Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети в Камышине

Подруга вернулась из Камышина и рассказала:

"Я вернулась из Камышина, и в очередной раз пришлось столкнуться там вот с каким делом. Там очень много детей отказников. Это связано в первую очередь с нищетой населения в деревнях. Детская городская больница имеет возможность до года примерно таких деток не отправлять в детские дома, они живут в больнице. Там лучше уход, врачи, медсестрички, родители других, болеющих деток. С этими детками больше общаются. У очень многих этих детей нет серьезных диагнозов и "плохой наследственности". Но город невелик, многие не хотят брать ребенка в своем регионе, и в конечном счете эти дети уезжают в детские дома. ... Я не знаю, кому рассказать об этих детях. Детская городская больница г. Камышина Волгоградской области. Она там одна".

Больше ничего не знаю: ни насколько там приветливая опека, ни насколько там вменяемый главврач.
Просто подруга вот видела детей и разговаривала с персоналом о том, как редко дети находят семью.
Может, кому-то эта информация поможет найти своего ребенка.
06.08.2009 18:43:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы уже 2 года ждем ребенка!!! Хотим взять под опеку Но не кокого сдвига нет!!! Говорят в Камышине много отказников! А звонишь В опеку ответ один ждите детей нет!!! Какой то замкнутый круг!!! 22.11.2017 13:28:14, Наталья Станиславна
Mirashka
Мы жили в Камышине. Сейчас уехали. Положение довольно печальное. Нет никакой пропаганды усыновления, ДД полон, недавно открыли приют, так как ДД выступал и с этой функции, а теперь не справляется. Город небольшой и небогатый км в 150 от Волгограда, автобусы каждые полчаса. Много детей, довольно больших, оставленных по заявлению. В старом ДД директрисой была приятная дама, если не поменялась. Если кому-то очень понадобится, могу попросить друзей найти нужные телефоны и адреса. С опекой не сталкивалась. 06.08.2009 23:37:57, Mirashka
Эх, вот где-то детки прозябают.А телефончика нельзя здесь обнародовать.Нету? 06.08.2009 20:52:42, нм
8 844 576-32-31 тел. Детдома камышин 19.08.2018 17:52:06, Неравнодушный
http://www.gde24.ru/company/card/BgFb­D91PuNUzT7JVzCZ1PUwN­/ тут телефоны больницы.

правда, все равно придется действовать через регионального оператора. Но, может быть, в больнице удастся узнать о наличии детей.
06.08.2009 21:18:03, ДорожнаяКарта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!