Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно ли забрать ребенка из ДР в карантин

Суд на этой неделе. В ДР карантин уже 3-ю неделю, когда закончится, сами не знают. Могут ли отдать ребенка, если на момент вступления решения суда в силу карантин еще не будет снят.
24.11.2009 10:46:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы тоже из больницы в карантин забирали 24.11.2009 16:01:27, GT
Я в карантин месяц каждый день к дочке ходила. В него и забрала. Правда, до сих пор не понимаю, а что за карантин. По ветрянке что ли. 24.11.2009 15:53:15, Анжелика амурчанка
После вступления решения суда в силу, это уже ВАШ(а) сын/дочь. А ДР и все кто там работают для ребенка никто и прав никаких на ребенка не имеют, как не имеют право удерживать его там. 24.11.2009 13:24:40, Lussi01
точно можно, мне вот под опеку вчера отдали, хотя у них тоже карантин и посетителей ни-ни не пускают. Как только у Вас будет бумага на ребенка тутже отдадут. 24.11.2009 13:15:47, Оди
Tina11
да, двоих в карантин из больницы забирали 24.11.2009 11:11:35, Tina11
Обязаны, так как после вступления в силу решения суда, вы являетесь законным представителем ребенка 24.11.2009 10:55:06, Oleg43


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!