Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно к вам?

Привет всем мамочкам, настоящим и будущим! За лето вот потерялась совсем (не могу найти старый форум по усыновлению, с которым все радости и горести пережила до появления моего солнышка - нашей Манюни). Может туточки кто из старых знакомых отыщется.Пару слов о себе: мне 31 год, мужу 33, женаты 13 лет, старшему сыну 11, потом чудный диагноз "вторичное бесплодие неясного генеза". 8 лет борьбы и в итоге решение об усыновлении. Сейчас Манюшке уже 6 месяцев. И мы даже не можем себе представить, как мы жили без нее. Но это еще не самое интересное в нашей истории. Через 3 месяца после появления дочи выяснилось, что я беременна. Так что хотите верьте, хотите нет. Теперича все вместе ждем появления еще одного ангела в нашем доме. Очень бы хотелось общаться. Может кому чем помогу (я просто не представляю, как бы я пережила все свои перепетии без поддержки и советов девочек с форума). Надеюсь не прогоните.
03.09.2004 23:01:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяйся!!! Просто тут это более по теме-а на ЭКОшном разделе не очень много народу,вот и ушел вниз топик.Надеюсь у тебя будет время общаться-неспокойные деньки впереди предстоят,пока малявки подрастут))) 04.09.2004 23:35:40, Линдаа
Привет, Рыж(ик)!

Я ооочень надеюсь скоро стать настоящей, а пока будущая:) Плата за счастье получить подпись инфекциониста - прививка от дифтерии, я уж и забыла, что такое прививки:)) Остался один-один шажочек - терапевт, и потом осмотр квартиры:) Девченки, я так близко к самому волнительному:)!!!
04.09.2004 19:51:08, Синоптик
Рыж, у и свин я! Отправила, тут же опомнилась, что не поздравила с приятной неожиданностью:), кинулась писать, но меня капитально отрубило от интернета, вот, снова тут и - поздравляю! 05.09.2004 19:34:47, Синоптик
Желаю наконец-то обрести это самое счастье,чтоб действительно было настоящим.УСПЕХОВ!!! 04.09.2004 23:31:26, Линдаа
Это мне?:)) Спасибо! Я буду очень стараться, и уверена, что счастье будет САМЫМ настоящим:) 05.09.2004 19:35:41, Синоптик
ТелеНата
Как волнительно, правда? :)
Рада, что вы так близко уже к счастью. :)
04.09.2004 20:18:33, ТелеНата
Ага, путь был неторопливый, но сейчас резко меняется темп. Близко, но все равно - поскорее бы:) 05.09.2004 19:36:54, Синоптик
ТелеНата
ЧТо за сомнения, конечно добро пожаловать!
ой, трое детей, двое из них маленьких, сдуреть можно. Расскажите потом как будете справляться, вдруг пригодится. :)
У нас тут народ душевный, веселый, только в связи с событиями последними видимо ни у кого настроения нет ни читать, ни писать.
В общем, Велкам, очень рады вашему появлению тут.
04.09.2004 19:42:54, ТелеНата
Рыжик, привет)))), это МариК (MariK) с фОРУМА KHV, у нас сынок Андрюшка, помнишь нас? Нам сейчас 9,5 месяцев, и мы тоже ждем пополнения (к концу года), на узи сказали, что будет мальчик. Вот мое мыло MariK-1@mail.ru , пиши пообщаемся, можно в форуме, я еще бываю на www.eva.ru в усыновлении., рада, что ты появилась)))) 04.09.2004 09:58:11, MarinKa
рыжичек,не волнуйся конечно отыщутся все ,лето ведь:)Ты вот нашла минутку и довченки я думаю появятся скоро.Искала Светика,но не смогла найти.Девочки здесь тоже славные ис любыми вопросами можно к ним.Не волнуйся все будет хорошо.
У тебя такая радость еще ляля.какое это чудо!Поздравляю тебя!
04.09.2004 00:06:46, солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!