Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про зодиак.

Добрый день!
Вопрос к тем, кто менял ребенку дату рождения. Мы сдвинули дату рождени на месяц. Но теперь я волнуюсь, как быть со знаком зодиака? Ведь когда ребенок подрастет он будет считать, что его знак тот, который совпадает с его новой датой рождения. А, как же расположение звезд при которых ребенок родился на самом деле?
09.11.2009 12:16:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, повеселили, спасибо. А вам не приходило в голову, что у части наших детей день рождения точный неизвестен вообще, а определен врачами больниц на глазок? Вот уж проблему вы нашли. 10.11.2009 01:23:33, Эристейя
Ну что за чушь? Какие знаки? Сдвигайте и не думайте. Надеюсь, если что, ребенка врачи будут лечить, а не астрологи? 09.11.2009 16:45:17, Ль
Мы меняли на три месяца и пока ничего криминального не замечаем (дома больше года)Характер полностью соответствует имени а гороскоп особо не проверяли. Вырастит сама решит какое имя выбрать какую дату написать мало ли какие еще тараканы в голове заведутся. 09.11.2009 15:49:43, ljka
Могу ответить Вам как практикующий астролог:на судьбу ребёнка влияет только релокация, то есть изменения его местоположения относительно города рождения. С древности астрологи советовали в случае каких-нибудь серъёзных угроз для жизни клиента(смерть, хроническая невезучесть и прочее)изменить место жительства на наиболее благоприятное. 09.11.2009 14:07:09, Иркина мама
а вашим клиентом можно стать? 09.11.2009 15:02:51, VikkiG
Можно, пишите. 10.11.2009 14:23:50, Иркина мама
Вот уж действительно, пусть это будет у вас и вашего ребенка самая большая проблема :)

Кстати, раньше специально меняли даты рождения детей, чтобы в будущем их не могли "просчитать" и сглазить.. :)

И вообще, воспринимайте смену даты как закрытие ребенка от его прошлой судьбы :)
09.11.2009 13:24:23, Oriand
SL
про розовые сопли....
вчера мы поскандалили с Танюхой, она опаздывала и как- будто специально все делала с 10-ти кратным замедлением. вывела меня их себя, вообщем я придала ей ускорение.. Спускаюсь к столу и муж мне говорит, посмотри что я тебе принес. За день до этого разговора они ходили в театр и там в перерыве фея предлагала детям написать на цветных листочках желание и повесить его на дерево для дальнейшей сбычи мечт. Муж говорит я посмотрел, что пишут дети- машинку, трансформера, хочу быть самой красивой, чтобы в мире не было войны. а вот моя кукла написала ( орфографию сохраняю авторскую):
МАМА-Я ХАЧУ ШТОБЫ ТЫ БЫЛА ВСИГДА БЫЛА СА МНОЙ

я заплакала, говорю Танюша, ну прости меня, что я тебя ругала, а она, не понимая почему я расстроилась, говорит мамочка я тебя люблю всегда, даже когда ты на меня ругаешься...
эти слова мне так дороги
09.11.2009 15:24:02, SL
naty
Не волнуйтесь раньше времени.
Вдруг Ваш ре вырастет и выберет др.религию: к примеру, станет христианином - тогда его этот вопрос не взволнует.
09.11.2009 13:19:39, naty
Хорошо, если это "проблема" будет единственной у него и у вас ;) 09.11.2009 12:45:29, Волжский Олег
Летучая Мышка
офф: ник вы прикольный написали %--)). я не спец в произношении, но, мне кажется, он будет читаться "покакушка" %---)) 09.11.2009 12:32:18, Летучая Мышка
Ну об этом конечно раньше надо было думать, а так проблемы не вижу. Когда будете рассказывать ребенку об усыновлении, то и скажите, что от родился тогда то. и объясните почему вы сдвинули дату рождения. Будет у ребенка 2 день рождения :) 09.11.2009 12:24:07, Oleg43
Вам, наверное, лучше этот вопрос задать астрологу. 09.11.2009 12:22:24, Serna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!