.01.2010 17:24:25, Программа
Программа
А вопросы о детях можно задать на краевом сайте (см. ссылку). Но лучше сначала все-таки собрать документы. 26.01.2010 17:27:59, Программа
Добрый день
девочка очень понравилась. но... н указан статус. с чем это связно? есть ли какая-то инфа? медицина или уже просто опоздали?
23.01.2010 23:29:52, Sweett
Программа
Мы связались с регоператорами Красноярского края и выяснили, что статус на усыновление у Леры есть, но вот год рождения у нас был указан неверный. Лера родилась в 2005 году сейчас ей четыре с половиной года, а не три. 25.01.2010 13:17:37, Программа
Программа
Полная информация о детях -- у регоператоров. Звоните в понедельник по телефонам, указанным на странице по ссылке. Только не забудьте о разнице во времени (относительно Москвы +4 часа). 24.01.2010 02:58:14, Программа
У меня последнее время почему-то ни ваша страница не открывается полностью, ни фото не открываются в ваших постах. У кого еще так? 22.01.2010 12:38:56, silverheartcats
У меня периодически. 22.01.2010 20:21:46, *оксана*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!