Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в "пока все дома" реальные дети?

сегодня девочку показывали, Оксану, аж слезы на глазах. Это действительно реальных детей показывают? везде пишут, что девочек до года не найти...

мне пока еще далеко, решаем жилищную проблему, обрабатываю мужа

но какая же лапочка...
28.06.2009 13:49:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реальных. У меня друзья из "Пока все дома" девочку усыновили. Она - чудо! 29.06.2009 18:04:51, Л-ь
bel4enok
Да!Мне эта девочка тааак в душу запала!Но я только под конец передачу включила. Подскажите,Вы не запомнили случайно из какого ДД девочка?
Вот уже несколько часов прочесываю интернет в поисках записи этой передачи и ничего :-(
28.06.2009 14:19:06, bel4enok
попробуйте здесь посмотреть.
Если откроется список регионов, то выбираете москву и опять кликайте по ссылке
28.06.2009 15:14:39, Sima64
не называли номер, дали только телефон московского регоператора, я не записала к сожалению. Оксана, 4 месяца 28.06.2009 14:21:25, в пути
По моему, это опека Ростокино. Попробуйте позвонить в опеку Ростокино тел.181-54-37 Титова Лариса Викторовна 28.06.2009 14:32:28, Эль74
Смысл какой звонить, если документы еще не собраны? Вам все равно никто никакой информации не даст. Сейчас после передачи народ на слезе ломанется, даст бог, кто-нибудь с доками окажется и заберет. 28.06.2009 14:38:54, silverheartcats
Так я это не для тех у кого не собраны доки написала, а для тех кто УЖЕ. А звонить в надо именно в опеку, но не про ребенка спрашивать а про часы приема. И ехать туда. Потому что если обращаться в фБД Москвы, то там запись на месяц вперед и по телефону никто ничего не скажет. 28.06.2009 15:07:59, Эль74
Видео этой передачи есть на сайте "Видеопаспорт". Вот ссылка: http:/http://www.videopasport.ru/videopassport/use­r/user_view_child_fl­ower_page.jsp 28.06.2009 21:46:19, vegora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!