Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галине Сергеевне

Галина Сергеевна, я Вам написала по почте(по тому адресу, который в паспорте указан), это по поводу той молдодой пары, которую Вы опекаете, Гули и Димы. Вы получили?
05.09.2004 15:32:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня, я получила информацию о том, что вы с Димой встречались и передали им прекрасные детские вещи. Они очень благодарны! От меня вам огромное спасибо! Больше я от вас никакой информации не получала. Там сейчас ситуация очень сложная. Гулю положили на сохранение, очень много воды. В роддоме определили пол-будет девочка. Плод перевенулся и теперь лежит нормально. Но Дима вчера попал в реанимацию, на работе потерял сознание, скорая приехала через час, бессознания он был и в больнице, ничего не помнит. Поскольку у него нет полиса, он ушел из больницы под расписку.В справке написано - эпилептический синдром. До этого никогда такого не было. И как теперь ему лечиться -неизвестно.
А до среды надо выезти шкаф, кухонные полки, сестра моей соседки по даче им отдает. Проблема как загрузить и довезти без денег?:(( Осталась теперь только кроватка для ребенка. Спасибо всем за внимание и заботу.
05.09.2004 21:01:55, Галина_К
Галина Сергеевна, вот телефон грузчика и водителя с "Газелью", которые нас недавно очень хорошо перевезли - 8 916 936 4276, Андрей. Грузят и разгружают сами, есть разные машины на выбор, аккуратные, пунктуальные. Пожалуйста, узнайте у них условия перевозки и цену, и сообщите мне цифру. Постараюсь помочь. 06.09.2004 15:39:30, Олень (ОНМ)
Только сейчас прочитала про Диму - как жалко парня! Очень надеюсь, что это не что-то серьёзное. Может переутомление - он вроде на двух работах вкалывает?
Дима звонил мне недавно, в пятницу, если не путаю. Я говорила ему, что с перевозками помочь можем, но только в выходные - сейчас с Тимом много вопросов решать надо, нереально в будние дни. Наверное тогда про шкаф было ещё не известно, поскольку он мне ничего об этом не сказал.
Галина Сергеевна, а до выходных никак не может перевозка пождождать?
ОФФ: Вы получили мой ответ на Ваше письмо?
06.09.2004 15:15:42, Gulya_S
Галина Сергеевна, я писала по почте, что хотела бы еще им чем-нибудь помочь, могу денег дать 1500 руб., но не сегодня, завтра или послезавтра должны з/п дать. Очень жалко Диму, он произвел на меня такое хорошее впечатление! надеюсь, это все-таки не эпилепсия, в любом случае, я могла бы помогать деньгами на лекарства например. И еще, раз будет девочка, у меня еще два мешка платьицев разных и розовых курточек! 06.09.2004 14:04:04, Tatiana Titova
Да и мне тоже ребята симпатичны, поэтому и чем могу... Но у них неприятности одна за другой и когда выкарабкаемся - не знаю. Тешимся надеждами. 06.09.2004 21:54:49, Галина_К
Галина Сергеевна, а сколько надо денег? Организовывать перевозку не смогу (начальник сегодня первый день после отпуска), но пересечься где-нибудь с кем-нибудь после работы смогу. 06.09.2004 06:44:29, IS
Мне трудно сказать, я давно мебель не перевозила. Ехать от Коровино до Бабушкинской и обратно. Со второго этажа мебель надо спустить, а поднять на четвертый.Дима пробует со знакомыми ребятами договориться.Не знаю, что получится. 06.09.2004 10:27:00, Галина_К
елена волк
Газель стоит от 660 рублей за два часа - это минимум. Телефонов-предложений - куча, подача машины в течение часа. Дома у меня строительный каталог лежит, могу сбросить телефоны. Сама я мебель довезла на пойманной у дома машины за 150 руб., правда везти было недалеко. Галина Сергеевна, а когда роды будут? Я готова купить им кроватку детскую, коли уж обещала отдать свою. 06.09.2004 12:47:15, елена волк
Лена, не волнуйся, нам уже обещали отдать кроватку и кое-что еще из детских принадлежностей. Сегодня ребята привезли от Коралл коляску - в восторге от нее.
Рожать очевидно во второй половине сентября, что-то в сроках расхождения. гуля считает, что недели через две, а врач говорит, что в октябре.
06.09.2004 21:53:13, Галина_К
Если что, звоните 729 0318. 06.09.2004 12:46:34, IS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!