Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые дети. ДД Лодейного поля, Ленобласть

Новые дети. ДД Лодейного поля, Ленобласть. Сайт запущен вчера. Дети не выбранные. Смотрите!
26.10.2009 19:29:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки-мальчики, в пятницу еду в этот детский дом. Если кого-то кто-то заинтересовал, спрашивайте. Могу что-нибудь спросить-узнать. 27.10.2009 19:51:43, Мама_Галя
Мама_Галя, а напроситься с вами реально? Или чужих туда совсем-совсем не пускают? 27.10.2009 21:21:42, santa167
Знаете, в раздумьях :). В принципе, можно и со мной приехать. Но опека будет недовольна. И администрация ДД тоже. Лучше все-таки предварительно хотя бы созвониться с опекой, можете на меня сослаться. А кто Вас заинтересовал? 27.10.2009 21:58:55, Мама_Галя
Да, наверное лучше не надо. Я уж и сама поняла :)
Я так, ничего конкретного, так что лучше не ездить, только опека перепугается ).
А настаничество- шефство там не практикуется ? СПС )
28.10.2009 08:33:42, santa167
Вы знаете, опека очень приятная и адекватная, так что все возможно. Позвоните, поговорите. Волонтеры на сайте "april-deti.ru" туда ездят, зайдите, спросите. Деткам взрослые очень нужны, так что тоже хорошее желание. 28.10.2009 10:37:42, Мама_Галя
Хорошие девочки 7-11 лет, статусные, без братьев-сестер
Вот Альбина 9-и лет, хорошенькая с длинными пушистыми волосами, застенчивая девочка...
27.10.2009 17:24:51, Zoia
А это Саша, тоже 9-и лет -знакомьтесь!
Саша миловидная шатенка,выглядит старше своего возраста.
Бледная и серьезная, она из тех детей, в которых сразу чувствуется твердый характер...
27.10.2009 17:51:27, Zoia
Оль, поле-то Лодейное :). Но я все равно очень рада, что наконец и этих деток пиарить начали. Потрясающие мальчики 9-11 лет в этом ДД. Настоящие домашние детки ! Пишите, кого заинтересовали, расскажу много хорошего :). 26.10.2009 20:33:20, Мама_Галя
И правда обалденные дети - я прям загляделась! Очаровательный Ваня К. Валера с Леной просто красавцы. 26.10.2009 22:55:15, Belka3
Игорь - очень умненький интересный мальчик. Домашнее задание делает за двадцать минут. Правильно! Самостоятельно! Есть о чем поговорить с ним, посмеяться. Очень славный мальчик. Про сестру знаю только, что не особо она к нему заглядывает. Впрочем, это уже в опеку. ДД находится далеко от города, далеко от промышленности. Настолько здоровый климат, что дети там тоже в большинстве своем очень здоровые. Физически. И сальто назад делают почти все мальчики. А вот психологически им тяжело. Да, у них есть еда и одежда, но нет взрослого, который интересовался бы лично каждым. Они мечтают. Они завидуют тем, кого забрали. Они удивляются, что в том такое, чего в них нет. И очень надеятся! Мамочки, посмотрите, взрослые мальчики - это не всегда проблемы, часто это опора и помощник, у них такие чувствительные и ранимые души, они еще маленькие дети! 26.10.2009 23:14:19, Мама_Галя
Леня - потрясающий сынок для кого-то! Очень спортивный, очень адекватный, очень жизнерадостный, но с другой стороны спокойный и управляемый. И мечтает о маме, мечтает, мечтает! 26.10.2009 23:01:27, Мама_Галя
Галя, спасибо, что написали! "Поле" то самое, вам знакомое. Очень надеюсь, что дети вызовут интерес! 26.10.2009 22:40:56, Zoia
Я тоже надеюсь! А почему так мало фоток? Это только начало или все? 26.10.2009 22:46:39, Мама_Галя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!