Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

Книга Л.Петрановской "Как ты себя ведешь"

В субботу 26-го декабря  Людмила Петрановская будет дарить нужную книгу:
"Приглашаю приемных родителей
В замечательной Лавочке Детских книг состоится встреча-презентация моей новой книжки для приемных родителей, которая называется "Как ты себя ведешь или 10 шагов по преодолению трудного поведения". Название несколько длиннее, чем сама книжка, но ничего :)

Книжку буду дарить всем пришедшим, а еще буду желать и поздравлять. Тамже можно будет приобрести книжку "В класс пришел приемный ребенок",если у кого еще нет, и еще я расскажу о некоторых книгах для родителей хороших, которые тоже есть в Лавочке. Ну, а детские вы сами повыбираете. Жду всех. Встреча состоится в субботу 26-го в 12. 00 Адрес Лавочки: Арбат, дом 10, ТЦ "Старая улица" 3-й этаж"

http://ludmilapsyhol­og.livejournal.com/27157.html
О книге: http://ludmilapsyhol­og.livejournal.com/26378.html

Напомню еще о книге "К вам пришел приемный ребенок":
http://www.admil.ru/dialog/events/sho­w/?newsid=243

22.12.2009 09:17:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милан_а
Ata, тетя Света и мама Вера!
Мы с девочками пробуем заказать книги на сайте петербургских родителей www.littleone.ru (раздел Приемный ребенок). Вас записала. Скиньте в личку эл. почту или заходите на сайт, регистрируйтесь и сами пишите-читайте).
24.12.2009 22:40:09, Милан_а
обе эти книжки можно получить у регоператора москвского на Шаболовке. 22.12.2009 21:51:49, Rooza
Как будучи в Питере купить обе эти книги???? 22.12.2009 17:00:53, Ata
мамаВера
И мне очень нужна! Первую прочла на одном дыхании, передала новоиспеченной приемной маме 2 детей.
Тоже все оплачу, конечно.
22.12.2009 11:43:50, мамаВера
Находка
ОFF. Лена, Ваша почта точно не работает. Я писала 2 раза с 2-х моих почтовых ящиков. Вижу, что Вы не получили. По-моему у Вас на яндексе еще есть ящик? Напишите мне с него, я не нашла... 23.12.2009 03:33:48, Находка
мамаВера
Ага, не получила. Написала с яндекса, спасибо. 23.12.2009 11:19:41, мамаВера
Марина (.)
Новая книга бесплатная, грантовая, с небольшим тиражом: 22.12.2009 11:51:42, Марина (.)
АААААААА, там уже такая дикая очередь за книжками.Люди добрые!Я очень хочу такую книжку,пожалуйста и за книгу оплачу и за пересыл.Ну не лететь же мне специально за книжкой!Поможите кто-нить, буду очень благодарна! 22.12.2009 21:19:57, *оксана*
Милан_а
Девочки, ребята, пожалуйста, кто-нибудь, кто сможет потом переслать по почте или с поездом в Петербург, возьмите мне 1 экземпляр (если получится больше - можно и больше, передам тем, кому тоже нужно) новой книги! ("К вам в класс..." есть). 22.12.2009 11:03:30, Милан_а
Марина (.)
Если не найдется, кому передать "К вам в класс.. ", то можно заказать, написав на почту "Адресов милосердия" - admil@inbox.ru
У нас владивостокские форумчанки объединялись, заказали вместе, чтобы пересылка была дешевле. Сама книга 170 р., вроде бы.
22.12.2009 11:47:24, Марина (.)
Милан_а
Марина, спасибо. "К вам в класс пришел приемный ребенок" мы уже все вместе заказали, была возможность.
но вот эта новая книга с таким завлекательным названием пока не высылается по почте вроде бы...
22.12.2009 12:29:57, Милан_а
девочки мне очень нужны обе книжки и эта и "К вам в класс пришел приемный ребенок"
В Питер! Я оплачу и доставку и усе усе.. Москвичи помогите а?
22.12.2009 11:09:11, тетя Света
"К вам в класс пришел приемный ребенок" есть в Озоне - www.ozon.ru 273 руб. При заказе от 1000 руб доставка бесплатная, поэтому я еще развивалок и детских книжек там нагребу. 23.12.2009 05:48:12, Маринама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!