Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обращаюсь за помощью, которая нужна выпу

Обращаюсь за помощью, которая нужна выпускнице детского дома, в сентябре собирающейся родить ребенка. Этой девочке-будущей маме я помогаю уже четыре года, но иссякла. Молодой семье нужны:
1. Шкаф-гардероб для одежды и белья ( тот что дали раньше в соцзащите -развалился,
2. Диван-кровать, софа, кресло-кровать (купили три года назад -сломались)
3. Кухонные шкафчики (не было)
4.Все для новорожденного и маленького ребенка от соски до... бес....предела
Наши продвинутые в технике конфяне, я не знаю как это сделать? помогите разослать эту просьбу по тем разделам, где она сработает. Заранее большое спасибо от меня, Гули и Димы.
18.08.2004 08:10:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу отдать удобную ванночку на ножках [анотомическую со сливом]вещи кое-какие и еще кое-что набиру по мелочи[белье постельное,полотенца],денежку немного...Только ответьте мне на мыло,а то я в разьездах на конфе могу не появиться долго...по почте верней.На всякий случай мобильный 89035604527
20.08.2004 23:52:15, Lola
котенок ГАВ
Есть вещички разной степни б/у на девочку 0-3. Только за ними надо приехать в Митино. Я с ребенком немобильна. Пишите на мыло. 18.08.2004 18:23:44, котенок ГАВ
Спасибо, свяжемся обязательно! 19.08.2004 15:19:13, Галина_К
Могу отдать шкаф обычный полированый какие раньше у всех были, крепкий но скрипучий,диван из тойже оперы и стиралку доисторическую, работает до сих пор. Шкаф в разобраном виде, диван "в натуре".Только вытаскивать и перевозить не помогу, не на чем.Если все пригодится, скажите.А то делаю ремонт и не знаю как бы по элегантней от старой мебели избавиться.Выбросить жалко, продавать глупо.А тут и вы как раз:)))
А сколько будущей маме лет? Можно про нее что нибудь узнать.
18.08.2004 16:10:48, сочувствующая
Это здорово! я договорюсь с ребятами сегодня и мы решим, когда и когда подъехать. Мой телефон 483-48-54, а Гулин 485-26-35. Созвонимся? 19.08.2004 15:18:34, Галина_К
хорошо позвоню завтра,забирать можно в любой день кроме ближайших выходных.Поскольку мы уедем за город. Все остальное время дома.Все находится на Юго-востоке, в Печатниках.Еще момент, диван в лифт явно не влезет, даже если разобрать.А тащить высоко.Ну да ладно подробности уже по телефону.:))) 19.08.2004 22:24:40, сочувствующая
елена волк
Галина Сергеевна, на ловца и зверь бежит. Я ищу, куда бы мне отдать Эдькину коляску и кроватку, и еще у меня есть бегунок на колесиках. А когда роды-то будут? 18.08.2004 14:19:04, елена волк
Могу отдать детскую одежду от нуля до полутора, что осталось от дочки. Только многие вещи откровенно девчачьи, у них не известен пол ребенка? 18.08.2004 11:56:29, Tatiana Titova
Таня, спасибо!Пол мы пока не знаем, но я думаю. что у них особого выбора нет, любому будут рады, хотя есть вещи унисекс. 18.08.2004 12:23:39, Галина_К
Да, конечно что-то унисекс. А когда ожидается рождение? 18.08.2004 13:09:13, Tatiana Titova
Галина Сергеевна я могу отдать коляску! Ковер. По поводу шкафчиков на кухню можно (я могу) купить в ИКее за 800 рублей - отличные стеллажи для кухни, посудой могу еще поделиться. Только я в субботу улетаю на отдых и вернусь через неделю. Как вам позвонить ? 18.08.2004 10:58:26, Korall
Спасибо! Берем коляску, только если есть возможность подождать до рождения ребенка и никому не отдавать!
Дело в том, что они живут в долгах постоянно, никак из них не впутаются и потому купить пока ничего не могут. Все надеммся, что ситуация улучшится, но...Жить по средствам пока не имеют
18.08.2004 12:25:44, Галина_К
Никому не отдам. Она у меня в офисе хранится. Привезу им когда будет нужна. Судя по номеру телефона, они живут не очень далеко от вас? 18.08.2004 12:32:38, Korall
А что из мебели, на данный момент, наиболее неоходимо? 18.08.2004 10:02:11, Gulya_S
Гуля, самая большая необходимость -шкаф и на чем спать. Можете им позвонить, если не затруднит и уточнить 485-26-35, ее зовут тоже гуля, а муж -Дима. Спасибо! 18.08.2004 12:21:49, Галина_К
Ок, позвоним. 18.08.2004 17:42:11, Gulya_S
Soleil
Ну,диваны из Новосиба проблемно высылать,а вот вещички могу.
Только давайте распределимся тогда- кто что(чтобы на разные периоды новорожденного хватило).Б/У вещички хорошее я все раздаю,один зимний комбез Арктика остался(мы в нем Матюшу из ДР забирали,импортные наши шмотки уже другие дети носят.
Так что-комбез считайте,а остальное я с удовольствием куплю.Назначьте мне возраст и рост и адрес давайте.И с маркой сосок -бутылок надо определиться-дети неохотно меняют формы сосок,так что надо всем одну фирму покупать.Мы вот маньяки по Кикко,а подруженция только Авантовское приемлет.
18.08.2004 08:34:30, Soleil
Женя, ну ты и "электровеник"! самая первая откликнулась, я еще проснуться не успела. Конечно о мебели из Новосиба речи быть не может, а остальному, что можно будет передать -будем рады. Какие соски препочтем, будем знать мальнько попозже. Спасибо! 18.08.2004 12:28:57, Галина_К
Soleil
:-)Адрес,Сестг'а,адрес!:-)))) 18.08.2004 12:30:53, Soleil

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!