Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

имитация беременности

Мы с мужем решили иммитировать беременность. Пока собираем документы. Как вести себя дальше? Планируем через какое-то время отправить меня на несколько месяцев к родственникам, всем сказать что я на сохранении в другом городе(где делала последнее ЭКО), потом возможно в больничке. Только не знаю как подгадать со сроками, к кому обратиться за такого рода помощью. Делают ведь люди как-то. Так хочется, чтоб ребёночек не узнал правды от людей во дворе.
Может есть у кого-то подобный опыт? Ответьте, ждём
25.07.2009 13:25:31,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ื่тогда и с работы надо увольняться - декрет по усыновлению не фига не похож на обычный декрет 27.07.2009 06:44:02, химчанка
имитация не защищает от правды во дворе. в нее верит только тот, кто хочет верить. я не скрываю, но особо не афиширую. но пару раз мне врасплох такие вопросы задавали, что из ответов точно понятно, что ребенок приемный. 25.07.2009 16:20:19, Natalya L
Мы имитировали три с лишним года назад. Если хотите действительно скрыть ото всех - не посвящайте родственников в вашу тайну. Обходитесь своими силами (вы + муж и больше никто. Мы вполне справились и сейчас страшно этим довольны). Сшейте "живот" (подушку с карманом) и добавляйте туда постепенно слои мягкой ткани - пледа какого-ниьудь. Просчитайте окончание "срока беременности" прямо сейчас. Никому ничего не говорите. Будьте загадочной. Увидят живот - не отрицайте, но и не конкретизируйте ничего - "из суеверия". Как соберете доки - еще до заключения опеки ищите ребенка (если вы из Москвы - смотрите Подмосковье: по крайне мере три года назад было реально найти младенца без особых - некомпенсируемых проблем). Найдете - "исчезайте": или в больницу к малышу (договориться с главврачом, как правило, можно) или в гостиницу того города, где ваш малыщ. Лежите "на сохранении" , общайтесь с малышом и ждите суда. В общем, - все :) Удачи. Да, роды могут быть преждевременными - это более раелистично, чем перехаживать с пузом. Так что прямо сейчас хорошенько просчитайте сроки. 25.07.2009 16:19:48, у меня есть такой опыт
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Хм.... Я конечено совершенно не в теме, но вот интересно, а что Вы отвечаете врачам на вопросы как проходили беременность и роды? Да и любой гинеколог сразу поймет, что никаких родов не было. А на "медицинскую тайну" в наше время сильно рассчитывать не приходится. 25.07.2009 20:16:58, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
После удачной имитации я сменила гинеколога (именно для того, чтобы не отвечать не вопросы). В ж.консультацию по месту жительства не хожу уже тыщу лет, т.к. "ловить там нечего". А платным врачам совершенно необязательно знать подробности моей личной жизни. Со вторым ребенком, согласна, будет имитировать тяжелее. Но если вдруг мы когда-нибудь решимся на второго, то будем все делать "в открытую", и искать детишку постарше, возможно, ровесника дочке. Брать младенца, с моей т.з., возраст уже не позволит. 27.07.2009 00:06:29, у меня есть такой опыт
Стопочка с мужичками
Есть такая вещь, как "тайна усыновления", насколько я знаю, карается судом... По-моему врачам глядя в честные глаза, говорится, что родила сама, врачи все понимают, но молчат.
Офф. Зачем ник меняешь? ;)
25.07.2009 20:43:40, Стопочка с мужичками
Марина (.)
Дело идет к тому, что тайну отменят:
http://www.rg.ru/2009/07/02/rebeno­k.html
26.07.2009 19:03:08, Марина (.)
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Ну допустим, хотя на порядочность прямо всех врачей я бы не уповала. Но вот например когда мамашки гуляют вместе, они ж до мелочей это все обсуждают, ибо за последнее время это самые яркие впечатления. И тут даже просто уход от этой темы может навести на мысли... Либо надо очень подробно придумывать "легенду".
Да вот сказали, что очень невыразительный ник у меня, я и подумала, что действительно один раз за 7 лет можно и сменить :))))
25.07.2009 21:02:10, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Стопочка с мужичками
Я, например, с мамашками не гуляю, я вообще гулять не люблю :)
Ну не знаю, я вообще скрывать ничего не собираюсь. Взяли ребенка, да, вот выбрали самую красивую, самую умную и самую здоровую! И пусть попробует кто-нибудь когда-нибудь хоть пальцем!

