Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Трехлетняя Лиза из Сосновоборска



Кто ищет красавицу-дочку? Посмотрите на Лизу -- какие у нее очаровательные кудряшки и обаятельная улыбка! А ради таких прекрасных глаз не трудно и до Красноярска доехать (а Сосновоборск там совсем рядом), тем более, что и опека там хорошая, и регоператоры душевные, и волонтеры ждут. Все готовы помогать! Где же мама-то потерялась?
04.12.2009 10:43:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярра
А какие там Яна и Алина! А мальчишки какие чудесные!
Ох, прям аж завидно тем, кто утащит в норку такую красоту!
04.12.2009 10:52:24, Ярра
А сколько там потрясающе красивых детей, если листать ФБД...Таких сладких, статусных...Удивительно. Как трудно там будет выбирать из такого количества потрясающих детей. 06.12.2009 00:08:13, Ji
да.. сестренки такие - глаз не оторвать!!! ну как же они далеко!!! 04.12.2009 14:45:55, тетя Света
Теа
Нама'на! Ничего и не далеко. Самолётом 4,5ч.
Заранее известите - примем на "мягкую посадку"- дешевле обойдётся...
(волонтеры есть тут...)
04.12.2009 18:13:04, Теа
Если есть волонтёры, можно в личку, пожалуйста о Жене М., потому как пока сделаю доки, пока оформлю иностранное усыновление пройдёт около года, а хотелось бы знать стоит ли начинать. Ведь за год может всё измениться. Если кто-то знает, пожалуйста mac26@mail.ru 04.12.2009 23:05:05, Oxinia
Северная Кся
С такими мыслями -- определённо не стОит. 05.12.2009 14:06:57, Северная Кся
Почему? 05.12.2009 15:30:39, Oxinia
Северная Кся
Потому что это не ребёнок должен быть достоин Вас, а Вы -- его. 05.12.2009 17:29:26, Северная Кся
Простите, пожалуйста, но я нигде не писала, что меня должен быть ДОСТОИН ребёнок. Это полнейшая глупость была бы. Судя по Вашим постам, Вы очень много делаете для деток, и от Вас я никак не ожидала такого удара. Странно. Видимо, Вы меня не поняли. Вы знаете лучше меня, что иностранное усыновление занимает много времени. Поэтому меня и волновали подробности о ребёнке - может быть к нему уже ходят потенциальные родители, тогда мне не стоит затевать такую длительную историю. Всё равно не успею. У меня трое взрослых детей, двое из которых не биологические. Всё очень хорошо. Просто хотелось дать счастье ещё кому-то, пока могу... А мальчонка именно этот в душу запал, очень уж похож на моего, недавно умершего и очень дорогого мне, отца в детстве.Зря Вы так. 05.12.2009 19:11:27, Oxinia
Северная Кся
Да, знаете, многие спрашивают -- здоров ли ребёнок, да нет ли каких недостатков, а то чего зря доки-то собирать. Даже если к нему сейчас никто не ходит, за год могут ещё сто раз придти. Равно как и сто раз уйти. 05.12.2009 20:18:11, Северная Кся
Понимаю Вас! Меня бы тоже такие вопросы покоробили.Но я таких вопросов не задавала. Про своих деток не спрашивала, как случилось - так случилось. Всё выдержали с мужем, и всё, слава Богу, нормально. Но, не обижайтесь, не гребите всех под одну гребёнку. Кто-то не может по каким-то ( материальным или физическим) причинам принять больного очень ребёнка - это объяснимо. Разве плохо, что этот человек возьмёт здорового и даст ему возможность нормально жить не в ДД, а ДОМА с мамой и папой? Я Вас очень уважаю, зная о Вашей помощи детям, так как читаю конфу давно, но писать начала сейчас, когда снова стала думать о дитёнке, поэтому мне стало больно из-за Ваших слов. Я пришла к выводу, что читать можно, но писать не буду. Каждый раз как пишу, думаю - на какую грубость ещё напорюсь. Жаль... 05.12.2009 21:44:51, Oxinia
Северная Кся
Здоровым детям, конечно, тоже нужны родители. Вопрос в том, кого считать здоровым, а кого -- сильно больным. Мнения некоторых людей по этому поводу могут кого угодно в ступор вогнать. Кроме того, люди редко задумываются над тем, что желание найти здорового ребёнка -- это увеличение сроков поиска, дальности поездок и вообще расходов. Я уж не говорю о том, что искать здорового ребёнка надо с уже собранными доками, потому что желающих много.

А волонтёры вообще злые люди: они всё норовят искать детям (особенно нездоровым, ага) родителей, а не подбирать здоровых детей кандидатам (кстати, такая деятельность вообще запрещена законом...).
06.12.2009 01:33:18, Северная Кся
В данном случае Ваша злость неуместна. Вы обо мне ничего не знаете, расписывать не собираюсь. Несмотря ни на что, будьте, если не добрее, то тактичнее. Всего доброго. 06.12.2009 13:27:24, Oxinia
Ярра
На самом деле, все расстояния преодолимы. :о)
Если бы мне несколько лет сказали, что я рвану за ребёнком из Москвы в Челябинск, я бы не поверила. Тоже думала, что "далекооооо". А оказалось, что на все дела понадобилось ровно два дня: в один день слетала туда-обратно, чтобы подать документы, а через месяц снова прилетела на полдня и увезла дочку.
04.12.2009 16:19:57, Ярра
Женечка М. - чудо-расчудесное. 04.12.2009 12:29:38, Oxinia
Замечательный, тоже обратила на него внимание. В ФБД его не узнать: 04.12.2009 14:38:18, MarinDa
Я им давно болею, но, увы, не могу себе позволить. Только пиарю его то здесь, то на ЛВ. И в ФБД тоже его нашла, он там совсем грустненький. Ох... нашлась бы хорошая мамочка, я бы рада была. Как он мне нравится. 04.12.2009 15:43:49, Oxinia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!