Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shuriken

Беседка загибается

Сегодня было 4 человека: Дедурная, ещё одна женщина и я с Егором (уговорил он меня) Большая комната закрыта, игрушек оттуда взять не разрешили. Свернулись - не было ещё и половины девятого. Отстой, короче :( Это кризис виноват, да?
16.10.2009 22:34:34,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Ну-да. Что-то в последние два раза моего там пребывания - был просто аншлаг, я даже удивилась, что Беседка так актуальна даже сегодня, когда всю информацию в избытке можно с компа скачать. 19.10.2009 18:02:49, елена волк
Летучая Мышка
вот я? Очень хочу в беседку. Но я заканчиваю работу в 19 часов. Дома в 20,30. Дети виснут на мне, надо через полчаса укладывать спать.. муж работает допозна. если бы собирались в субботу или вскр - мы бы с радостью.. но пока это в пятницу - мне без шансов 17.10.2009 23:24:23, Летучая Мышка
Я собиралась приехать, но узнав, что там будете вы, что то расхотелось. 17.10.2009 13:42:21, Мaриша
Shuriken
Ое, начинается:))))) 17.10.2009 13:48:08, Shuriken
Zanyda
Саша, ну почему ты так категоричен? Если приехал ТЫ, то это не значит, что все остальные тоже должны подтягиваться. Все взрослые люди, у всех дети, у всех есть какие то свои планы. Например, последние солнечные денечки на даче провести.
Я, так вообще в свое дежурство не смогла подъехать, так уж получилось. А в Беседке было полно народа, даже люди из других городов подъехали.
Я тебя очень прошу, не надо давать таких категорических оценок.
17.10.2009 07:18:28, Zanyda
Shuriken
Ну да, "на тебя" народ идёт, правильно. Только вот график "рейтинговых" дежурных, у сожалению, неизвестен. Едешь наудачу - 50/50, что никого не будет. 17.10.2009 12:24:24, Shuriken
Шурикен, а Вы оказывается паникер.Зачем антирекламой "Беседки"заниматься?­Ну пришло мало народу в этот раз,так сложилось, в другой раз больше будет, чего панику-то среди народа создавать? 17.10.2009 13:11:37, даяна
Shuriken
Вы мне напищите, когда будет не три человека, хорошо? Придём, расскажкм как было хорошо.
А сейчас реально жаль пятничного вечера:(
17.10.2009 13:49:09, Shuriken
Ну, очень жаль, что 3 человека, объединенные одним делом и одними вопросами не смогли найти тему для интерессной беседы. Когда на другом конце Москвы в семейном клубе собирается родителей меньше, чем обычно, нам это не мешает приятно провести пятничный вечер, а главное, с пользой.
И еще, мне кажется, так резко отзываться о совместно проведенном вечере все-таки не стоит. Просто из уважения к людям, что составили вам компанию
17.10.2009 16:13:01, marina2
KallyBry
Кстати, подруга, а вы-то чего прогуливали? :)))
Мы вас ждали, ждали. Но время провели чудесно и пользой, да :)
17.10.2009 20:55:04, KallyBry
Я не прогуливаю. Я болеееееею... Даже девченок в сад не повела. 18.10.2009 11:52:24, marina2
OksanaL
гы-гы, особенно про игрушки понравилось 17.10.2009 00:50:18, OksanaL
странно, в прошлые пятницы народу было много.
16.10.2009 22:37:54, Мaриша
Shuriken
Тухляк. Я разочарован. 17.10.2009 00:14:55, Shuriken
хорошо, что я не приехала. Собиралась. Зря бы проехала. 17.10.2009 01:20:06, Крыся
Shuriken
Ну если бы вы приехали - было бы уже пятеро, хоть что-то :) 17.10.2009 12:24:53, Shuriken
Ну тогда и мы не пойдём.. столько рекламы этой беседке, что мы тоже собрались, а оказывается фигня какая то, очредная надуваловка. Спасибо , что предупредили. Мы из Подмосковья. Зря бы проехали. Лучше в театр сходим, или в цирк. 17.10.2009 01:14:35, РиммаГ
Shuriken
Ну понимаете, я человек "со стажем", посещаю беседку уже года 4 и есть с чем сравнивать. Вам чтобы не поспасть вот так - надо заранее смотреть анонсы, кто будет и ехать в "кассовые" дни. 17.10.2009 12:27:21, Shuriken
а где можно смотреть анонсы, и что значит кассовые дни? тоже не хотелось бы вот так влететь? далеко ехать. расскажите пожалуйста поподробнее? 17.10.2009 13:52:50, нафиса
Shuriken
Вся инфа здесь. Встречи каждую пятницу в 19.00, кроме лета и НГ, а вот сколько народу будет - 2 или 20 - не угодаешь. 17.10.2009 14:30:28, Shuriken
Ярра
А Вы рассчитываете на развлекательную программу?
Беседка создана для консультирования приёмных родителей и потенциальных кандидатов. В Беседке всегда дежурит состоявшийся усыновитель/опекун. Почти всегда присутствует специалист по семейному устройству Красницкая Галина Сергеевна. Есть вопросы, проблемы - ответят, помогут.
Общение приёмных родителей между собой - это такой бонус в Беседке. Междусобойчики, конечно, штука интересная, но только для узкого круга лиц.
Развлекаловка для детей тоже присутствует. В Ого-Городе две игровых комнаты, два кафе и куча анимационных программ.
В чём Вы видите "надуваловку"?
17.10.2009 12:17:09, Ярра
Ну причем тут надуваловка? Надуваловка - если бы с вас за это деньги брали или кто-то на этом зарабатывал. Пока все думают, что их должны развлекать - так и будет скучно. Вы решили не приехать - и из-за вас Беседка стала менее интерсной. Там мало места, собрать толпу все равно нереально, но мы вот были три раза - нам вполне хватало общения. 17.10.2009 08:11:33, Фортунка
Shuriken
Мало места? Ну человек на 20 места точно есть! 17.10.2009 12:27:53, Shuriken

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!