Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем Маму и Человека!

Жень!!!!!
Мы тебя поздравляем с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Счастья тебе, радости, здоровья, любви!!!!

Цулуем,
мелкие-длинные и лохматые
03.09.2004 00:17:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А именинница, наверное, отсыпается после вчерашнего празднования! :-D Женечка, вечер был просто чудесный!!! Спасибо от нас :-)))) Всех цАлуй!
Мы вчера от вас вышли когда, прогулялись еще по ночному центру, немножко утрясли животы, зашли в клуб "Этно" буквально на 5 сек, потом такси взяли.
04.09.2004 07:50:47, Inchatina
Soleil
А чего ушли так рано-то?Знаешь,мы вчера с теми кто остался до пол-третьего сидели перед теликом...Правда,про днюху уже забыли..:-(Допили все ,что было ,ревели и ругались...А сегодня ИНЕТА не было с утра,ловили вражьи голоса(наши особо не делились же),тошно....
И даже не знаю,можно ли считать желание сбывшимся...:-(
Даже конфа не читается..:-(
04.09.2004 11:23:10, Soleil
ТелеНата
И не говори, Жень.
Жить не хочется после такого (матное слово).
Столько детей угробили....
Нелюди, точно нелюди.
04.09.2004 19:59:03, ТелеНата
Да куда уж рано-то...Со всеми ведь и ушли :-) Домой в час ночи заявились, а гуляли мы минут 15 по центру.
Сегодня ездила и в "Пчелку", и в прочие магазины - смотрела Алесе демисезонную одежду. В "Пчелке" один комбез на нее был, но он зимний, а зимний нам уже дарят бабушка-дедушка. В итоге купила ей куртку и штаны по отдельности. Прикольные такие :-)
Короче, вот.
04.09.2004 15:30:56, Inchatina
Женечка, у меня абсолютно то же состояние, так что ты уж прости, что вчера не поздравила. С Днем Рождения тебя! Ты действительно Мама, Человек и Женщина с большой буквы, необычайно искренний и теплый человек - это чувствуешь и за тысячи километров. И дай Бог тебе всегда оставаться такой на радость своей семье, близким и друзьям!
Благополучия твоей семье!!!
04.09.2004 15:01:40, Малу
Жень, с днем рождения! Всего тебе самого светлого и прекрасного! Здоровья, любви, радостей семейных! 04.09.2004 00:05:27, SeNata
Винни
Женя! Я тебя люблю!
А про Солнце сказала не я, а Инна, так что с нее и спрашивай! :)) А я ведь не могу не согласиться с моей подругой Инночкой! :)
03.09.2004 11:41:40, Винни
Поздравляем замечательную маму замечательных детишек!!!! 03.09.2004 11:22:01, NataP
Жень! Поздравляю тебя!!! Ты такая красивая, жизнерадостная оставайся такой! счастья тебе любви !!!! Мы тебя любим! и ждем! 03.09.2004 11:20:44, Korall
DD
Поздравляем! Ну мы просто все ваши фанаты, честное слово, очень Вас любим и желаем всего-всего-всего!!!
А миру побольше таких Людей :)
03.09.2004 11:12:41, DD
елена волк
Женька! Поздравляю от всей души! Такое обаяние, красота, жизнелюбие и искрометное сияние должны сочетаться только и всенепременно с понятием безобрачное бесконечное счастье. Чего тебе и всему твоему многочисленному - также очень красивому семейству - и желаю. Женя, мы ОЧЕНЬ тебя любим, ты такая красивая и добрая! Как повезло твоим близким! Целуем крепко-крепко!!! Приезжай быстрей в Москву. 03.09.2004 10:37:31, елена волк
Amira
Женя! Принимай от нашего семейства поздравления!!!
Всего-всего тебе самого хорошего!! ;)))

и надеемся на скорую встречу!
03.09.2004 09:20:13, Amira
ТелеНата
Ой, как же я вовремя на минутку сюда зашла!
Женя!!!!!!! Милая!!!!!!
Я так тебя люблю, ты не представляешь!
Всего-всего тебе: здоровья, любви, удачи, ты потрясающая!!!!!!
03.09.2004 09:00:47, ТелеНата
mi segundo mama
Солнышко наше! Поздравляю от всей души. Ты такая нежная и сильная, трогательная и серьезная, необыкновенно чувствительная. Я обожаю тебя, готова ответить за свои слова:) Пусть нас разделяют моря, реки и леса, даже время пребывания в конференции, но я всегда с нетерпением жду малейшего твоего топика о Матвеюхе, о твоей семье, о твоих новостях.
Женечка! Мы тебя очень-очень любим, и в этот день хочется просто пожелать здоровья тебе и твоей семье, а остальное приложится!
03.09.2004 08:57:57, mi segundo mama
И от нас поздравления! Желаем тебе, Женечка, всего-всего самого-самого!
Поздравляем!
03.09.2004 08:56:51, Larisa_K
Женя, поздравляю! Счастья, успехов, любящих здоровых красивых деток! Не исчезать и не пропадать из конфы! :) 03.09.2004 07:09:27, ТМ
Soleil
Девчоночки,спасибо!А уж я -то вас как люблю!!!Спасибо-спасибо!
А то меня мои стремительно разбудили,напихали в руки подарков в рот конфет,обчмокали и улетели ...И я сидела ,малость обалдевшая и плохо соображавшая,пока в конфу не зашла .
Теперь,засучив рукава,пойду порхать:-))
03.09.2004 05:52:52, Soleil
Dinah
Женя, дорогая! Поздравляю! Пусть у тебя сбудется все, что ты хочешь, дети растут счастливыми и добрыми, а ты сама не меняйся. Мне всегда так легко и просто с тобой общаться, как будто мы хнакомы миллион лет. Ты - замечательная, счастья вам всем! 03.09.2004 05:20:16, Dinah
Женечка, не побоюсь этого слова - СОЛНЦЕ нашей конфы - поздравляем от всей души!!! И желаем сиять, согревать своим теплом близких и родных, любви, счастья, удачи!!!! Любим зпт целуем зпт ПОЗДРАВЛЯЕМ много-много раз тчк !!!!!! 03.09.2004 04:32:32, Inchatina
geli
Ну конечно, поздравляем!!!
Женя, счастья тебе, и дальше украшать собой и своими детьми и менять этот мир! :)
03.09.2004 02:05:38, geli

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!