Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Познакомьтесь с Даней - наши фотки.

К опубликованной ниже теме о возврате и возвращении Аиста - посмотрите наши фотографии
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=polosatik
30.06.2009 13:46:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень похож на вашего мужа. Хороший мальчик. Счастья вам. 01.07.2009 00:20:13, brusnika
Вы молодцы !!! Похож,не похож(хотя похож очень) не в этом дело,человечек еще один не остался на произвол непредсказуемой судьбы. Молодцы,что не пошли на поводу у страха ,эгоизма ,прям расцеловала бы вас!!! А пацан хороший,не армянин случайно ? 30.06.2009 21:55:58, безмерносчастливая горемыка
С родителями и , следовательно, с национальностью полная непонятка. Но, скорее всего, био -папа с Кавказа, а, может, и цыган. Данька такой смуглый, гибкий, подвижный, и к лошадям особая страсть. 30.06.2009 22:11:53, Птица счастья
А,по фамилии нельзя определить? Моя ,так с настоящей армянской,мы с ней обе наполовину армянки,мне это безумно нравится,это была одна из причин почему я взяла именно ее,подписав себе этим ,почти смертельный приговор :-) 30.06.2009 23:51:33, безмерносчастливая горемыка
Нет, свидетельство о рождении оформлялось при передаче ре в ДД в возрасте 3 лет, до этого был никто и звать никак, фамилия в свидетельстве био-мамы, а товарищ, записанный опекой био-папой, скорее всего, и не он вовсе, так как следов его пребывания не обнаружено, брак был фиктивный с целью получения гражданства, в заявлении о расторжении брака (после рождения Дани) они указали, что общих детей нет. Так что непонятка полная! Имя ему тоже опека придумала. 02.07.2009 11:23:25, Птица счастья
почему смертельный?:) 01.07.2009 00:02:49, Tulsa
патаму шта,сижу я теперича в России и сколько просижу неизвестно.А потом,даже,если нам и дадут визу,то привезу я ее туда, а меня спросят" откуда это у вас мадам 3-годовалый ребенеочек взялся,если мы вас незадолго видели,весьма в элегантной форме ?" и что я буду отвечать,опять врать ? 01.07.2009 00:23:55, безмерносчастливая горемыка
А, ясно. Абыдна, да. 01.07.2009 00:30:32, Tulsa
вот и я о том же 01.07.2009 00:45:49, безмерносчастливая горемыка
ivolga2001-07-03
На одном дыхании прочитала Ваш предыдущий пост, сразу захотелось высказаться, но, боюсь не подобрать нужных слов. Сказать, что восхищаюсь Вами, тем, что смогли где-то против самих себя сладить, даже, наверное, не так - смогли сами с собой к компромиссу придти (ведь самые сильные наши соперники - это мы сами); так ведь Вы, наверное, не к нашему восхищению стремитесь. Мне кажется, Вы сейчас умиротворены, и счастливы в этой умиротворённости... И всё-таки Вами восхищаюсь. Я более 14 лет отработала в детском доме. Возвраты были. Возвращений не было... 30.06.2009 17:33:28, ivolga2001-07-03
И правда похож!
Очень красивый мальчик!
На фотографии "3 месяца" - мягкий такой взгляд уже.
Вы большие молодцы!
30.06.2009 14:19:53, OMilos
Хороший мальчишка, фотка в шлемаке прикольная ))) 30.06.2009 14:13:56, Oleg43
Corgik
Какой славный мальчик:))) Как воробушек:) И смотрит так хорошо, открыто:) А мне кажется, он на Вас похож. Там, где вы вместе - мама и сынок, сразу видно:) 30.06.2009 13:58:08, Corgik
Не на папу больше ))) 30.06.2009 14:12:58, Oleg43
Летучая Мышка
и правда на папу очень похож 30.06.2009 13:55:01, Летучая Мышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!