Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у моего ребенка профлечение по сифилису

как анонимно наблюдаться у дермовенеролога?Когд­а выписывали из ДР в медкарте для поликлиники диагноз не написали(по моей просьбе).
14.09.2009 23:47:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
идите в платную поликлинику, сдайте платный анализ и усё:) 16.09.2009 11:24:29, VikkiG
У нас тоже такая проблема. До 18 месяцев мы должны стоять на учете. Тяну с походом к врачу. У дочери анализы все отрицательные на сифилис, но лечение она прошла.

Поговорила со знакомыми врачами. Сказали, что анонимно у ребенка никто брать кровь не будет. Так как это запрещено. Я нашла единственный выход поговорить с дерматологом и мы пришли к тому, что в 1,5 года сдадим анализы и снимемся с учета.
15.09.2009 20:42:43, Я тут есть
а где вы стоите на учете.мы вот не встали по месту жтельства. 15.09.2009 22:38:28, местная
Северная Кся
Анонимно можно у платных врачей наблюдаться. Т.е. для них-то не анонимно будет, но инфа от них в районные поликлиники и диспансеры не идёт -- там ничего не узнают. 15.09.2009 08:23:48, Северная Кся
А нужно наблюдаться? Мой даже на учете не стоял после профлечения.
Дерматовенеролог:))
15.09.2009 00:03:44, Tulsa
у меня две выписки(одна где написано про сифилис,а в другой для поликлиники нет.и там написано налюдаться и у него в том числе.и я вот и думаю,а нужно ли. 15.09.2009 00:25:43, местная
Ну анонимно-то вряд ли получится ребенка наблюдать. Знаю, что взрослым можно анонимно сдать анализы - без постановки на учет. 15.09.2009 00:56:49, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!