Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу ехать в г.Видное в др

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ Я ПЛОХО СПЛЮ. МЫСЛЬ ОДНА - ХОЧУ УСЫНОВИТЬ РЕБЁНКА.ИДЕЯ ЭТА БЫЛА ВСЕГДА - СО ШКОЛЫ. ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У МЕНЯ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ. Я ЧИТАЮ , СМОТРЮ ДЕТОК, ПЕРЕДАЧИ, НАВОРАЧИВАЮТСЯ СЛЁЗЫ..ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ МАЛЫШИ ИЗ ТВЕРИ. МУЖ ВРОДЕ НЕ ПЛОХО ОТРЕАГИРОВАЛ НА МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.ГОВОРИТ НУ СКАЖИ В ЧЁМ ПРИЧИНА ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ? А КАК ЭТУ ПРИЧИНУ ОБЪЯСНИТЬ - СВОИ ЕСТЬ, РОДИТЬ МОЖЕМ, НЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ...
МЕНЯ ВОСПИТЫВАЛИ С МЫСЛЯМИ О ТОМ, ГЕНЫ ВСЕГДА БЕРУТ СВОЁ, ЧТО НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ СДЕЛАЕТ ИЗ АНГЕЛА МОНСТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСЛИ ЭТО ЗАЛОЖЕНО, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРОЙДЁТ...ЧТО УСЫНОВЛЯТЬ - ЭТО БРЕД. А Я ДОЖИЛА ДО 30 И ЭТО ОСТАЛОСЬ МОЕЙ МЕЧТОЙ ЕЩЁ СО ШКОЛЫ.
У НАС С МУЖЕМ ЕСТЬ МАЛЫШ - ЛЮБИМЫЙ ЗАЙЧОНОК.ЗНАЮ И ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ЗА ТРУД - БЫТЬ МАМОЙ. Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЕЩЁ ОДНОГО РЕБЁНКА ДО 3 ЛЕТ (НУ ЧТОБЫ ПОГОДКАМИ БЫЛИ ИЛИ КАК-ТО БЛИЗО ПО ВОЗРАСТУ). ХОЧУ ПОЕХАТЬ В ВИДНОЕ, ОТВЕСТИ ПАМПЕРСЫ ... И ПОГОВОРИТЬ О ДЕТКАХ, ПОПРОШУ ЧТОБЫ ПОКАЗАЛИ. оЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО УВИЖУ ТУ САМУЮ ИЛИ ТОГО САМОГО И ЗА ДОКУМЕНТАМИ. ..
НАЧИТАЮСЬ ВСЕГО, ВЫКЛЮЧАЮ КОМПЬЮТЕР, ДУМАЮ И У РОДИТЕЛЕЙ АДАПТАЦИЯ, И БЫВАТ ТАК, ЧТО И ЛЮБВИ НЕТ ОКАЗЫВАЕТСЯ К РЕБЕТЁНКУ (ВОТ ЭТО ВООБЩЕ НОВОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ), И ПРОБЛЕМ СО ЗДОВОРЬЕМ МНОГО У МАЛЫШЕЙ, А ЖЕЛАНИЕ ЗАБРАТЬ ДОМОЙ ТОГО САМОГО ЕЩЁ БОЛЬШЕ.
ВОТ И СОБИРАЮСЬ ПОЕХАТЬ...
20.01.2010 00:12:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuriken
Вы находитесь в состоянии изменённого сознания, это нормально, но в таком виде вас волонтёры вряд ли примут, скорее они вас испугаются и сочтут неадекватной, это тоже нормально. Для начала действительно соберите документы. 21.01.2010 12:29:00, Shuriken
Ищите волонтеров, которые ездят туда постоянно, котрые устраивают детские праздники. Присоединяйтесь к ближайшей поездке (правда сейчас во многих ДР карантин). Малышей вы скорее всего не увидите, а детишек с 1,5 до 4 лет вполне вероятно. Или собирайте все доки и берите направление на Того Самого. Вообще в Видном все очень строго. 20.01.2010 16:13:50, Konst
A-Nata
А если и увидите "ТОГО САМОГО", то его скорее всего заберут пока документы собираете. Так что сначала документы, потом дети. А вот еще такое соображение - вот Вы хотите двойняшку к своему - а если они не подружатся? будут драться, делить игрушки? и Вы увидите, что "испортили жизнь своему ребенку" - это цитата, здесь так писали и не один раз. 20.01.2010 14:26:14, A-Nata
А какого -"ТОГО САМОГО"? И почему именно в Видное? 20.01.2010 14:12:26, Tandier
Вы сначала капс лок отключите:) Потом идите в опеку. В ДР вас никто не пустит и никого не покажет. 20.01.2010 02:50:16, Tulsa
Еще не плохо бы ШПР закончить или просто плотненько пообщаться с приемными родителями. Шаг это не простой. Судя по Вашему сообщению Вы не очень в теме. А в ДР никто Вас не пустит без направления из опеки, даже волонтеры, которые регулярно навещают ДР с подарками и помощью не всегда имеют возможность увидеть деток(особенно маленьких).
Желаю удачи.
20.01.2010 08:02:14, Эль74
Спасибо за ответ. Соглашусь с Вами - я "действительно не в теме". Про то, чтобы пообщаться с родителями и про ШПР - это хороший совет. Вот Вы перввый родитель с которым общаюсь! 20.01.2010 12:49:46, CHARODEY-KA
И, кстати, именно в Видном, когда я имела направление на ребенка, мне именно его мне и приносили для общения в отдельное помещение. И на никаких других детей даже краем глаза взглянуть не было возможности. 20.01.2010 14:23:13, Ищу
Вот я об этом и хотела написать, когда задавала вопрос- почему именно в Видное.
Это то место, где Вас с направлением на руках еще сто раз перепроверят, прежде чем к ребенку пустят. Без направления вообще даже на территорию ноги поставить не дадут. Не то, что детей показывать. Если конечно у автора там нет знакомых.
20.01.2010 14:56:28, Tandier
Во всех ДР, где я бывала, мне показывали только одного ребенка - того, на которого направление. В Люберецком ДР дошло до анекдота: попросила показать ФОТОГРАФИЮ ребенка, который прибыл вместе с тем, на которого было направление, но его фото не нашлось в опеке (в ФБД его анкета тоже была без фото). ГВ ответила: "Не имею права". 20.01.2010 15:43:06, MarinDa
Никто вам НИКОГО не покажет, пока у вас на руках не будет Заключения органов опеки и попечительства о том, что вы с мужем можете быть усыновителями (опекунами).
Сходите в свою опеку. Соберите необходимые документы и в путь, за малышом.
Удачи.
20.01.2010 02:00:58, Везу4ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!