Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

решились

приехала сейчас от своей малышки (в выходные навещать деток нельзя, но, спасибо главврачу, нам разрешили).
хотя мы ждали результатов анализов на ВУИ и РВ, а их еще нет, поехала я еще раз "проверить чувства", что ли. потому что мне других, здоровых девочек показывали, а у меня эта из головы не идет
так вот, когдя ее посмотрела (а мне дали с ней побыть) - все, не могу просто!!
я приехала в день ее 5 мес, привезла подарочки, она так с этими носочками в кулаке (там еще другие одежки были, переодели в них ее) так и "уехала" в группу))
девица наша корчит рожицы, улыбается, переворачивается и подолгу лежит на животе, все хватает, спокойная и любопытная сразу
и еще - она у меня кило 200 родилась, а в 5 мес - 5700!!
и у нас есть щеки!! (и второй подбородок тоже))
и ее все больше всех любят все врачи\нянечки\медсес­тры
и,девочки, там же не может быть серьезных проблем со здоровьем (врожденный сифилис меня беспокоит), если мы так вес набираем? и еще мне сказали, что ее развитие полностью на 5 месяцев!! (я как-то рассчитывала на 2 мес, прочитав, что с недоношенными надо ориентироваться на планировавшийсмся срок рождения, а родилась она где-то в 28-29 недель примерно)
и завтра я снова еду в этот город - подписывать согласие,так и не дождавшись результатов медицины
папа настроен решительно - забирать немедленно!
(безумно хочется всяких платьиц\шапочек и прочьих девичьих красивостей напокупать для принцессы, хотя раньше я равнодушна к этому была, и к девочкам, кстати, тоже)
а теперь подпрыгиваю просто
28.06.2009 17:55:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 29.06.2009 14:43:54, Веселая
Вы правильно делаете, если приглянулся ребенок и он ВАШ,нужно срочно забирать домой!!!А все диагнозы улетучаться.Удачи. 29.06.2009 12:35:07, Citizen
Очень за вас рада, понимая через какие мытарства опеки вы прошли! Самые наилучшие пожелания!!! Может когда увидемся, если нам повезет с оформлением в опеке, и поделимся опытом воспитания приемных детей, все же в одном городе живем. 29.06.2009 10:15:02, Pandochka
Летучая Мышка
всё, прыгайте! всё будет хорошо! 29.06.2009 08:16:16, Летучая Мышка
спасибо, девочки!!) 29.06.2009 04:54:44, zydfhm
Здорово, поскорее Вам забрать дочку!) 28.06.2009 22:27:23, Картина
Поздравляю! Вес чудный и развитие хорошее. Особенно щечки греют душу. Моя златовласка 1,5 кг была, но щечки наличествовали тоже. По поводу того,что - цитирую медицинскую энциклопедию:"Если диагноз врожденного сифилиса поставлен рано и вовремя начато лечение, исход заболевания благоприятный." 28.06.2009 20:22:52, prostoMaria
Искренние поздравления!!! 28.06.2009 18:42:45, VikkiG
Ну как же классно! Душа прямо светится, да? Поздравляю с решением. 28.06.2009 18:19:44, yyan
Голубушка
Недоношенность компенсируете, сестра моей крошки родилась на 28 неделе весом 950 грамм, сейчас соматически здорова и умная:) Вот только посоветую держать на контроле зрение, у сильно недоношенных очень часто врождённые патологии, которые окружающим вроде как и не заметны, а они есть и серьёзные (увы, и у нашей так). Удачи!!! 29.06.2009 10:29:45, Голубушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!