Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
к нам прилетел аист!
УУУУУРРРРРРРРРААААААААА, он прилетел к нам! В такой замечательный день, в день защиты детей! У меня теперь две принцессы, Вероничка и Женечка, маленькое счастье 8 месяцев от роду. Мы только сегодня приехали домой, и Женька не слезает с рук, поэтому все подробно опишу и фотки выложу через несколько дней.
01.06.2009 22:10:05, ЛёлёКК
10 комментариев

Ждем фотки, может и на родной конфе покажешь, всем будет приятно тебя поздравить. 01.06.2009 22:59:21, тамагочи
Оля!
Теперь жизнь станет еще лучше:))))))))
Поздравляю от всей души! 01.06.2009 22:35:52, Мама Ивана-да-Марьи
Теперь жизнь станет еще лучше:))))))))
Поздравляю от всей души! 01.06.2009 22:35:52, Мама Ивана-да-Марьи
Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.



