Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.11.2009 22:50:50

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хорошего невролога посоветуете- ему они смогут заплатить. А вот психологов и центры ищем действительно за небольшую плату или бесплатно тк если начинать консультации и занятия то их обычно нужно много чтоб толк был. спасибо 17.11.2009 22:54:03, Ata
Консультации психолога:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=9805
еще:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=11659
Семинар по сопровождению принимающих семей:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=11797

Можете вообще зарегистрироваться на форуме и задать свои вопросы там! :)
17.11.2009 11:43:05, OMilos
моя знакомая в 18 лет родила двух пацанов.это было больше двадцати лет назад. так вот мальчишки дрались в кровь.бабашек ддушек не было поблизости.так вот она их привязывала по разные стороны кавати чтоб непоубивали друг друга.и бежала в магазин.и папа уних был родной.мальчишки выросли.нормальные парни.и как я забыла эту историю когда взяла три года назад двойняшек.и вот тут нашей бездетной спокойной жизни пришел конец.нас спасает детсад.если бы они были не тематическими отдала их в разные группы.чтоб отдыхали друг от друга.но не хочу их травмировать.и вместе тяжело,и врозь плохо. 17.11.2009 11:08:34, рио-рита
очень сочувствую вашей знакомой, но и надеюсь что по прошествии 20 лет появилось больше психологов и неврологов и детских и семейных центров в которые можно обратиться! Их я и ищу! 17.11.2009 14:47:53, Ata
До нового года, тематический психолог Людмила Петрановская ведет бесплатный прием на Шаболовке. 17.11.2009 09:36:23, Oleg43
Скажите, а почему за помощью обращаетесь вы, а не ваша подруга? 16.11.2009 23:39:36, Татьяна10
Потому что подруга была у меня и обратилась с просьбой помочь ей найти вышеописанную помощь в Москве. У нее на работе есть компы но нет возможностей там по личным делам смотреть- только свой емаил она может смотреть-распечатать. Дома компа сейчас нет. 17.11.2009 14:42:44, Ata
у некоторых , не поверите, нет инета:) 16.11.2009 23:57:45, Tulsa
Легко могу поверит. Просто в Москве очень много психологических служб и некоторые из них работают бесплатно. Я начинающий психолог и хотела бы помочь, но выполнить весь запрос я не смогу. 17.11.2009 00:56:27, Татьяна10
Спасибо. Если можете посоветуйте конкретно какие то психологические службы которые работают бесплатно или не за большие деньги! И куда из указанного района возможно доехать. И где занятия не по полчаса 1 раз в неделю в 13 часов (мама работает, дети в саду...). Я именно конкретно спрашиваю- сама живу не в москве. 17.11.2009 14:37:03, Ata
вот мос.служба.бесплатно.найдите в своем округе и обращайтесь. 17.11.2009 20:54:54, советы
попробуйте найти книгу Рудольф Дрейкурс "счастье вашего ребенка", прежде чем вы пойдете к неврологам и психологам. 16.11.2009 22:54:03, Natalya L

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!