Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взрослые братья

Добрый вечер всем! Прошел у нас недавно День рождения моей приемной доченьки. Юбилей - 10 лет. И самый лучший подарок ей на ее день был приезд в гости ее старших братьев - 22 и 24 года. Знаете, я писала раньше, то у них что-то не получалось, то мне казалось, что не особо и хотят. И я очень извиняюсь перед ними за свои мысли. Братья очень неплохие. Устроены в жизни по-разному, не пьют, спортом занимаются. И вообще с точки зрения того вопроса, какая у моей доченьки была семья, очень даже ничего. И еще, я все осуждала их, что не взяли сестру из ДД. Так вот, только сейчас я поняла, насколько это было нереально. Братья работают, живут порознь в съемных квартирах и физически не смогли бы обеспечить уход за шестилетним ребенком. К тому же оба сами еще дети. Узнала много интересного про детство своей девочки, посмеялись, Москву вместе посмотрели, в лес сходили. Братья уехали довольные, теперь нас к себе зовут. И доченька моя сияет и счастлива, что братья с мамой поладили :). Вот такой позитивчик получился!
03.06.2009 23:25:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Здорово получилось! С днем рождения! :) 04.06.2009 17:27:59, Марина (.)
Dnnn
вот и славно, все наладилось. поздравляем именинницу! ))) 04.06.2009 16:40:53, Dnnn
Поздравляем Анжелочку!Какая Вы молодец! 04.06.2009 15:09:26, Виолина
KseMur@ двухдетная
Как здорово! Поздравляю и Вас и доченьку! 04.06.2009 11:00:43, KseMur@ двухдетная
Спасибо всем за теплые слова! А еще впервые почувствовала... ревность. Стыдно сказать, но когда увидела, как она братьям рада, думаю, лучше бы меня обняла, лучше бы мне улыбнулась :). Вот, признаюсь. И потом не удержалась, спросила, как ты думаешь, доченька, после института, когда работать будешь, в Питер поедешь, где братья или в Москве рядом с нами останешься. Деть со слезами расставания на мордочке обнял меня и говорит, конечно с Вами, но в гости к ним обязательно буду ездить... 04.06.2009 01:01:04, Мама_Галя
Северная Кся
Замечательно! Поздравляю Анжелочку с юбилеем! Ну, и вообще -- поздравляю! :) 04.06.2009 00:32:00, Северная Кся
Так чудесно!И с днем рождения Вашу доченьку!Действитель­но подарок для всей семьи. 04.06.2009 00:24:53, Рост
Это великое дело, я так рада! Я тоже надеюсь, что найду у Андрюши каких-то нормальных родственников. Например, его брат с сестрой были усыновлены заграницу. Может, они захотят поддерживать контакт,я была бы рада. Хочется, чтобы у моего мальчика сохранились кровная любовь, связи, отношения. Очень. 04.06.2009 00:01:51, Пангея
Очень рада за вас!! когда вы раньше писали о ситуации, было безумно жать девочку. как хорошо все обернулось!!)) 03.06.2009 23:41:23, Картина
Это здорово! Очень.. А у моей есть где-то брат, но он усыновлен раньше и не мной, так что эта нить потеряна скорей всего. 03.06.2009 23:34:46, Эристейя
Поздравляю!!!Так переживала за Вас.Слава богу,что всё так хорошо сложилось.Счастья Вам!!! 03.06.2009 23:32:59, Маруся и Ко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!