Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярра

А у нас сегодня День рождения

Всё, можно нас с Катюшей поздравлять с четырёхлетием.
Совсем уже большая девочка стала!
Была-то такая малявочка-козявочка, а выросла ну тааакая Коза!



22.12.2009 09:21:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои самые тёплые поздравления маленькому эльфу и родителям. В беседке поймала себя на том, что когда смотришь на Катю, то трудно взгляд оторвать, такая у неё сказочная внешность( это я вам как художник художнику), мне даже неудобно было, что я её так невежливо разглядываю.Прелестный эльф. Растите весёлыми и здоровыми. Удачи. 24.12.2009 18:39:01, О-к-с-а-н-а
Ярра
Спасибо!
Я тоже люблю её разглядывать с, так сказать, художественной точки зрения. Хоть и не умею рисовать вообще. Уж больно моська интересная!
Правильно говорят, что должен быть какой-то дисбаланс во внешности, чтоб было трудно глаз оторвать. :о))
24.12.2009 21:57:09, Ярра
С Днем Рождения!!! Счастья, добра, здоровья всей семье! 22.12.2009 22:40:52, atusik31
Уррраааа! Поздравляю от всей души! Здоровья, счастья всей Вашей семье!)))) 22.12.2009 17:14:56, ЛёликМ
4 года уже!
Катько сама удивилась, аж икрой подавилась)))))(с)
Катюшке радости, здоровья!
22.12.2009 14:03:12, МП
Такое изобилие красной икры... в Москве!?? Понятно если-б Вы у нас на Камчатке жили :))
Поздравляю и желаю Вашей Доченьке столько счастья, сколько икринок в этом ведре!!!
Счасть и удачи Вашей семье
22.12.2009 13:32:21, Tanyusha_06
Красавица!!!!!!!!!!!­!! а у нас есть фото где мы 9кг икры раскладываем по посудам и все нас считали буржуями:-)))))))))))))), но вы переплюнули;-)))) 22.12.2009 19:59:53, Ирина musik
Поздравляю! Катёне расти здоровенькой, счастливой умничкой на радость родителям и брату! Усыновителям, у которых детки лопают икру кубиками, даешь по дополнительной паре киндеров! :)) 22.12.2009 13:24:55, Картина
KallyBry
Поздравляем! Растите большими, умными, соображалистыми, и чуть более предсказуемыми, чтоб родителям полегче было :) 22.12.2009 12:01:32, KallyBry
Марина (.)
По фото - жизнь удалась :)) С праздником! :) 22.12.2009 11:49:25, Марина (.)
Примите искренние поздравления для такой красотули - лакомки! 22.12.2009 11:13:39, Птица счастья
Поздравляем! Растите здоровыми! А красота уже итак в наличии... 22.12.2009 09:36:06, Мама Ани и Саши (Anlaug)
ООООО, с икрой это круто. Чего ж на икре-то и не вырасти! 22.12.2009 09:24:59, silverheartcats

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!