Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"спина бифида"

Здесь кто-то неделю-две назад спрашивал совета о "спина бифида" у понравившегося ребенка.
Случайно увидела, что в центральной детской больнице Изариля есть клиника, чья специализация именно это.
Вот сайт (он открывается на иврите, но не бойтесь - с левой стороны есть возможность чтения на англ.языке)
www.schneider.org.il
31.08.2009 12:33:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, вы нам уже все дали. Этот ребенок уже дома, будет проходить обследование. 31.08.2009 13:29:49, Пангея
Нет, Лара, это не Вам - я просто не помню,кто спрашивал о прогнозах, операциях, клиниках и прочее при этом диагнозе, а то бы написала человеку напрямую. 31.08.2009 14:05:49, Lena Eselson
Это мне, я тут спрашивала анонимно о спиномозговой грыже 3 недели назад. Поэтому и отвечаю, все дошло по назначению, спасибо. Я уже накопала себе по СБ массу источников, где бы найти время все это почитать.. И еще у нас нет выписки на руках, инвалидная книжка есть, реабилитационный листок есть, а выписки нет. Ждем и обживаемся. 31.08.2009 14:14:49, Пангея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!