Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что в имени тебе моем?

Возможно, это глупый вопрос, но очень хочу выяснить, можно ли по имени определить национальность ребенка? У национальной девочки имя Мардона, внешность азиатская (казашка? киргизка?). Может кто знает?
19.06.2009 08:19:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вы про девочку из Слюдянки, то у нее мама русская, а папа таджик, насколько я знаю. 19.06.2009 14:02:32, Ni_ni
Спасибо, значит, таджичка или узбечка) ну, и пусть, зато славная такая! 19.06.2009 10:44:43, автор темы
Мардона - таджикское имя, обозначает "Богородица". 19.06.2009 09:59:55, Мама_Галя
скорее уж, моя госпожа или мной владеющая. 21.06.2009 00:43:59, мамачи
tolstaya_zgaba
У таджиков вроде совсем не азиатский тип, заподозрить в них киргизку трудно... У меня вот и киргизка, и таджичка-антиподы полные, розочка и беляночка, расы-то разные. 19.06.2009 11:28:46, tolstaya_zgaba
Северная Кся
Да, таджики и узбеки -- европеоиды, монголоидность у них слабо выражена. Но какие-то имена могут быть общими. 19.06.2009 11:55:41, Северная Кся
Девочки Вы что смеётесь.Как это не азиатский тип.Узбеки,казахи,киргиз­ы,таджики,туркмены-это Средняя Азия.Какие европеоиды-вы их видели?Если Вы в Москве проедте на Казанский вокзал-когда их поезда приезжают столько "европеоидов" вы никогда и нигде больше не увидите.Но народы эти очень хорошие и незаслуженно унижаемые в России,но это не к этой теме. 19.06.2009 13:55:40, НИБР
вот позвольте с Вами не согласиться человеку, который объездил всю среднюю азию 19.06.2009 18:47:53, zydfhm
Северная Кся
Казахи и киргизы -- монголоиды, а узбеки, таджики и туркмены -- нет, хоть и смуглые. 19.06.2009 16:35:49, Северная Кся
Dnnn
если сравнить таджиков с казахами - совсем разный тип. хоть и смуглые. глаза - размер, разрез - другие. 19.06.2009 15:07:07, Dnnn
zeinab
Классика :-) 19.06.2009 15:12:39, zeinab
Dnnn
да, Ленина-татарина видела ))) 19.06.2009 15:43:18, Dnnn
Они сами на себя там не похожи-ужас,они совсем другие.Казахи и киргизы узкоглазые,широколиц­ые и скуластые,а узбеки с большими глазами,а тут к чему-то ему бороду прилепили.Столько лет прожила среди них,в совершенстве владею казахским и узбекским языками,но эти рисунки совсем дурацкие.Хотя я татарка чистокровная,но увидев татарина на этом рисунке сразу подумала-а что тут Ульянов-Ленин делает.Татары в основном голубо,зелено,серогл­азые,а тут нарисовали какого-то крокодила,нет мы другие! 19.06.2009 15:25:12, НИБР
Таджики просто "черные" внешне,поэтому так кажется, но если на черты лица посмотреть то они обычные лица имеют.Ну несколько может раскосые глаза некоторые.Мне кажется ксатии у Лены Волк старший мальчик таджик.Очень похож по типу лица. 19.06.2009 13:59:19, бабаЯга
Программа
Марджона? Там папа из далекого зарубежья. Сейчас на девочку собирает документы бабушка. К осени хочет забрать. Посмотрим. 19.06.2009 09:17:56, Программа
Это имя узбекское или таджикское,у казахов и киргизов таких имен нет,знаю сама 34 года прожила и родилась в Казахстане.Не зацикливайтесь,нацио­нальные дети более здоровые,живучие (в хорошем смысле),трудолюбивые­,а уважение к взрослым и забрта о стариках у них в крови. 19.06.2009 09:13:04, НИБР
tolstaya_zgaba
Ориентируйтесь на киргизку, если Казахстан не рядом. В основном из Киргизии в центральной полосе детки. Национальность вы сразу узнаете в опеке или у РО. 19.06.2009 09:12:10, tolstaya_zgaba
Corgik
Ага, вон у моего мальчика записано, что он чистокровный узбек. А по лицу он не узбек ни разу. У них тип лица европейский, а мой детёнок то ли киргиз, то ли казах, о может и корейские крови там намешаны:)) А узбек то он со слов биоматери. 19.06.2009 12:19:05, Corgik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!