Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А сынуле сегодня 12 лет!!!!!! :) :)

Почему так бежит время???? Еще на один год повзрослели мои сыновья. Сегодня Женьке - Женечке исполнилось 12 дет. За этот год но повзрослел, особенно после лета. У нас прекратились истерики, недомолвки и замыкание в себе. С окончанием зимы и закончился второй виток адаптации. Сейчас мальчишка совсем домашний, добрый помошник маме и папе. Вообщем обычный ребенок, который ходит в 5 класс с математическим уклоном, занимается карате и рисованием. (у меня правда есть еще мечта уговорить его ходить на современные танцы). Всегда чуткий и внимательный, спросит чем может он помочь.
Мы с папой вчера до полночи вешали транспоранты и надували шарики... А сейчас я побежала опять делать большой тортик, чтоб всем хватило :) :)
08.10.2009 12:20:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, поздравляю тебя и сыночка с днем рождения!!! 09.10.2009 11:53:46, ежевика
Танюш!!! Спасибо. 09.10.2009 12:02:21, Лен5
Программа
С днем рождения сына, Лена! Пусть всегда радует родителей и счастья ему много-много! Мы вас всех очень любим! :) 08.10.2009 17:56:29, Программа
Вам спасибо за сына. Не увидила бы у вас в программе рассказ о братьях - остались бы мы с мужем без прекрасных сыновей,а дочь и сын без братьев. УДАЧИ ВАМ и много сил в вашей очень нухной для многих работе.

08.10.2009 18:03:58, Лен5
Мои поздравления! Ты говоришь - "обычный ребенок", совсем нет! Чуткий и внимательный, добрый и домашний!
Еще и математик,каратист и художник!
Давай меняться, я тебе троих своих за твоего Женечку отдам! А? :)))
08.10.2009 17:08:40, Larisa_K
Ларис, спасибо за поздравления. Год назад наверно поменялась, хотя наврят ли, он наш весь до пяток со всеми выкрутасами,проблемами, любовью, вниманием..... :) :) :) 08.10.2009 17:59:28, Лен5
С Днем рождения маму и сыночка! Счастья Вам! 08.10.2009 16:13:23, Мама_Галя
Лена, с днем рождения сына! Счастья всей вашей семье!
Спасибо за поддержку и разговор. Очень надеюсь увидеться!
08.10.2009 14:34:58, Эля М.
osadzy
Женечку с Днем рожденья! Пусть растет умничкой на радость маме и папе!! 08.10.2009 14:25:40, osadzy
Поздравляем! А мой наоборот меня уламывает на современные танцы Сейчас у 12-летних Тектоникс в моде и брейк-данс 08.10.2009 13:01:55, Garbuzenka
Petrowna
Ух ты!!!!!:))) Замечательному мальчику Женьке физкультпривет!!!!!!­!!
Удачи и счастья! Ну танцы это ты мать конечно размечталась:)))),эт­о Вадимке танцы,а Женька он товарищ боевой,ему чего поживее:)))
Ну хотя как можно такой золотой мамочке отказать?! Танцы так танцы,балет так балет!:)
П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!!
От всего нашего большого семейства поздравления принимайте!!!!
08.10.2009 12:23:43, Petrowna
СПАСИБО ОГРОМНОЕ. А на танцы он сам хочет, только стесняется, вот еще чуть-чуть думаю и уговорю :) :) 08.10.2009 12:27:02, Лен5
ketspb
Поздравляю именинника и его замечательных родителей с Праздником!!!! Счастья, здоровья, успехов! Кстати, наш мелкий смотивировался ходить на танцы только выступлениями и гастролями. 08.10.2009 12:40:59, ketspb
и мы поздравляем Вас!!!!!!!!! 08.10.2009 13:08:13, тетя Света


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!