Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте вместе помолимся за Сашеньку Уварову!

Девочки,добрый день...хотя какой он добрый( В семье одной замечательной девушки,президента организации "Петербургские родители" произошло несчастье с дочкой. Помолитесь пожалуйста о здравии Александры и за её родителей мама Лада(вокрещении Мария) и папа Андрей.
Кто как может... На другом форуме девочки решили молиться по соглашению. Что такое молитва по соглашению цитирую:
"«Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Мф. 18, 19-20).
На основе этого указания в Православной Церкви практикуется так называемая «молитва по соглашению», когда при каком-либо тяжёлом положении: болезни, несчастье, бедствии и т. п. — двое или более христиан соглашаются вместе усиленно молиться за избавление кого-либо от постигшей его беды.
Такой молитвой пользовались отец Иоанн Кронштадтский и один из московских пастырей о. Константин Ровинский. По словам последнего, ему приходилось быть свидетелем многочисленных и чудесных случаев действенности такой молитвы: выздоравливали больные, приговорённые врачами к смерти; возвращались потерянное зрение, способность ходить; прекращались упорные приступы ненависти и т. п.
При молитве по соглашению отец Константин Ровинский читал четыре раза в день нижеприведённую молитву (утром, днём, вечером и ночью), которую также читали и те лица, с кем он соглашался молиться до тех пор, пока не наступало, по милости Господней, исполнения просимого в молитве.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих ( назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящих рабах Твоих (имена болящих) да подаждь им исцеление и избавление от страданий. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Конечно, текст молитвы может быть по желанию изменён. Лишь бы молитва шла от любящих сердец и с твёрдою верою, что Господь слышит её и по премудрости Своей сотворит так, как будет лучше для того или для тех, о ком молятся. В зависимости от усердия молящихся и состояния того, о ком молятся, определяется и частота произнесения молитвы в течение дня."
12.10.2009 15:52:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cашеньке нужен гель biotene oralbalance- это искусств.слюна. Говорят,что может быть в питерских стоматологиях и точно есть в Финке и МСК.
Неужели у нас его не продают?
20.10.2009 08:15:03, Irit
Заказала сорокоуст и молебен Богородице в Новодевичьем монастыре на Московском пр. и в часовне рядом с ним.
Может будем здесь писать кто и где заказывал сорокоусты и молебны,чтоб не повторять друг друга. Мне писали в личку,что заказали, но вот где.??
14.10.2009 21:42:59, Irit
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=123639­13
Посмотрите на девочку. Она должна жить!!!!!
13.10.2009 19:29:16, О-к-с-а-н-а
Спасибо,Оксана,что выложили ссылку на группу.

Еще вчера Саша была в реанимации. Ее оттуда выписали в палату.
Потому что не верят, что все закончится хорошо!!!

Но за её жизнь борются её родители. И мы будем бороться за неё.
Чем вы можете помочь:
Мы ищем реанимационную сестру! Вы можете опросить знакомых и разместить везде объявление о том, что срочно требуется реанимационная сестра по уходу за ребёнком в коме!!!
Нам нужны деньги на оплату реанимационных сестёр!! Пока не открыт яндекс -кошелёк деньги можно передать через меня. Если каждый сдаст по 100 рублей мы наберём оплату сестры хотя бы на первый месяц!!!
Спасибо всем, кто откликнулся и откликается!!!!!!!
САША ДОЛЖНА ЖИТЬ!!!
13.10.2009 19:42:04, Irit
Саша все еще спит и видит волшебные сны. Сашенька,просыпайся!­!!! С нами веселеееее!!!!!!!!!!­!! 13.10.2009 08:02:15, Irit
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1845721&page=1­0 - тема про Сашеньку,там есть текст молитвы. 12.10.2009 18:42:20, Irit
Господи помилуй младенца Александру!Спаси и сохрани!
Помолитесь и поддержите кто может! Это чудесная семья. И очень многим Лада помогла прийти к своим приёмным детям. Я ей очень благодарна за помощь и поддержку, благодаря ей наш сынок дома.....
12.10.2009 16:33:36, О-к-с-а-н-а
Тоже самое собиралась написать про себя и свою дочку. Если бы не Ладины фотографии,то я бы свою дочь в БД точно бы не узнала.
Это несправедливо все...за что такому человеку столь тяжкое испытание? С помощью Лады очень многие дети обрели любящие семьи.
12.10.2009 16:37:35, Irit
Господи, не оставь без помощи младеницу Александру. Яви Свою Помощь в ее исцелении. Молим тебя смиренно/
И нам тоже Лада помогла найти друг друга.
12.10.2009 19:48:35, Птица счастья
Ириша, Александра-младенец или отроковица?(возраст). И уточните она больна или другое что-то.И время в какое собираетесь помолиться. На "Покров" буду в храме отдам записочку на проскомидию.Марина 12.10.2009 16:05:58, Маришка=
Ей три годика. У Александры была остановка сердца, она в коме. Лечится от рака. Сегодня собираются молиться в 21.00. Текст молитвы попозже переложку сюда.
Спасибо Вам.
12.10.2009 16:16:18, Irit
Vallentina
Помоги Господи младенцу Александре! Буду с вами молиться сегодня в 21.00 12.10.2009 17:33:02, Vallentina
Спасибо
Кто может в церкви попросить Сорокоуст?
12.10.2009 18:07:16, Irit
Vallentina
Я попрошу. Завтра служба будет на Покров, там и закажу. 12.10.2009 21:13:45, Vallentina
я сегодня закажу в монастыре 13.10.2009 10:09:00, ехидна
Как дела у Сашеньки? 17.10.2009 16:11:59, Мама Нюшки
Все так же..смотрит волшебные сны. 19.10.2009 14:47:03, Irit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!