Мне твой новый ник нравится :)
Я тоже скоро поменяю. Немножко ;)
25.07.2009 21:37:56, Стопочка с мужичками
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Так я тоже гулять не любила и именно поэтому гуляла с мамашками, чтобы совсем скучно не было :-)))
как поменяешь, старый не убирай какое-то время, ладно? :-))))
25.07.2009 21:52:07, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Стопочка с мужичками
Да я не сильно поменяю! Надеюсь мужичков девочкой разбавить, вот и размышляю, как бы концовку ника изменить поинтереснее... 25.07.2009 22:05:19, Стопочка с мужичками
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Желаю успехов! Девочки - это тааааак классно! :-)))))) 26.07.2009 09:42:23, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Стопочка с мужичками
Спасибо! :) Мальчики - тоже здорово, но когда их много, то становится скучно. У них футбол, роботы, строительство, машины - это все не женское. Я, конечно, вникаю в их дела, но потихоньку это все надоедает... 26.07.2009 12:00:17, Стопочка с мужичками
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Хочу заранее предупредить - девочки тоже не все в куклы играют :-))))) 26.07.2009 12:08:54, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Северная Кся
Это точно. Дочка тут себя нарисовала с какими-то предметами в руках. На вопрос, что это за вещи, ответила: "Как что? Пистолет и дубина!" 26.07.2009 22:25:43, Северная Кся
Стопочка с мужичками
:))))))) Молодец, думает о самообороне! 26.07.2009 22:58:49, Стопочка с мужичками
Северная Кся
Да не, она просто пацан в юбке (да и то -- чаще в шортах :)) и в пистолетики с машинками играет куда охотнее, чем в куклы. :) 27.07.2009 00:03:23, Северная Кся
Стопочка с мужичками
Придется еще брать :))) 26.07.2009 14:02:16, Стопочка с мужичками
Стопочка с мужичками
И потом, вырастет же девушка! Не всю же жизнь ей в машинки с пацанами играть? С кем же еще поговорить о своем о девичьем, если не с собственной дочерью? Просто я вижу яркий пример: у моей мамы 3 дочери, она вся в нас, в наших внуках, мы очень близки с ней, особенно я - но это так в жизни получилось. И есть свекровь с двумя сыновьями: один (младший) вылетел из гнезда, как только меня встретил и вспоминает о ней, звонит только когда я ему напомню, другой (старший) до сих пор висит на родительской шее, пропивает их деньги, непутевый какой-то получился. Свекровь только проблемы его решает, а от него помощи мало.
А моральной поддержки от них обоих вообще никакой.
Вот боюсь я повторения, сейчас мальчишки любят меня, но с мамами чаще остаются только дочери...
26.07.2009 16:51:45, Стопочка с мужичками
я бы все-таки сильно не расчитывала на такой поворот событий. А то будете как моя мама страдать. Ребенок - он может быть всякий. 27.07.2009 06:42:57, химчанка
Да какие там такие подробности,по которым можно понять? мамашки так любят болтать сами,что им нужны слушатели,а не разговаривающие:)Про­читайте книжку по беременности,запомни­те,как все должно быть,когда все хорошо и вперед:на любой вопрос говорите,что проблем у Вас не было и задавайте сами вопросы,типа "А у Вас как?":) 25.07.2009 21:20:13, мамина дочка
+1, мамашки так любят сами поговорить, что будут с удовольствием обсуждать свою Б., а не Вашу;-))) Я не имитировала по принципиальным соображениям, но и всем попало не говорю - так вот, за полтора года никто ни разу не догадался, знают только те, кому сама сказала. Но имитирующим на заметку- со вторым ребенком будет уже гораздо сложнее, так как ваш круг общения благодаря первому ребенку может вырасти неимоверно( как раз за счет мамашек)... 25.07.2009 22:05:41, +1
вам на еву надо сходить, там таких тем много бывает. 25.07.2009 13:34:34, VikkiG
Это куда? 25.07.2009 13:56:42, будущая
Milana80
http://www.eva.ru/main/forum/frames­?idBoard=115 25.07.2009 14:03:03, Milana80

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!