Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

счастливая мама

ЛЮБЛЮ,,,

... Крылья за моей спиной.
Моя невесомая нежность.
Мои слезы счастья.
Восторг и ликование.
Мои трудные дни и тревожные ночи.
Моя усталость.
Мои молитвы.
Мои сбывшиеся сны.
Мое бесконечное восхищение.
Мое удивление.
Моя любовь.
Свет моей души.
Боль моего сердца.
Мое бесконечное счастье.
Моя жизнь.
МОЙ СЫН...

* * * *
Я думала когда-то, что буду любить тебя как родного. Бред. Я не люблю тебя "как родного"! Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Роднее нет никого. Больше любви мое сердце вместить просто не может.
"Спасибо тебе, мой ясный,
за то, что ты есть на свете!"
Мама.
25.09.2004 17:13:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
Ох, Наташ, а какой у тебя чудесный коллаж в реге! И какие трогательные слова про "не хочу" там написаны - у меня прям слезы навернулись! Я тебя очень люблю! 27.09.2004 12:38:25, vasillek
Наташ, я читала конфу в полнотекстовой версии (там ники не подсвечиваются у зарегистрированных), но у меня ни на секунду не возникло сомнения, что это ты написала :) Ты прелесть! Спасибо тебе за твою искренность и пронзительность!
П.С. И цитата из одного из моих любимых стихотворений!
26.09.2004 02:32:59, Малу
Винни
:) Мда, это надо было так проколоться! :) Прямо как некто "Мар-а 73" :)
Хотела просто такую зарисовку. Просто мама, просто очень любимый ребенок.
Вы бы хоть вид сделали, что не узнали, шерлоки холмсы! :)
Спасибо. Я Вас тоже очень люблю! :)
25.09.2004 23:20:49, Винни
Я как только стихи прочла, сразу поняла, что это ты:)) ну кто еще кроме тебя такой лирик у нас?:)))) никто! 27.09.2004 11:18:09, Korall
душой написаны слова и сердцем. Умница, Наташа! Что молчишь? 26.09.2004 00:33:44, совушка-сова
Искра
Наташенька, я тебя люблю! :)
25.09.2004 18:42:03, Искра
geli
А я сразу догадалась, кто у нас поэт :)
ЗдОрово, Наташа!
25.09.2004 17:34:38, geli
Soleil
:-)А мы любим эту счастливую маму и ее Матюшку!:-)
25.09.2004 17:40:28, Soleil
Жульета
я бы так не смогла наверное написать о своем сыне, так красиво. хотя чувствую то же. Я недавно прочитала вашу историю, только не поняла одного момента, если можно, поясните, все таки почему ваш будущий ребенок потерял свою первую маму. 26.09.2004 00:00:55, Жульета
Винни
Она бросила ребенка в роддоме. простите, мне больно об этом говорить. 26.09.2004 10:24:39, Винни

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!