Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одиноким запретят иметь детей!

Непонятно только одиноким мужчинам или одиноким женщинам тоже? А вообще такое ощусчение что скоро и землю топтать запретят... как бы ЧЕГО не вышло! вот.
02.11.2009 21:25:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сдается мне, что этот Журавлев спроецировал свои тайные желания на всех одиноких мужчин страны. Я бы его самого сначала проверила. Прости, Господи! 03.11.2009 22:51:43, Наталья1971
А кто это? 04.11.2009 00:46:36, Мама Ани и Саши (Anlaug)
это депутат из статьи, к5оторый всех одиноких мужчин подозревает в нехороших намерениях (автор статьи на него ссылается) 04.11.2009 18:14:44, Наталья1971
Интересно, а следующим шагом будет и запрет иметь биодетей одиноким тоже? Или это будет распространяться только для приемных? Я считаю, это опять аттака на усыновителей и их дискриминация!!!
А может на всякий случай стирилизовать всех одиноких мужчин: одни - не будут угрозой для усыновленных детей, а другие не будут одинокими отцами. А?
03.11.2009 14:02:10, Рюша
Shuriken
Рудов там отписался. Но тема скандальная, ссылка сейчас пойдёт гулять по сети: пиар газете, пиар горе-жкрналисту. 02.11.2009 21:51:23, Shuriken
ну почему скандальная? очередной законодательный дЭбелизм. но есть четкая тенденция - законы в современном цивилизованном мире становятся все более противоречащими здравому смыслу и гуманизму, все более сатанинскими что-ли... я не спец, но есть такое осчущение ))
одинокие мужчины, как мне кажется и так берут "неликвид" - уже подросших, часто не совсем здоровых мальчиков, которым при другом раскладе дорога одна - гнить в детдомах и дальше на зонах.

Но вель начальники у нас как на подбор высоконравственные, умные (пишут законы не ах бы какие, а по американскому (!) образцу, это вам не совдепия поганая)... они чай по своим семьям разберут сироток. отпишут им фабрики-заводы, яхты-пароходы и жилые комплексы в Белокаменной ))
02.11.2009 23:37:15, Hamster 3D
Shuriken
Повторяю, это наброс 03.11.2009 13:40:49, Shuriken
Это не пройдет чтения в госдуме. Так как нарушает права человека. Им тогда придется вводить запрет и на усыновление одиноким женщинам. То дискриминация по половому признаку. 02.11.2009 23:46:36, Oleg43
может быть. но кажется "права человека" и прочие диссидентские штучки потихоньку отходят в прошлое.. 02.11.2009 23:49:56, Hamster 3D
Мне кажется, что наоборот, только начинают зарождатся 03.11.2009 09:37:21, Oleg43
Делают всё, чтобы уничтожить в людях всё человеческое и доброе. И оставить машину, которая берёт от жизни всё..... Грустно. 03.11.2009 04:58:17, матушка-белка
Ага. И чтобы люди жили не по совести, а по правилам, законами определенными. А закон, что дышло, как повернул, так и вышло. 03.11.2009 09:51:23, Elina
Ну по поводу непогашенных судимостей логика вполне понятна. А одиноким мужчинам детей не запретят, это нереально, как уже написаливыше. 03.11.2009 10:30:47, яся 76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!