Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Без бумажки ты какашка..."В.Маяковский

Да, девочки...Какой отвратительный негатив.заряд получила я сегодня утром от нашего рег.оператора... Отказалась принимать доки, т.к. заключение, по её мнению, напечатано не на том бланке. И каким тоном мне это всё было высказано! Как будто не в опеке я док взяла, а сама нарисовала. я бегом в опеку - муж с Тимкой сидит лишь пару часов - отпросился с работы. В опеке хлопают глазками и показывают кипу заключений (как у меня), по которым в других городах давали направления. И тут я понимаю главное. Вот ИМЕННО. В ДРУГИХ городах люди сидят, а не буквоеды.
Короче, снова теряем время, хотя заключение на глазах перепечатали, ловить главу администраци для подписи - дело небыстрое:(
...Больше всего обидно оттого, что в начале пути(нашего) эти же люди в опеке и отделе по семейному устройству детей ИСКРЕННЕ удивлялись:"Ну почему так мало опекунов у нас? Почему все едут в другие регионы?"
ЭХ, ВЫ, ЛЮДИ!!! ДЕТИ ЖЕ ЖДУТ!!! А из-за вашего буквоедства они остаются в ДР и ДД.
05.10.2009 11:58:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы ведь хотите чтобы с Вами по-хорошему, ну а сами себя не по-людски ведете. Над именем Маяковского глумиться-то зачем? Не было у Маяковского такой фразы, какую Вы ему приписали. Маяковский был Человеком и Поэтом, а не быдлом, как вы своим росчерком определили.
Поклонитесь Владимиру Маяковскому, и извинитесь перед памютью его.
05.10.2009 23:21:06, кошка*
Уважаемая КОШКА, к вашему сведению, господин Маяковский и похлеще стихи писал. И то, что многие фразу в заголовке темы приписывают ему, неудивительно. А вы-то в курсе, кто на самом деле считается автором этих строк? Тоже небезысвестный вам поэт той эпохи, Лебедев-Кумач. Если Вам интересно продолжить литературоведческую полемику, пишите на ящик:))ЗДЕСЬ ИНЫЕ ПРОБЛЕМЫ обсуждаются. 06.10.2009 13:05:04, Марфа Козявкина
То есть, все-таки приписывают, все-таки вы не видели ни одной рукописи, где В. Маяковский под вашей строкой подпись свою поставил?
Эх, госпожа Козявкина. Вы ведь сами ею назвались, а теперь имя ведет, и регоператоры строят.
07.10.2009 10:40:35, кошка*
Откуда в вас столько злости? От неудовлетворённости кошачьим существованием? Так будьте человеком. Если сможете:) А в отличие от вас я не шифруюсь особо, и люди на конфе настоящее имя моё знают. Немножко жаль вас, а ещё больше - жаль тратить время на вас. Прощайте. Вы скучнее, чем я думала в начале. И черствее. 07.10.2009 12:56:25, Марфа Козявкина
Шиша
Марина! Ну что Вы силы тратите, объясняетесь. Это же тролль.

Я недавно краем глаза заметила, как эта же "девушка" совершенно в этой же манере цеплялась к кому-то, что писать в конфе на латинице - это так возмутительно, что никто и разговаривать с автором не будет вовеки веков. Така-ая лекция была! Столько было пафоса и возмущения (видимо, бедняга "кошка" не в курсе о существовании опции редактирования с латиницы на кириллицу :-))).
08.10.2009 00:37:29, Шиша
Вы ведь русская? Нельзя опускать настолько себя и свою культуру, и без вас вокруг много находится желающих. Скучно? Да уж и скучно и грустно, что о таких очевидных вещах спорить приходится. О Владимире Маяковском почитайте. Лучше всего о нем у Пастернака. Заголовок свой исправьте, сами признались, что припиской занимались, нехорошо это, не по-людски. Прощайте, госпожа Козявкина. 08.10.2009 00:15:31, кошка*
Зря Вы так расстраиваетесь. Думаете было бы лучше, если бы на суде всплыло, что заключение не соответствует стандарту? Лучше пусть заранее все документы будут собраны.
А СЭС Вы делали? Я тут пошла встать на учет в районную опеку... Центральную... вот там меня и огорошили: на усыновление должно быть заключение СЭС. Спасибо, что сейчас узнала, а не на суде.
05.10.2009 15:50:38, rera
И СЭС есть у меня.И не усыновление пока, а опекунство. 05.10.2009 17:00:08, Марфа Козявкина
zeinab
Что ж вы всему верите? Обманывает вас опека, заключение СЭС на усыновление законом не требуется. Суд может запросить. Но суд вообще что угодно может запросить. 05.10.2009 15:59:53, zeinab
В законе написано: опека, приемная семья и ИНЫЕ формы устройства. Под ИНЫМИ подразумевается и усыновление. Так что... никто не обманывает. Прописано не очень внятно в законе. Вот и все. 05.10.2009 16:11:53, rera
Да я не удивляюсь, т.к. это Волгоград:((, мы видели это, когда были там с Поездом надежды. У вас есть уполномоченный по правам ребенка, напишите коллективную жалобу и пусть он разберется с ними.Любой беспредел можно остановить, но надо быть гтовым к борьбе:)) 05.10.2009 14:40:47, Галина_К
Да...спасибо за поддержку, конфяне. Эх, если б не испытательный срок на работе у мужа... рванули бы в другой регион. Хотя горе-то детское вот оно, рядом. Может так и должно быть - преодоление на пути к СВОЕМУ ребёнку. А чиновники эти...что ж...бог им судья...я верю, что просто он им это так не оставит. 05.10.2009 17:04:57, Марфа Козявкина
У нас(моего брата) проблема другая- требуют для ПС доход(зарплату) не менее прожиточного минимума.А они оба предпрениматели, на вменёнке. Вот и сели. Пытаются выкрутиться, может купить справку о доходах? 05.10.2009 13:04:04, Маман
Я тоже предприниматель на ЕНВД, представляла копии журнала кассира-операциониста, и писала себе в доход всю сумму пробитую по кассе, можете взять процент какой-то и все это изложить в справке,у меня так прошло, плюс копии деклараций, там есть вмененный доход, моя опека с этим согласилась, Удачи вам!!! 05.10.2009 14:53:46, Работящая
Дело в том, что живём мы в селе, работают они на рынке, а вменёнка у них 7000 в квартал. Смешная сумма, хотя СЭС смотрела квартиру- были в шоке(в хорошем смысле слова):полная чаша. Но вит по этому виду деятельности-7000 руб. 05.10.2009 16:05:02, Маман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!