Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь наша Аврора

Все собиралась рассказать о моей девочке на первый День Аиста, потом на второй. Так глядишь и до замужества бы дотянула:-) А что и написать-не знаю. Дома мы уже 2,2г. Всего у нас было за это время, и хорошего и плохого. Но, к счастью, хватило сил и терпения пережить свою адаптацию. Дочка с самого начала была замечательная, а вот о себе я раньше была лучшего мнения. На сегодняшний день кроме как похвастаться ласковой шилопопой болтушкой и сказатьто нечего:-) Спасибо отдельное Программе за наше с дочей знакомство. И, милости просим всех кому мы интересны в наш фотоальбом. Фотки за все периоды, сборные, но даты проставлены близко к правде:-)
06.08.2009 03:13:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обалдеть,как Аврора выросла! А красавица-то какая!!! Она и была очень славная, а сейчас... даже слов нет:)
Помню Вас с Авророй, и как Вы её забирали, и как притирались потом:)
Счастья Вам и удачи!
06.08.2009 17:43:39, Красавица Пипита
Cпасибо! Притирались тяжело и не быстро, а теперь уж и не помню-как это жить без дочечки. В чувствах своих уже не копаюсь, "люблю-не люблю" не анализирую. Живем естественно, как чертополох:-) Просто и без психоанализа:-) 06.08.2009 23:06:43, Маргаритка
Помню вашу девочку. Какая же она стала красавица! 06.08.2009 16:10:10, ежевика
Спасибо за теплые слова. Действительно, красивая (ТТЧНС), и снимки-то совсем на скорую руку, кроме открытки. Мы уже на участке место готовим под штабеля из женихов:-) 06.08.2009 23:09:53, Маргаритка
Ира, Боже ты мой...
Ни слов у меня, ни комментариев...
Это просто чудо, такая совершенно неземная, неповторимая красота.
Честно - если бы увидела просто фотки, ни за что бы не узнала (хотя и тогда, когда забирали, был преочаровательный ребеныш).

Молодцы вы все такие, любим вас, я и Лариска :)
06.08.2009 14:29:00, Marmuletta-K.
Спасибо за такие приятные слова.
Офф. Я Вам там в почту 2 письма отправила, только начало первого письма читать не надо:-) Это результат плохо соображающих мозгов после бесконечных рабочих дней:-)
06.08.2009 23:03:08, Маргаритка
папка запаролена:( 06.08.2009 03:41:10, Tulsa
Ой, точно. А как ее сделать доступной, подскажите компьютерному гению, плиз:-) 06.08.2009 03:44:35, Маргаритка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!